О субсидии и стоимости коммуналки.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
О субсидии и стоимости коммуналки.

Сегодня днем пару минут послушал какого то "политика" по ящику, который заявлял, что надо снижать стоимость газа и т.д.

И вот интересно аудитория ХФ тоже так думает?

Понятно многие скажут надо ЗП поднимать...согласен.

У меня мнение такое. При дешевых энергоресурсах наше население них... не будет модернизировать. Даже сейчас в домах куча деревяных убитых окон.
В селах на субсидии спаливается куча газа, так как субсидия позволяет сжигать не 200 кубов, а целых 400 в месяц.
 
У меня мнение такое. При дешевых энергоресурсах наше население них... не будет модернизировать. Даже сейчас в домах куча деревяных убитых окон.
В селах на субсидии спаливается куча газа, так как субсидия позволяет сжигать не 200 кубов, а целых 400 в месяц.
Согласен. Определенная стимуляция в этом плане имеет место быть. А нах утеплятся, если отопление копеечное? Наоборот - поддадим жару и пооткрываем форточки...
 
а я считаю, что население Украины заслуживает высоких тарифов, коррумпированных чиновников и говна под ногами. сами таких выбрали, никто за руку не тянул, кто по слабоумию, кто по наивности, кто за гречку. даже сейчас максимум, что делаете - пиздите по форумам да по пивнухам, в надежде, что уж меня-то пронесёт, уж я-то пропетляю, и если станет по-настоящему хуёво, то кому-то там, но точно не мне.
 
а я считаю, что население Украины заслуживает высоких тарифов, коррумпированных чиновников и говна под ногами. сами таких выбрали, никто за руку не тянул, кто по слабоумию, кто по наивности, кто за гречку. даже сейчас максимум, что делаете - пиздите по форумам да по пивнухам, в надежде, что уж меня-то пронесёт, уж я-то пропетляю.
А вы, милейший, часом не на форуме нам сию истину глаголите?
 
Субсидии это бред. Вместо того, чтоб субсидировать энергоэффективные технологии, государство субсидирует потребление. По итогу, если я получаю субсидию и живу в многоквартирном доме, с хрена мне думать про утепление? Короче, постная хуйня получается. Я вот не получаю субсидию, индивидуальный счетчик мне не поставить, квартиру утеплять не имеет смысл, платить меньше не стану. Выход только продать квартиру и купить чтото в новострое, где свой счетчик и можно поигаться с утеплением на стадии ремонта.
 
Сегодня днем пару минут послушал какого то "политика" по ящику, который заявлял, что надо снижать стоимость газа и т.д.

.

Среднестатистический избиратель сначала слушает предвыборный елей,
голосует за эту риторику, а затем,
по традиции, требует "власть на палю!"

На следующих выборах цикл повторяется.
Фамилии те же.
Избиратель тот же

:)

п.с. в остальном согласен
 
... наше население ...


jbbhg3.jpg
 
хф стал сборищем слабоумных
читаю и хуею

ничего
скоро я стану не просто депутатом а чиновником
я вас *** так что будите просить вернуть витю
:D:d
 
В селах на субсидии спаливается куча газа, так как субсидия позволяет сжигать не 200 кубов, а целых 400 в месяц.

херню не неси, в селах люди очень сильно экономят газ, это во-первых, во-вторых, из-за дорого газа население в селах вырубывает посадки, чтобы топить дома дровами, чтобы экономить газ и еще, т.к. многие сельчане имеют паи, то на субсидию они не имеют право, только если эти паи не в аренде у государства
 
Сегодня днем пару минут послушал какого то "политика" по ящику, который заявлял, что надо снижать стоимость газа и т.д.

И вот интересно аудитория ХФ тоже так думает?

Понятно многие скажут надо ЗП поднимать...согласен.

У меня мнение такое. При дешевых энергоресурсах наше население них... не будет модернизировать. Даже сейчас в домах куча деревяных убитых окон.
В селах на субсидии спаливается куча газа, так как субсидия позволяет сжигать не 200 кубов, а целых 400 в месяц.
Бред
 
херню не неси, в селах люди очень сильно экономят газ, это во-первых, во-вторых, из-за дорого газа население в селах вырубывает посадки, чтобы топить дома дровами, чтобы экономить газ и еще, т.к. многие сельчане имеют паи, то на субсидию они не имеют право, только если эти паи не в аренде у государства
теоретик? у меня на улице куча таких, где по субсидии им положено больше чем они раньше потребляли. И нет никакого желания утепляться.
 
теоретик? у меня на улице куча таких, где по субсидии им положено больше чем они раньше потребляли. И нет никакого желания утепляться.

у меня бабушка и мама в селе живут, дом бабушки, субсидии нет, но есть льготы, платит 50%, показания счетчиков снимает каждый день, котел стоит почти всегда на минимуме, протапливает дом дровами и соседи там такие же, видела летом народ ходил по посадкам и запался дровами
 
Назад
Зверху Знизу