Семенченко у захопленій ДонОДА 3 березня 2014 року.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Семенченко у захопленій ДонОДА 3 березня 2014 року.

15-20 секунда

Что он там делал????




65f5be86.png
 
Есть определенное внешнее сходство? Но не более того.
 
я ходил смотреть на антимайдан возле ХГА 1 марта, и что из этого следует?
 
3 марта, еще ничего не яно. Человек составляет свою собственную точку зрения на ситуацию и отношение к ней. Нормально, чо.
ЗЫ Пухленький однако был.
 


РадиоБабай
‏@radiobabay

На первых фото штурм казначейства ватой, дальше акцент на куртке и шапке. Если Заровная права, то это большой залет

B5JTJw5IQAIZwjX.jpg

B5JTKAGIcAEX4Nk.jpg


 
:confused:может он под прикрытием? внедрялся, так сказать?
 
РадиоБабай ‏@radiobabay 20 ч20 часов назад
@betonnaigrashka расследование донецкой журналистки и одной из главных активисток донецкого Евромайдана Татьяны Заровной


РадиоБабай ‏@radiobabay 20 ч20 часов назад
@ThatRusskiGuy Татьяна Заровная известняа журналистка и один из организаторов Донецкого Майдана


Татьяна Заровная



"Расширенный камент по роли Семенченко в судьбе Донецкого Евромайдана. Есть 2 видео, которые подтверждают, что на антимайдановские акции (это были отнюдь не мирные акции- захваты административных зданий) Костя Гришин (он же - Семен Семенченко) начал ходить раньше, чем на евромайдановские.

На акцию нашего Донецкого Майдана Семенченко впервые пришел 9 марта. И я там была (что дало семенченко возможность сказать знакомым, что он спас мне жизнь)))))).И нас, меня в том числе - а так же - Ларису (которую рашисты душили украинским флагом) выводили наши самооборонцы - не семенченко, но он топал рядом. Было бы странно, если бы он этого не делал, вызвавшись руководить нашей самообороной)))))

Вопрос в другом - в том что лишь 9 марта был первый визит к нам (что не мешает Семенченко утверждать в интервью и офиц. биографии, что он является создателем донецкого Майдана:))), тогда как уже 5 марта участвовал в захвате Казначейства с губаревцами.


А 3 марта - Семенченко участник захвата ОГА с тем же Губаревым. Некоторым самообронцам Семенченко не только показывал собственные видео с этих захватов, но и простодушно признавался, что пока не ясно чья возьмет, умные люди должны это учитывать... А о том что произошло с нашим Майданом в Донецке 13 марта знает вся страна.


Семенченко сбежал за 5 минут до начала бойни, подставив наших донецких самооборонцев, бросив охраняемых (то есть - участников мирной акции, женщин, стариков, подростков) и подчиненных (ну коль скоро он назначил себя главой самообороны, то, наверное, должен был находиться вместе с самообороной, когда ее убивали, не так ли?).


О том, что нашу, майдановскую самооборону, подставили говорит и такой факт. Лично мне Семенченко незадолго перед финалом, отвечая на мой вопрос "Как будем уходить?" (вопрос понятен, так как нас обычно избивали по одному, когда люди уже расходились, отлавливали по пути домой, иногда - во дворах), лично мне и лично Семенченко (вы не ослышались, я не оговорилась:-) сказал, что у него все под контролем - он договорился с ментами.А менты как раз работали в тот вечер не на нашей стороне. Что стало сно уже этой ночью..

Позднее я узнала от самооборонцев, что Семенченко удалился с ментами, а людей оставил погибать. У нас тогда было 2 погибших, 3 искалечены. Людей убивали публично, цинично, а милиция просто на это глазела, стоя рядом. После чего еще и наших истекающих кровью людей, украинских патриотов, эти менты допрашивали - всю ночь.


Все, кто был тогда в самообороне - все, до единого, получили травмы.Только у семенченко ни 1 царапины. Более того - он отключил телефон - той ночью, когда была нужна помощь избитым и допрашиваемым, когда около 30 человек попали в больницы, наш "начальник самообороны" растворился в тумане.


Тогда я подозревала, что он просто трус - сбежал. Потом начала понимать, что он весьма похож на нештатного сотрудником МВД, такого себе стукачика. А теперь беру выше. Понятно, что после обнародования 2 видео с его участием в захватах зданий в одном коллективе с антимайдановцами Семенченко объяснит тем, что он разведчик и шпион, добывал информацию у врага. Вопрос не в его там присутствии.


А в том, как человек, извсетный под псевдо Семен Семенченко (весной представлялся Костей, семеном и Андреем, называл себя сотрудником СБУ, военным, и активистов Киевсокго Майдана - каждому он говорил разное) распорядился информацией добытой в команде у Губарева? И как он распорядился информацией - добытой у нас??? Элементарная логика поможет вам, если вы подведете итоги ситуации в Донецке.


Наверное, всем уже понятно - чья взяла?А в марте, когда в Донецке столкнулись Майдан и Антимайдан, наше сражение за украинский Донбасс только начиналось. И происходило оно не в Фейсбуке, а кулаками. Так работая на 2 фронта - на чьей стороне сыграл Семенченко?
"
 
Стоило тормознуть ахметовские конвои - и пошло говно по трубам. Видно, кто-то занервничал.
 
Какая разница что он там делал? Созданый им батальон успешно воевал и воюют на стороне Украины.
 
Само по себе это видео не чернуха: он там работал под прикрытием. Точно так же, как на майдане были агенты кремля. Он был там ушами и глазами майдана.

Проблема стоит не в том, что его обвиняют оппоненты. А в том, что его обвиняют СВОИ



По этой причине отношусь к нему настороженно. Сейчас очень может быть, что он двойной агент.
 
Какая разница что он там делал? Созданый им батальон успешно воевал и воюют на стороне Украины.

Был такой в русской истории двойной агент Азеф. Созданые им террористические группы успешно убивали царских чиновников, даже брата царя, великого князя, губернатора Москвы замочили... Но сам он был тайным агентом царской охранки и сдавал революционеров...

Короче, работал на два фронта. :(

220px-Azef_evno.jpg
 
Созданый им батальон успешно воевал и воюют на стороне Украины.

приписывая себе чужие подвиги

Двойные агенты - не редкость. Во времена ww2 были такие, что получили награды от двух сторон конфлика.

Той же операции по высадке в Нормандии предшествовала операция по дезинформации фашиков, которая осуществлялась через двойных агентов. Т.е., даже Гитлер не смог противостоять агентуре.
 
Семенченко объяснил НВ, что он делал в захваченной Донецкой ОГА

Народный депутат и командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко объяснил в комментарии НВ, что он делал в захваченной Донецкой облгосадминистрации в марте.

Видео с участием народного депутата появилось в сети еще в начале марта, но активно распространять его начали 18-19 декабря 2014 года.

По словам Семенченко, после киевского Майдана в Донецке была создана Самооборона Майдана.

"Я, как член Самообороны Майдана, заходил в захваченные здания. Я приходил на эти митинги, смотрел и видел, как милиция расступается, и пропускает митингующих. Я фиксировал факты, о том, что милиция действительно вела себя предательски. Мы были там инкогнито", - рассказал народный депутат.
акже Семенченко сообщил, что у него самого есть масса видео этих событий, которые он также предоставлял Самообороне.

"Фактически тогда ничего не предвещало того, что произошло после. И когда начались первые митинги, когда начался первые захват зданий, тогда еще достаточно безобидный, без смертей, без увечий, когда милиция их охраняла", - отметил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Созданый им батальон успешно воевал и воюют на стороне Украины.

Вот тут не соглашусь. Ты можешь сказать на каком участке фронта они сейчас воюют, я нет. Айдар, Азов и ПС и другие батальоны иже по пол года воюют на одних и тех же направлениях. А Донбасс вначале в одновв месте видео сняли, через неделю через 100-200км в другом месте видео сняли, и т.д.
Они только пиарились на чужих успехах. По всему фронту мотались, где намечался успех. После чего успешно всем составом пошли в плен.
 
Назад
Зверху Знизу