Кинотеатр «Россия» теперь без вывески

Да мне похер на Ленина и компанию, если ты ещё не понял...

Меня больше волнует проблема ХАЗа, к примеру...
Проблема ФЭДа, который отправили в "отпуск" на месяц, а то и более...
Проблемы других харьковских заводов, которые на грани остановки...
А это производство! Это то откуда в бюджет деньги идти должны...

А они показухой занимаются...

Кстати, на Донбассе заваруха началась после отмены русского и бандэры-героя... это так, к слову...
эти заводы давно пора пустить на дербан - эти пожиратели бюджета уже достали! ты посмотри на чем ездят деректора этих предприятий у которых по десять домов и сотни обектов недвижимости - я видел знаю!
 
То есть опыт Польши Вас чем-то не устраивает?
Ню-ню... Сидите в копанке дальше...

а вы, значит, работаете с поляками - "не на*бешь - не проживешь" их девиз!
да в чем мне у них опыт перенимать - в том, что они просто грезят свалить в Германию на работу?
или в отношении к беде соседа - сколько украинцев из Донбасса получили статус беженца в Польше?

Сидите в копанке дальше...
у меня вполне легальный бизнес ;)
 
Это победа, Всем радоваться...
 
А а Украине тоже?

А когда кто-то свой канал продаст?
А откажется от бизнеса? )))

или у нас законы по-прежнему избранным не законы? ;-)

Тогда же когда и вы продадите свою машину. А то только закнись про продажу ржавого корыта такой вой подымется-мама не горюй. Он производит что то или только отбирает как Янек?

ну так в рашку сейчас без проблем..... там все гуд, никуда не катятся, люди вольны и свободны. процветают. вид на жительство, без проблем дают а там и гражданство! В чем же проблема!

Та ты до? Правда? Перечитай методику ещё, потом отпишешся, может че новое появилось?
 
так вы ж сами бросаете гавно на вентилятор и упрощаете работу Кремлю...на пророссийском клоне ХФ растягивают на цитаты темы, подобные этой и нагнетают истерию...в итоге получается порочный замкнутый круг- проукраински ляпнут что-то ради смеха или в порыве творческого интузиазма, там прочитают, начинают еще больше ненавидеть, вы прочитаете их -еще больше их ненавидите-спираль закручивается!!! и что будет в итоге?!
Кто там нагнетает? Там три калеки пишут и дурачок админит их писанину. Даже вата оттуда свалила ибо уныло там как в морге.
 
Кто там нагнетает? Там три калеки пишут и дурачок админит их писанину. Даже вата оттуда свалила ибо уныло там как в морге.
та не хрена. жизнь кипит, памятники вове строятся, количество адептов растет, градус ненависти тоже.
 
Мразам крепчал. Даже в самой демократии демократий есть 22 города с названием Moscow и несколько городов с названием St. Petersburg и Kremlin, не говоря уже о названиях галимых кинотеатров.
 
Пруф - фстудию! И с датами...
:іржач::іржач::іржач:



То есть опыт Польши Вас чем-то не устраивает? :confused:
Ню-ню... Сидите в копанке дальше...





Михей, не гони - ты же умный человек! ХАЗ ты вырезал, ладно, но ФЭД - высокоточная оптика, космос, системы наведения и военка - это вроде как не хуй собачий? И это всё было на уровне... Вопрос производительности труда и себестоимости - это да... Но стратегическими объектами - не разбрасываются, вроде как?!
Та нифига, это продукция предыдущего поколения, никогда там не было современных технологий. Те которые были опаздывали минимум на 10 лет от мирового прогресса, а преподносилось как ниибацца хай тек. Это как история с 3G интернетом... В мире уже 4G идёт к закату, а у нас только начало 3G эры преподносится как "технологический прорыв":(
 
Мразам крепчал. Даже в самой демократии демократий есть 22 города с названием Moscow и несколько городов с названием St. Petersburg и Kremlin, не говоря уже о названиях галимых кинотеатров.
25-е июля и хуле?
 
Та ты до? Правда? Перечитай методику ещё, потом отпишешся, может че новое появилось?
бля, чего ты доебался........ ну я тут человека нахер пытаюсь отправить, за счастьем)))) а ты уеьок выебываешься и мешаешь....

Мразам крепчал. Даже в самой демократии демократий есть 22 города с названием Moscow и несколько городов с названием St. Petersburg и Kremlin, не говоря уже о названиях галимых кинотеатров.

а в те места москоу и педерация сврих наемников и танки с градами запускали и отжимали территории? ну это так для ознакомления

Если отжимали и убивали граждан и называли потом то честь им и хвала
 
Вот это я понимаю кардинальные изменения, вот это я понимаю правительство работает!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу