Умер знаменитый боксер Мохаммед Али...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Умер знаменитый боксер Мохаммед Али...

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе 74-летний Мохаммед Али умер в больнице.

Али умер в одной из больниц Финикса, где он провел последние несколько дней. Американской телекомпании информацию о смерти подтвердил представитель семьи спортсмена.

i




Отаке...
 
:( Земля пухом.

Али был единственным боксером, трижды выигрывавшим титул чемпиона мира в тяжелом весе. За свою почти двадцатилетнюю спортивную карьеру он выиграл 56 поединков, 37 из которых закончились нокаутом.
 
74 года...нормально как для боксера....молочага..RIP
 
лучший бой,который я видел,это бой Али с Фрейзером
осенью 1975г
вечная память Великому:(
 
Нет,не побил бы
более того - бои Али пересматривают 40-50 лет спустя,и дальше будут смотреть,а вот про Кличко подобного сказать не могу
И вообще,негатив его политической карьеры перекроет все спортивные достижения

ну, Мохаммед Али со своим бесконечным "я лучший - я великий - я величайший" тоже был как бы не слишком приятным человеком.
да один переход в мусульманство, и обстоятельства этого перехода, - это уже диагноз.

ПС но с Кличко его сравнивать конечно не стоит, - в спортивном смысле :)
 
ну, Мохаммед Али со своим бесконечным "я лучший - я великий - я величайший" тоже был как бы не слишком приятным человеком.
да один переход в мусульманство, и обстоятельства этого перехода, - это уже диагноз.

ПС но с Кличко его сравнивать конечно не стоит, - в спортивном смысле :)
почему диагноз?тактический ход)
кстати первый боксёр заработавший лям
 
Нет,не побил бы
более того - бои Али пересматривают 40-50 лет спустя,и дальше будут смотреть,а вот про Кличко подобного сказать не могу
И вообще,негатив его политической карьеры перекроет все спортивные достижения

И че? их бой с Форманом - скука смертная, причем если бы Форман не сдался первый, то сдался бы Али. Сам рассказывал в документальном фильме.
 
Ка́ссиус Марсе́ллус Клей .... вечный покой
 
Жаль его конечно, но мне всегда нравился Железный Майк

Имхо их сравнивать не стОит как, к примеру, не стОит сравнивать творчество Вивальди и Стинга. Слишком разные стили. Общее только одно - талант.
 
Назад
Зверху Знизу