Вопрос к опытным мебельщикам

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 2413
Вопрос к опытным мебельщикам

Всем привет!

Пожалуйста, оцените по фото подрез шкафа, сделанный представителем фирменного салона.

Я от комментариев воздержусь так как я в полном ахуе :відстій:
 

Вкладення

  • P_20170405_182045.jpg
    P_20170405_182045.jpg
    24.3 КБ · Перегляди: 1135
  • P_20170405_182102.jpg
    P_20170405_182102.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 1139
  • P_20170405_181728.jpg
    P_20170405_181728.jpg
    56 КБ · Перегляди: 1137
  • P_20170405_184028.jpg
    P_20170405_184028.jpg
    36 КБ · Перегляди: 1118
  • P_20170405_184841.jpg
    P_20170405_184841.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 1107
  • P_20170405_182109.jpg
    P_20170405_182109.jpg
    39.5 КБ · Перегляди: 593
  • P_20170405_185042.jpg
    P_20170405_185042.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 616
Подрезали, подгоняли угол по месту что ли? Не плохо было бы общее фото с отмеченными местами где накосячили, а то так не совсем понятно что где находится. То что лобзиком с тупой\не для дсп\и т.д пилкой и кривыми руками резали - видно.. Деньги уже все отдали за шкаф?
 
Подрезали, подгоняли угол по месту что ли? Не плохо было бы общее фото с отмеченными местами где накосячили. Деньги уже все отдали за шкаф?

Да, подрезали угловой и прямой шкафы под вентшахту, что было оговорено и прописано в договоре.

Общего фото не сделала еще. Деньги отдала.

Ребят, ну как можно так пилить?! У меня бы брательник пилой лучше сделал :незнаю:
 
напишите название фирменного салона... надо знать героев, чтобы не нарваться самим

Завтра приедут товарищи из салона.

Если скажут, что так и должно быть, я не только напишу название салона, но и выложу фото сборщика в полиэтеленовой упаковке.
 
Да, подрезали угловой и прямой шкафы под вентшахту, что было оговорено и прописано в договоре.

..ну вчерашний вечер может удался у установщиков, да и сам инструмент многое решает :)
По хорошему конечно и промерять все могли изначально. За дверцей все равно особо не видно будет, через пару дней забудете.


..а это может и зря.., было бы аргументом для переделки
 
..ну вчерашний вечер может удался у установщиков..:)
По хорошему конечно и промерять все могли изначально. За дверцей все равно особо не видно будет, через пару дней забудете.



..а это может и зря.., было бы аргументом для переделки


Может, на фото особо не видно, но внутри углового угол кривой до безобразия. И сбитые внешние углы - это жесть.

Все очень видно :(

Деньги пришлось отдать: нужно обязательно все оплатить до момента установки. Даже кассовый чек дали, блин.

Неужели для такого подпила нужен суперинструмент? Или это просто "суперсборщик"?
 
.. я не только напишу название салона, но и выложу фото сборщика в полиэтеленовой упаковке.

....,а тут часто бывает - "какой салон такой и сборщик"
и так же насчет цена\качество, - "вам шашечки или ехать?":)
 
....,а тут часто бывает - "какой салон такой и сборщик"
и так же насчет цена\качество, - "вам шашечки или ехать?":)

Не поняла вас.

Если низкая цена, то и качкства ждать не нужно? Если вы о моей кухне, то она точно не самая дешевая, несмотря на очень скромные размеры, и сборка стоила 1490 грн.
 
Не поняла вас.

Если низкая цена, то и качкства ждать не нужно? Если вы о моей кухне, то она точно не самая дешевая, несмотря на очень скромные размеры, и сборка стоила 1490 грн.

Как правило да.., первое что насторожил бы - 100% оплата вперед. Обычно мебельщики берут 70(80)%+30(20)% от общей стоимости после установки.

...я не говорю что у Вас плохая кухня, фото не видели, говорить не о чем.

.. Сразу напишу - сам не мебельщик, но в последнее время с этим часто сталкиваюсь (новострой) и мебли надо всякой много:)
 
Неужели для такого подпила нужен суперинструмент? Или это просто "суперсборщик"?
не супер, но нужен.
так как я в полном ахуе
выложу фото сборщика в полиэтеленовой упаковке.
нельзя так женщин расстраивать:)
 
Конечно, нельзя расстраивать: довели до того, что уже "полиэтЕлен" пишу вместо "полиэтилен".

После сборки шкафа буду писать "извЕните" :D

P.S. Сегодня забирают шкафы, заказывают новые и подпиливают где-то на производстве. Не могли понять мое возмущение, ведь это они "попадают на деньги, а не я"
 
Сегодня забирают шкафы, заказывают новые и подпиливают где-то на производстве.
т.е. на станке
Не могли понять мое возмущение, ведь это они "попадают на деньги, а не я"
а вот их тупость и рукожопость Вас волновать не должна. требуйте моральной компенсации.
 
Нормальные установщики, видно, поувольнялись, вот и набрали рукожопов
 
Я вот тоже по месту обходил газовую трубу в кухонном шкафчике. Лобзиком и пилочкой с чистым резом - столько сколов! Два месяца не спал, думал переделать. Потом ещё два месяца дверцы не вешал и после каждого посещения кухни и осмотра такого безобразия брал плеть и стегал себя безжалостно. Прошло шесть лет, а я иногда просыпаюсь ночью, иду на кухню, открываю шкафчик, отодвигаю кучу баночек с разной кулинарной фигнёй и в ужасе, с тупой безысходностью в глазах, смотрю на сколы. Потом наливаю полстакана водки, выпиваю одним махом и иду спать. Жизнь продолжается...
 
А мне ничего и отодвигать не нужно. Все видно :(

Самое интересное началось утром. Приехали дизайнер и сборщик. Еле сдерживая эмоции, я указала, что же мне не нравится. Они согласились переделать, так и не поняв мое возмущение, ведь "на деньги попадают они".

Хорошенько подумав, я перезвонила дизайнеру вечером и сказала, что подпиливать не нужно. Я сама это сделаю. Только привезите все побыстрей с фабрики.

-А мы не сможем привезти с фабрики. Отдельно заказывать корпусы нельзя, только с фасадом. А фасады же ок.
-А где же вы хотели их взять?
-Найти похожее в Харькове... В Харькове, Карл! Вместо польской фабрики.

Занавес.

Далее небольшой скандал в магазине (дизайнер так и не поняла, наверное, почему же меня это не устраивает) и обещание директора привезти 3 шкафа с фабрики по составленной мною рекламации.
 
Я вот тоже по месту обходил газовую трубу в кухонном шкафчике. Лобзиком и пилочкой с чистым резом - столько сколов! Два месяца не спал, думал переделать. Потом ещё два месяца дверцы не вешал и после каждого посещения кухни и осмотра такого безобразия брал плеть и стегал себя безжалостно. Прошло шесть лет, а я иногда просыпаюсь ночью, иду на кухню, открываю шкафчик, отодвигаю кучу баночек с разной кулинарной фигнёй и в ужасе, с тупой безысходностью в глазах, смотрю на сколы. Потом наливаю полстакана водки, выпиваю одним махом и иду спать. Жизнь продолжается...
вот ни разу с тобой не соглашусь.
чел платит деньги, получает хуйню, где логика?
 
Это такая же польская мебель, как я кубинец.
 
так а название конторы будет?
 
Назад
Зверху Знизу