Отсканировали сигнализацию на авто около Каравана.Украли ценные вещи

пф. каждый должен спать под отдельным одеялом!

Не поверишь. Не помогает. У них это уже на уровне инстинктов. Вот так просыпаюсь ночью, замерзшая, смотрю на этих двух гусениц и думаю:"когда ж они уже в бабочек превратятся и дадут мне спать спокойно!".
 
Сигналку нужно ставить нормальную, в сети есть список сигналок подверженных взлому.
 
Еще сканируют возле комунального рынка стоянка класс.Ближе к заезду с 50лет ссср.
Да кстати очень проф скан у них У меня двойная сигналка одна заблокирова двери.Пришлось толкать машину метров 200-300 только тогда разблокировалась.
 
не скажи! между прочим порядочные сволочи с понятиями.так мне обрисовал мастер по ремонту двух диновых магнитол.у меня тоже открыли сигналку (гребаный ШЕРИФ)хотели вытащить SONY но оставили.мастер дал понять что- наши воры тащют с потрахами вырывая вместе с торпедой. И САМОЕ ГЛАВНОЕ куча камер около КАРКВАНА И ДАФИ.поэтому мы не ходим в кино в ДАФИ и долго па каравану.
 
на ноуте домашнее ***** было?
 
Ааааааааа! Красавица!!!!!!! Только не забудь косметику перед сном смыть. А то будет "убил и съел":D

да просто покрасила лицо и бантик нацепила. как я тебе?

Левый глаз особенно хорош вышел!
 
спасибо.смотри- не увлекись мною. я разобью тебе сердце.

Я тя умоляю! Это сердце настолько перенаселено, да и сквозь титановую скорлупу не так то легко пробиться. Последней туда забиралась моя дочь, но она боец. А больше местов нету. Хотя как творческая личность, могу пойти на поводу твоих бантиков, но это не надолго и не всерьез .



Да... И тема про сигнашки... И Индиана заждался...

Спать что-ли пойти, пока Шанд глазами сверкать не пришел?



Нафиг Джонса . Спать.
 
Останнє редагування:
Отсканировали сигнализацию вчера вечером на парковке Каравана на Салтовке. Следили видимо еще от ДАфи, там у меня сигналка не срабатывала и я уехала оттуда.
Украли сумку с вещами,ноутбуком и некоторй мелкой электроникой(зарядки,читалки,наушники).
Спорт.сумка была за водительским сидением.
Если кому попадется ярко-малиновый Netbook Asus Eee Pc 1008p Seashell Karim Rashid Collection -пишите в ЛС плиз. или мой киндл , или синяя сумка Fila с спорт.вещами..
Готова перекупить все это у грабителей.
Дай угадаю... на машине отсутствовала тонировка либо была "легкая", что все в салоне видно снаружи, а сигналка обычный кейлог, да еще и втюханный в автосалоне по заоблачным ценам?:)
 
на машине отсутствовала тонировка либо была "легкая"
Это не останавливает обычно. Отслежена была так же, как карманники отслеживают кошелек на остановках. Никто заглядывать по окнам не будет, это палевно.

ЗЫ Эх, помню на ПП жил в в конце 90-ых, купил себе копейку и во дворе оставлял. Бля, малого того, что в этом районе вырос и всех знаю, так все равно за месяц (пока я эту тачку не спихнул), 3 раза (ТРИ) разбивали ветровик... Уже даже были мысли повесить объяву, типа в машине ничего нет
 
Да, блять. Машинки покупают своим мокрощелкам, а объяснить, шо нехуй оставлять ценные вещи, заббывают. Вы, гламурные владелицы Микрух, Аурисов, Кайенов и Тигуанов, вы действительно верите в то, что сигнализация, это панацея от кражи авто???????????????? Неужели вы, живущие в городе, где каждый 3й - наркоман со стажем, не понимаете, что даже при наличии самой модной сигналки, любой наркоша может выбить локтем боковое стекло и слямзить ваши ценности из тачилы??????? И никто даже не попытается его остановить, наоборот, под одобряющие возгласы народ начнет снимать все действо на камеры и гордо выкладывать в ю-туб.
Ну, даже если ты такая модная коза, что у тебя весь салон брендами завален, возьми ж ты, блядь, да засунь этот ноут под сиденье. Если грабер спешит(а медлить ему не с руки) он хватанет то, что на виду, в первую очередь. Даже самые отъявленные злодеюги вряд ли станут вальяжно заглядывать по нышпоркам. Тем более, на парковках супермаркетов. ТС- т. п.
 
В машине на стоянке возле супермаркета из ценных вещей могут оставаться только
запаска, домкрат и баллонный ключ.
 
В машине на стоянке возле супермаркета из ценных вещей могут оставаться только
запаска, домкрат и баллонный ключ.

:клас::пиво:
Еще можно оставить ебаря-СБУшника и, в качестве противоугонки неслученного стаффа.
 
Так же само отсканировали авто в январе на парковке Автограда. Вытащили с заднего сидения мобилу за 2 тоны и 50 гривень пристегнутые скрепкой к журналу орифлейм. Регистратор и навигатор оставили... Наверное не успели, так как мы отошли на 3 минуты и побоялись быть застуканы и отпиздячены =)
Единственное радует что телефон был без АКБ и задней крышки (вез клиентскую трубку в ремонт) и хер они найдут такую батарею в украине))) только в китае, а про крышку вообще молчу... Ну а 50 грн пусть пропьют с горя)))

Выход один - на парковках (или просто в городе) закрывать авто на ЦЗ. Других вариантов нет.
 
Назад
Зверху Знизу