В Харькове отпразднуют День независимости Украины и День государственного флага

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196689
В Харькове отпразднуют День независимости Украины и День государственного флага

21.08.2015 12:46

На выходных в городе состоятся праздничные мероприятия, посвященные 24-й годовщине независимости Украины. В них примут участие руководство ХОГА, областного совета, горсовета и общественность. Для харьковчан подготовлены праздничные концерты


photo_big.jpg


Так, 22 августа в 14:00 во Дворце студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого пройдет торжественное мероприятие и концерт ко Дню независимости. В торжествах примет участие председатель облгосуадминистрации Игорь Райнин, а также председатель облсовета Сергей Чернов, сообщили в пресс-службе ХОГА.

Для зрителей концерта выступят лучшие артисты и коллективы Харьковщины: Большой академический Слобожанский ансамбль песни и танца, народный ансамбль народного танца «Закаблуки», народные любительские коллективы из районов области, лауреаты республиканских и международных конкурсов. Также с Днем независимости зрителей поздравят коллективы дружественных диаспор: ансамбль песни и танца «Аракс» при почетном консульстве Республики Армения, артисты еврейского культурного центра Бейт Дан и т.д.

23 августа в городе состоятся торжества по случаю Дня Государственного Флага.

В 9:00 церемония поднятия флага пройдет в треугольном сквере на проспекте Правды. В 12:00 флаг поднимать будут на территории воинской части 2240 (ул. Академика Проскуры).

24 августа в 10:00 состоится церемония возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко при участии руководства ХОГА, областного совета, Харьковского горсовета и общественности.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фоторепортаж. Репетиция парада ко дню Независимости Украины. Киев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня вообще загул, 23 августа - день флага, день города, ДР любимой племянницы и мой ДР.
 
Да нет, как раз наоборот, возвращаемся в законное русло. Дело в том, что согласно Указу Президента от 2009 года поднятие флага производится 23 августа в 9 часов утра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выходит, все последние годы , поднимая флаг в 10.00, мы слишком вольно трактовали президентский указ "Про День Державного Прапора України".
Когда барин выспался, тогда и поднимали.
 
А ты стецьковский,или в роддоме уронили?
риэлтер или риелтор -правильно пиши,учи грамматику.....

Ему нравится, но не совсем. Видите, как он его украсил - еврозвёздочками да натогербом. Это сейчас модно.
)))

преведы, вы на кого булку крошите???
 
мой аккаунт с 2008 года был удалён хозяином форума, т.к. в подписи государственного флага не было.
Стоп. У меня тоже никогда не было никаких флагов в подписи. Но мой акк не удалили. Более того, тысячи здесь таких, без флага.
Сдается мне, пиздите Вы, дедушка. Что, как показали распятые младенцы и снегири, является неотъемлемой чертой кацапской пропаганды. Вы просто не можете не врать. А посему - дорога Вам лесом, там прямо, направо, потом снова прямо и нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу