Президент Украины не исключил продолжение мобилизации

да Петр Алексеевич -он такой, никому не спустит:D

12570_900.jpg

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
россия (страна-террорист) всегда будет врагом украинского народа и всегда будет представлять угрозу. Даже если прекратится конфликт на востоке донбасса и они вернут украденый Крым.

Думаю, что так и будет. Может, лет через 80 опять все будут делать вид, что ничего не случилось, как с Германией, в наше время : вась-вась.

да Петр Алексеевич -он такой, никому не спустит

Спустит всем штаны и розгами отстегает,чтобы место своё знали.
 
Ванга ещё одна. Или просто поделился своими планами? Гадство. Я надеялась, что всё закончится совсем скоро.

сама по себе "угроза с востока" это совсем не то же самое, что и война. ссср вон десятилетия жил при "угрозе с запада" (кап.страны, сша). но территории самого ссср войны не было. кроме одной стычки с китайцами
 
сама по себе "угроза с востока" это совсем не то же самое, что и война. ссср вон десятилетия жил при "угрозе с запада" (кап.страны, сша). но территории

Хорошо было бы, если он сказал именно так , как Вы трактуете. Тогда всё понятно и есть надежда.
 
россия (страна-террорист) всегда будет врагом украинского народа и всегда будет представлять угрозу. Даже если прекратится конфликт на востоке донбасса и они вернут украденый Крым.

Спасибо Кэп. А вцелом я одной вещи не могу понять, почему ты не можешь взять под левую руку Риббематьеготропа и отправится в зону АТО????:фак: Зассал пацреот???
 
Нужно переходить в наступление, - только уничтожив росию мы сможем жить спокойно.
 
Спасибо Кэп. А вцелом я одной вещи не могу понять, почему ты не можешь взять под левую руку Риббематьеготропа и отправится в зону АТО????:фак: Зассал пацреот???

О, йопта :-) Алкашня местная потянулись. А ты чего тут, обращался ж в военкомат пойти?
 
Нужно переходить в наступление, - только уничтожив росию мы сможем жить спокойно.

Когда пойдём? :confused: Ты уже труселя сложила? :confused: :іржач:
Ну вот откуда такие берутся?:confused::confused::confused: :рл: :рл: Да Рашка нас тупо трупами забросает.Победа в ВОВ забыли какой ценой далась?:(
 
По лайфньюс сказали?

Лично путин позвонил и сказал, что сам регулярно ставит петюне капельницы и клизмы. Говорил, что тебя там видел, но тут уж я не поверил!!!

россия (страна-террорист) всегда будет врагом украинского народа и всегда будет представлять угрозу. Даже если прекратится конфликт на востоке донбасса и они вернут украденый Крым.

Неправильно. Это надо повторять три раза подряд. Иначе не сработает.

Нужно переходить в наступление, - только уничтожив росию мы сможем жить спокойно.

переходи.



Да Будет Срач!! Шо? Опоздал?!!:rolleyes:

Как раз!;)
 
Останнє редагування:
запомните: Рашка воюет с Петей, а не Петя с Рашкой.

Никто ни с кем не воюет. От давеча телеграмма пришла от УФПС по Белгородской и Воронежской областям на Харьковский погранотряд приблизительно такого плана: милостливые судари, дозвольте уведомить вас, что нонче о 1-00 по масковскому времени на государевому кордони с нашей стороны будет работать наш вертолет, засим кланяюся - начальник блалала....
 
"Щодо дати наступного указу (про часткову мобілізацію - УНІАН), то необхідності в ньому немає", - сказав Порошенко.

Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу