Президент Украины пообещал «отстроить новый Крым»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Президент Украины пообещал «отстроить новый Крым»

23.02.2015 13:20

В АПУ назвали 23 февраля началом оккупации Крыма. В связи с годовщиной событий, которые произошли в Крыму в 2014 году, Глава государства Петр Порошенко обратился к украинскому народу


Президент заявил, что Украина никогда не откажется от своих суверенных прав на Крым.

«Украина никогда не откажется от своих суверенных прав на Крым, будет защищать всеми доступными средствами права людей, которые там живут. В этом вопросе существует полный консенсус между украинской властью, политиками и гражданским обществом. В этом мы имеем абсолютную поддержку государств мира и всех международных организаций», - передает пресс-служба Главы украинского государства.

Порошенко в своем обращении также напомнил о так называемом «референдуме» в Крыму.

«Ровно год назад произошли события, которые в ХХІ веке трудно понять любому цивилизованному человеку. Человечество стало свидетелем циничных действий, направленных на насильственный захват Крыма - неотъемлемой части украинского государства. Так называемый референдум, объявленный и проведенный одновременно с масштабным вторжением на крымскую землю российских военных, был ничем иным, как фарсом, призванным прикрыть открытую агрессию России против Украины», - отмечается в тексте.

«Наше государство ни в коем случае не признает результатов этого ничтожного акта, проведенного вопреки международному праву и национальному законодательству Украины. Тем более, что подавляющая часть жителей Крыма, прежде всего крымские татары и украинцы, выразили активный бойкот этом политическом шоу, сохранив свою преданность Украине», - добавил Президент.

Вместе с тем, Петр Порошенко пообещал «отстроить новый Крым».

«Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией. Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто. Но это произойдет обязательно, мы вместе отстроим новый Крым, в котором будут обеспечены права и интересы коренного народа Крыма и всех жителей полуострова, независимо от их этнического, языкового и религиозного происхождения. И за это мы боремся и будем бороться вместе!», - заявил Порошенко.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо не новый Крым строить, а Новую Украину !
 
Ровно год назад произошли события, которые в ХХІ веке трудно понять любому цивилизованному человеку. Человечество стало свидетелем циничных действий, направленных на насильственный захват Крыма - неотъемлемой части украинского государства.
Я бы так сказал:
Ровно год назад произошли события, на которые в ХХІ веке, как оказалось, абсолютно насрать любому цивилизованному человеку. Человечество стало равнодушным свидетелем циничных действий, направленных на насильственный захват Крыма - неотъемлемой части украинского государства.
 
Я бы так сказал:
Ровно год назад произошли события, на которые в ХХІ веке, как оказалось, абсолютно насрать любому цивилизованному человеку. Человечество стало равнодушным свидетелем циничных действий, направленных на насильственный захват Крыма - неотъемлемой части украинского государства.

А когда человечество в свое массе было неравнодушным? Как сильно вас заботили дела в Кот-д-Ивуар или китайском Тибете?
 
«Наше государство ни в коем случае не признает результатов этого ничтожного акта, проведенного вопреки международному праву и национальному законодательству Украины. Тем более, что подавляющая часть жителей Крыма, прежде всего крымские татары и украинцы, выразили активный бойкот этом политическом шоу, сохранив свою преданность Украине»
Что он курит?
 
ПОП пообещал - где-то я такое уже слышал...
 
Доооооооооо. Тут бы Харьков чтобы остался в составе Украины, а пиздло опять пургу гонит
 
Сразу после "СТЕНА" и начнем отстраивать...

Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто.
Если Порошенко такое говорит = никогда этого не произойдет...он себе даже в своих фантазиях не может представить,каким способом его вернуть.
 
Доооооооооо. Тут бы Харьков чтобы остался в составе Украины, а пиздло опять пургу гонит

Очень даже на примере Харькова Крыму покажут настоящее достижение Украины по предоставлению автономии и он уйдет из Педерации :D
 
народ, вы что от Крыма отказываетесь?
Его потеряли все: и украинцы и россияне и белорусы. Я имею в виду курорт. А к предприятиям Крыма народ и так отношения не имел, так что всем пофиг, на чьей они теперь земле, хотя лично мне за державу обидно.
 
... и будем жить при коммунизме через 11 с половиной лет .... он за крымскими горами и за синим морем ....
 
он хоть сам верит о чем молвит, Крым вернет, Донбасс сначала бы лучше вернули, а то кусочек за кусочком теряем.......
 
Назад
Зверху Знизу