• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В "ДНР" зарплату выдают талонами на питание

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
В "ДНР" зарплату выдают талонами на питание

В оккупированной Макеевке работники завода "Факел" вместо ожидаемой зарплаты получили талоны на питание. В марте их можно будет обменять на муку, сахар, масло, растительное масло и туалетную бумагу.

Об этом в соцсети рассказала местная жительница Надежда Панченко, новость сообщает "Пресса Украины".

"Муж с работы принес такое. Вместо ползарплаты выдали эти талоны на питание! Интересно, эти с... не переживают, что у нас попа слипнется от 1 кг сахара?! Извините, но эмоции так и давят. Чем я буду кормить детей, пока сижу в декрете? Талончиками?" - возмущается женщина.


1455217453_1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хотели в ссср, получите, распишитесь.

прикольно, что в талоне даже не уточняется что там за крупа.
 
По талонам? А ведь были кормильцами всея Украины!
 
Тоесть работают за еду. О покупке предметов быта , одежды ....
Там ничего не сказано.
Или есть талоны на джинсы , айфоны.
 
В оккупированной Макеевке работники завода "Факел" вместо ожидаемой зарплаты получили талоны на питание. В марте их можно будет обменять на муку, сахар, масло, растительное масло и туалетную бумагу.

Об этом в соцсети рассказала местная жительница Надежда Панченко, новость сообщает "Пресса Украины".

"Муж с работы принес такое. Вместо ползарплаты выдали эти талоны на питание! Интересно, эти с... не переживают, что у нас попа слипнется от 1 кг сахара?! Извините, но эмоции так и давят. Чем я буду кормить детей, пока сижу в декрете? Талончиками?" - возмущается женщина.


1455217453_1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну наконец-то. Было плохо, когда могли покупать за деньги. Но халява она такая халява
 
скоро и у нас такое будет, судя по соседним темам, где нам обещают "поднять цены за газ до экономически обоснованных".....
 
Тоесть работают за еду. О покупке предметов быта , одежды ....
Там ничего не сказано.
Или есть талоны на джинсы , айфоны.
Читай внимательно:

Вместо ползарплаты выдали эти талоны на питание!
А на оставшиеся пол-зарплаты - айфоны и джинсы :)
 
Вот же террористы сволочи, кормят народ. Ненавижу! То ли дело в Украине, задолженность по зарплате, на некоторых заводах достигает полутора лет, вот это по европейски. А еще и тарифами украинцев балуют, не забывают майдановские патриоты свой народ. Пора, пора Донбасс освобождать, пусть они то же вкушают прекрасную жизнь украинцев.

Тоже хочешь,чтобы так "кормили"?
Так вперед, в страну мечты! Там квартиры недорого
 
Жалко тех адекватных которые за 100+ грн не стояли на площади и не орали путя прийди и т.д Которые понимают что такое война, экономические и политические нюансы. Пусть как бы они не думали плохо о нынешнем правительстве, многие понимали что плохой мир лучше хорошей войны... Ну а остальные получили за что боролись.
 
Пиздёж чистой воды. Это просто талоны на гуманитарку
 
Нашла эту Панченко в контакте-нет на ее странице такого.
 
Marmain сказав(ла):
Нашла эту Панченко в контакте-нет на ее странице такого.
думаю,что панченко уже подтёрла свой вконтакт,перед переселением "наподвал"
 
На нормы выдачи глянь
Это именно на питание, на предприятиях такие раньше ходили

Это талоны на получение гуманитарки (в том числе и от Ахметова). Возможно, что просто их напечатали по каким-то старым шаблонам. И то, что вписан там завод ни о чем не говорит, потому что эти талоны как раз на получение гуманитарки и могли раздавать на заводе)

Нравятся мне наши новости тем, как умеют из полуправды создать чистейшее враньё))
 
За что ж вам, блядям тогда платят?
 
Назад
Зверху Знизу