Дети из зоны АТО отдохнут зимой в Австрии и Польше

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196913
Дети из зоны АТО отдохнут зимой в Австрии и Польше

10.12.2014 17:13

Дети военных и переселенцев, которые были вывезены из зоны боевых действий, смогут провести зимние каникулы в некоторых странах-членах ЕС


photo_big.jpg


В частности Австрии и Польши, сообщается на Правительственном портале.

Предварительно прорабатывался вопрос организации отдыха детей-переселенцев из пострадавших регионов Украины и детей военных-участников АТО (прежде всего детей лиц, которые были ранены или погибли в зоне АТО) в европейских странах во время зимних каникул.

Посол Европейского Союза Ян Томбински отметил, что эту информацию Представительство ЕС распространяет среди посольств европейских стран в Украине, и сейчас собирает конкретные предложения по этому вопросу.

Ян Томбински предложил также рассмотреть возможность организации двухнедельного отдыха около 1000 детей таких категорий в Карпатах за счет европейской стороны, и обратился с просьбой в сжатые сроки подготовить информацию о стоимости такого проекта, и направить его на рассмотрение Представительства ЕС.

«Сейчас уже большое количество украинских неправительственных организаций, в том числе молодежных, занимаются организацией отдыха и реабилитации таких категорий детей. Я предлагаю объединить усилия общественного сектора, Министерства и европейской стороны для достижения общей цели - поддержки детей и молодежи, пострадавших от боевых действий на Востоке Украины и аннексии АР Крым», - сказал Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов.

Министр выразил готовность оперативно подготовить необходимую информацию относительно организации такого отдыха, его стоимости и направить его на рассмотрение европейской стороны.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отличная новость! Я считаю надо добавить, поступление в любой вуз без экзаменов, пожизненная именная стипендия, при женитьбе подарок молодым котедж и авто, S-класса ну и для начала тысяч100$ ,что-бы молодые не чувствовали себя скованно. Ну вот примерно вкрадце я изложил видение этого очень важного процесса.(Естественно всё выше сказанное касается цветов жизни наших уважаемых переселенцев, дети военных как нибудь и так не сдохнут!)
 
Отличная новость! Я считаю надо добавить, поступление в любой вуз без экзаменов, пожизненная именная стипендия, при женитьбе подарок молодым котедж и авто, S-класса ну и для начала тысяч100$ ,что-бы молодые не чувствовали себя скованно. Ну вот примерно вкрадце я изложил видение этого очень важного процесса.
А еще бесплатная жизнь в любой точке Украины в широком смысле этого понятия.
 
Уже студенты начинают пользоваться тем, что они из зоны АТО, выбивая снисхождения в ВУЗах. Показали мне недавно анкету заморыша одного. В графе "коротко о себе" написал: поддерживаю позицию ополчения.
 
Отличная новость! Я считаю надо добавить, поступление в любой вуз без экзаменов, пожизненная именная стипендия, при женитьбе подарок молодым котедж и авто, S-класса ну и для начала тысяч100$ ,что-бы молодые не чувствовали себя скованно. Ну вот примерно вкрадце я изложил видение этого очень важного процесса.
Особенно переселенцы заслужили.
Епты. Онижедети. Их родители чо зря рисковали блокируя наших военных. И кидая камни в украинских пленных.
Тока почему то звали роисю с трёхцветныви тряпками на площадях, а дети будут отдыхать в Европе чего в сибирь не отправили. А как же геи и педофилы? Не боятся что детей на органы порежут?

А еще бесплатная жизнь в любой точке Украины в широком смысле этого понятия.

А сейчас что "беженцы" за что то платят?

Уже студенты начинают пользоваться тем, что они из зоны АТО, выбивая снисхождения в ВУЗах. Показали мне недавно анкету заморыша одного. В графе "коротко о себе" написал: поддерживаю позицию ополчения.

Что если не поставил-зачёт. Называют картелем и фашистом?

Администрация в ВУЗах какого мнения по этому вопросу? Или на усмотрение препода?
 
Останнє редагування:
Отличная новость! Я считаю надо добавить, поступление в любой вуз без экзаменов, пожизненная именная стипендия, при женитьбе подарок молодым котедж и авто, S-класса ну и для начала тысяч100$ ,что-бы молодые не чувствовали себя скованно. Ну вот примерно вкрадце я изложил видение этого очень важного процесса.(Естественно всё выше сказанное касается цветов жизни наших уважаемых переселенцев, дети военных как нибудь и так не сдохнут!)

Не юродствуй так по поводу детей, не надо.
 
Останнє редагування:
Преподы должны быть аполитичны - распоряжение из министерства. Вплоть до увольнения.
 
Не юродствуй так по поводу детей, не надо.

А по поводу Харьковских детей можно юродствовать?
Мол они люди второго сорта в отличие от домбосян и им отдых в Европе не светит?
Или им надо в школах, обьяснить что если и их родители будут блокировать наших военных, то и они поедут отдыхать.
 
А по поводу Харьковских детей можно юродствовать?
Мол они люди второго сорта в отличие от домбосян и им отдых в Европе не светит?
Или им надо в школах, обьяснить что если и их родители будут блокировать наших военных, то и они поедут отдыхать.

Я не понял ваш поток сознания по поводу второго сорта и прочего, про детей вообще не стоит юродствовать.
 
Останнє редагування:
Я не понял ваш поток сознания по поводу второго сорта и прочего, про детей вообще не стоит юродствовать.

За какие заслуги отдыхать едут домбосятские дети?
Почему не харьковские? Чем харьковские дети хуже домбосятских?

Так понятно или ещё разжевать?
 
пусть в расию везут
 
За какие заслуги отдыхать едут домбосятские дети?
Почему не харьковские? Чем харьковские дети хуже домбосятских?

Так понятно или ещё разжевать?

Дети с войны едут отдыхать, так понятно или еще разжевать?
 
Останнє редагування:
О да.. Поселите детей ватников с детьми военных АТО и они устроят лютый пиздец. Нехер тут делать ватным отпрыскам даунбасян.
 
Дети с войны едут отдыхать, так понятно или еще разжевать?

Дети с войны едут отдыхать, пока их отцы убивают украинских солдат.
Всё понятно, заслужили новогодние каникулы.
И чего никто раньше недодумался отправлять детей врагов на заграничные курорты.
 
Дети с войны едут отдыхать, пока их отцы убивают украинских солдат.
Всё понятно, заслужили новогодние каникулы.
И чего никто раньше недодумался отправлять детей врагов на заграничные курорты.

Тебе лечиться надо, мальчик.
 
Останнє редагування:
Еще один детофоб. Думать надо что пишешь, дядя

Да кто же против детей. Я например за то чтоб вместо донбосян отправить детей из какого нибудь харьковского детского дома.
Или ты против того чтоб харьковские детдомовцы отдохнули-ты детофоб?
Чем донбосяне лучше харьковских детдомовцев?

Тебе лечиться надо, мальчик.

Других аргументов нет?
Или отцы донбосятских детей не убивают украинских солдат?
 
Да кто же против детей. Я например за то чтоб вместо донбосян отправить детей из какого нибудь харьковского детского дома.
Или ты против того чтоб харьковские детдомовцы отдохнули-ты детофоб?

Других аргументов нет?
Или отцы донбосятских детей не убивают украинских солдат?

Обратитесь к психиатору. Других пожеланий для вас у меня нет
 
Останнє редагування:
Обратитесь к психиатору. Других пожеланий для вас у меня нет

Ты считаешь что тем кто хочет отправить харьковских детдомовце на отдых лечится надо?
Ты случайно не в горсовете работаешь?
Гепа это ты?
 
Ты считаешь что тем кто хочет отправить харьковских детдомовце на отдых лечится надо?
Ты случайно не в горсовете работаешь?
Гепа это ты?

Лечиться нужно конкретно тебе. И лучше не затягивать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу