Кому тяжелее всех

самая тяжелая работа - быть мамой: 24 часа в сутки, до конца жизни.
 
У кого самая тяжелая работа? Кум вечно плачит что на малярке очень сильно устает!! ( малярка- подготовка и покраска автомобилей и их них частей кузова ) так заеб.... Со своим нытьем- что уж хочется его разок взять на свою работу ( на установку еврозаборов) что бы он сука 150 элементов выгрузил и посмотрел какая у него тяжкая работа!! А у Вас тяжелая работа и вы плачите об этом?
Я не знаю что тяжелее.
Работал я в офисе пол года. Это жесть. У меня тело ломало, я с ума сходил. Утром встал, прошелся к метро, доехал до работы и сел. Сижу 9 часов. Работаю сидя и обедаю сидя.
Встал, доехал на метро домой и лег спать. С утра то же самое.
Я радовался когда нужно было по работе пройтись на почту и получить бумажные письма от наших инстанций. Это был праздник для меня.
Я радовался когда кто то в метро смещал преграду на эскалаторе и люди шли по эскалатору как по ступенькам. Я туда нырял.
 
Тяжелее всего быть на работе и ждать распоряжения и ничего не делать
 
Тяжелее всего быть на работе и ждать распоряжения и ничего не делать

А ты знаешь золотое правило офиса?
Никогда не ходи по офису с пустыми руками. Если куда то идешь, возьми листик и иди с ним.
Начальник тебя увидит а ты с листиком. Молодец.
 
Игорь Войтенко

Блин как тебя не оскорблять.У нас в зале обслуга только уборшиков-три человека.Они моют и драют днями.
9dachc.jpg
Твое фото напомнило. Спортзал, все дела...
Этот украинский парень мотивирует. Этот парень хорош. Он поставил ютуб на уши, он пожал 100 кг на 100 раз при весе 78 кг.
Войтенко в Москве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • P_20171122_101733.jpg
    P_20171122_101733.jpg
    73.9 КБ · Перегляди: 79
А у Вас тяжелая работа ?
щоб не брати більше, кидати далі ,поки летить відпочивати тре навчатись в молоді роки, а не грати дівок і пити вотку.Тоді сама найтяжча річ в Ваших руках- це перо, щоб підписувати документи
 
А ты знаешь золотое правило офиса?
Никогда не ходи по офису с пустыми руками. Если куда то идешь, возьми листик и иди с ним.
Начальник тебя увидит а ты с листиком. Молодец.
Если я буду ходить с листиком, мне нечего будет жрать!
Если я делаю свое дело - мое либидо повышено, жена довольна, стройматериалы в гараж куплены, новые струны на гитаре и т.д.
 
У кого самая тяжелая работа? Кум вечно плачит что на малярке очень сильно устает!! ( малярка- подготовка и покраска автомобилей и их них частей кузова ) так заеб.... Со своим нытьем- что уж хочется его разок взять на свою работу ( на установку еврозаборов) что бы он сука 150 элементов выгрузил и посмотрел какая у него тяжкая работа!! А у Вас тяжелая работа и вы плачите об этом?

ёпт... я ж не знал, что тебе тяжелее всех...
 
Если я буду ходить с листиком, мне нечего будет жрать!
Если я делаю свое дело - мое либидо повышено, жена довольна, стройматериалы в гараж куплены, новые струны на гитаре и т.д.
Ходишь с листиком по офису, значит ходишь по делу. Типа старательный сотрудник.
 
Мне кажется, тяжёлая у тех кто зимой и летом на улице стоит.
А я - офисный планктон))
 
Так там много чего зависит от конкретного самочувствия в день "прикидки" и если, например, вы отжали по максимуму средний свой вес, то понятно, что идти на максимум веса в абсолютной цифре, в этот день уже тяжело будет. Проверить себя по максимуму лучше тогда, когда аж прет пруха и "лестницу" вверх сделать тогда так, что бы на рекорд мышца только разогрелась, а не уставшей была

наверно да, не правильно к рекорду подошёл тогда. йа не фанат максимальных нагрузок, в каче это смысла особого не имеет, а риск травмы огромный - потому попробовал для себя, пожал и больше не делал.
 
Твое фото напомнило. Спортзал, все дела...
Этот украинский парень мотивирует. Этот парень хорош. Он поставил ютуб на уши, он пожал 100 кг на 100 раз при весе 78 кг.
Войтенко в Москве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Игорь крут, без вопросов. очень качественный контент выдаёт и мотивирует шо п-ц. йа как то целый день залипал на его видосы :D
 
не вижу проблем сменить работу если не нравится. Или его под конвоем туда ведут?
Не удивлюсь, если кум еще и прогуливает всё по клубам\кабакам
Если бы, плачет что денег не хаватает
 
самая тяжёлая работа у охранника - сидеть на стуле и нихуя не делать..... я не смог так работать, устал очень сильно за смену....
 
Назад
Зверху Знизу