Насколько больше живёт богатый харьковчанин от бедного

Менять приоритеты. Много прикольного без отравы. разгоняй мировоззрение не будь ограниченным

Ограниченность - считать, что если ты переставишь стол из вон того угла вон туда посредине, или перестанешь делать какую-то херню, типа курить, или начнёшь делать какую-то другую херню - изменяет твою жизнь.

Приоритет один - благосостояние. А, вот, удовольствие люди получают от одного и того же разными способами.
Всё, что в этой жизни приятно - или вредно, или аморально, или ведёт к ожирению.
А ЗОЖевцы - скушные и унылые.
Если бы я не бухал и не курил, и меня позвали к себе ЗОЖевцы - я бы начал бухать и курить, только для того, чтобы они меня не взяли.
 
Ограниченность - считать, что если ты переставишь стол из вон того угла вон туда посредине, или перестанешь делать какую-то херню, типа курить, или начнёшь делать какую-то другую херню - изменяет твою жизнь.

Приоритет один - благосостояние. А, вот, удовольствие люди получают от одного и того же разными способами.
Всё, что в этой жизни приятно - или вредно, или аморально, или ведёт к ожирению.
А ЗОЖевцы - скушные и унылые.
Если бы я не бухал и не курил, и меня позвали к себе ЗОЖевцы - я бы начал бухать и курить, только для того, чтобы они меня не взяли.
Это ты зашоренный бухлом и куревом. Я помню ждала праздников или пятницу чтоб эгегей :рл: много всего прикольного без вреда для здоровью с чистым рассудком. Хотя дело каждого как жить эту жизнь, самое главное чтоб рядом был человек который тебя поддерживает
 
Есть поговорка- здоровье не купишь. Но тем не менее, первоклассное обследование, возможность лечиться за границей, последние лучшие лекарства, первоклассные хирурги ..это одна сторона весов...с другой стороны очередь в поликлинике, лекарства по карману, народная медицина, нет денег освободите койку, можно но эта операция будет стоить больших денег. Нет я слава богу с этим не столкнулся...но таких очень много в нашей стране.И вот философский вопрос возникает ...сколько у нас стоит жизнь ?
Нет тема не связана с политикой..просто о том чтобы мы все дольше жили..
Как по мне так ,первое что надо сделать : бросит курить, бросить пить всякую гадость и в норме, спорт !!! И ещё раз спорт..Или как, с уважением к ХФорумчанам Хаммер

Я никогда не был в больнице ,никогда не занимался спортом,не пью не курю матом не ругаюсь.Продукты ем только те ,которые требуется моему организму.Мне скоро сотня.Мой труд был морально и физически на предельных человеческих
вожможностях.
 
Это ты зашоренный бухлом и куревом.
Нет,
то я вооруженный опытом общения с ЗОЖевцами.
Это последние люди, с которыми я вообще буду иметь что-то общее :D


Я помню ждала праздников или пятницу чтоб эгегей :рл: много всего прикольного без вреда для здоровью с чистым рассудком. Хотя дело каждого как жить эту жизнь, самое главное чтоб рядом был человек который тебя поддерживает
Вот я не хотел бы, чтобы меня поддерживал ЗОЖ, а также веганы и зоошиза. Я вообще шизиков не люблю. Особенно со сверхценными идеями.
Они мозг поедают.
 
полагаю что богатый харьковчанин становится дюссельдорфцем, лос-анжелосцем, тель-авивцем или краковянином.
 
............................
 
Многие смотрели телепроект по СТБ или ОЦЕтв "Я стесняюсь своего тела" .
Один из ведущих британского прототипа такого проекта доктор Кристиан Дженсен исследовал британский рынок медицинских услуг для вип пациентов и для самых бедных. Вывод такой: ранний подьем и отход ко сну, правильное питание , в т.ч. тщательное пережевывание пищи, физическая активность и отсутствие стрессов. И как у Бабеля "и живите до ста двадцати лет"
 
Ни насколько. Есть положено челу умереть, то хоть усрись, а закопают. И не важно, сколько у тебя было баблосов. В добавок рукожопые медики работают как в лучших ииз лучших клиник, так и в худших из худших.
 
Старости нет ,есть накопление ненужных веществ в организме при котором тело не способное существовать,мы ухитряемся уничтожить себя к семидесяти лет.
 
Назад
Зверху Знизу