Женский праздник за рулем. На площади Свободы состоялись соревнования по скоростному автослалому

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Женский праздник за рулем. На площади Свободы состоялись соревнования по скоростному автослалому

Участие в них принимали как профессионалы, так и любители. На кону – победа в четырех номинациях


photo_big.jpg


Алексей Беседин президент автомобильного клуба «Харьков»: У нас это большая площадка, на ней фишки. Нужно проехать эту трассу за кротчайшее время. Причем используется вся мощность двигателя, ручной тормоз. Машины буквально летают в заносе. У нас стоит хронометраж, судьи. То есть, это настоящая гонка, настоящее соревнование, настоящая дисциплина

На соревнования национальной гоночной серии Украины участники съехались со всех уголков страны. Почти половина из них – женщины.

Виктория Сытникова участница: Очень хорошее мероприятие, это лучший праздник для автолюбительниц, все нравится, но очень нервничаю. Потому что я на этой машине впервые еду. Цель была - освоить задний привод. И он мне дается не легко

Первыми на трассу выезжают девушки. Участвуют и одиночные экипажи, и пары. У каждого - четыре попытки улучшить свои результаты. Мужчины признаются – сегодня девушкам уступают, хотя часто и не приходится.

Виктор Дикий участник: Мужчины, которые думаю, что женщины ездят хуже них, они глубоко ошибаются. Потому что среди них есть просто кудесницы. И то как они владеют машинами это просто

Это первый слалом, приуроченный к женскому празднику, после перерыва почти в три года, отмечают организаторы. Многие участницы выступают на таких соревнованиях впервые.


Ирина Антонюк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был.Понравилось.
Девушка на Шкоде(фамилию не услышал) - была супер ! :клас:
Прошла трассу одного из этапов за 50 секунд - лучше всех мужиков на Субарах,Ниссан-Лифах и прочих "девятках".....:)
 
А где результаты узнать.? Кто может ссыль дать.
 
Виктория Сытникова дочь известного мотогонщика )))))
 
Назад
Зверху Знизу