Демчишин пообещал, что Новый год украинцы встретят при свете

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196919
Демчишин пообещал, что Новый год украинцы встретят при свете

31.12.2014 16:15

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что в ближайшее время в Украине не будет веерных отключений электроэнергии


photo_big.jpg


«На протяжении следующего периода не будет веерных отключений. На протяжении последних шести дней их уже не было по всей Украине», - сказал он.

Владимир Демчишин отметил, что Новый год украинцы встретят при свете, отметив при этом, что если к отключениям придется вернуться, они будут происходить прозрачно и с заблаговременным предупреждением потребителей.

Демчишин еще раз напомнил, что отключения в декабре начались из-за связанного с военными действиями на Донбассе сокращения до минимума запасов угля и блокирования его импорта Россией, а также несоблюдения лимитов энергопотребления на местах.

По материалам УНИАН, «Интерфакс»


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну у РФ купили же супер дешевую электроэнергию. Я вообще офигию. Мы вечно покупаем все дешевле чем производим, а потом уголовные дела возбуждаем, что мол не все так чисто в этих супер пупер договорах
 
Лучше бы он молчал...бо как пообещает эта клика яйцеголовая...все у них наоборот происходит
 
заебали.мне холодно.привет лилит.
 
Света и зрелищ ! ..?.. зато снега до х...... вот постарались, так постарались
 
ебти я поставлю за вас свечку.
 
ой, спасибо.
 
Чтоб в Новом году регулярно
отключали свет Владимиру Демчишину,
(на сегодня министр энергетики и угольной промышленности).
 
Назад
Зверху Знизу