Бросить курить (кодирование)

главное Помните что вашим детям никто и никогда не даст больше чем можете дать вы!!!!!!!!!!!

Или любите сигареты БольШее чем СобствеННых детей????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ставлю 5 грн, что вы не продержитесь трое суток :план:

Почему злорадствуете? Не нравится, что кто-то может быть успешнее вас?:D
Где можно забрать 5 грн послезавтра?
Подождем до среды. Я отпишусь.
 
я наоборот стимулирую :D согласен пятью гривнами пожертвовать ради дня вашей жизни без курева ;)

ОК!
Не знаю почему, но вчера и сегодня совершенно спокойно отношусь к отсутствию процесса курения. Даже и не тянет. Хотя приходилось общаться с курящими людьми.
Надеюсь, что и дальше не захочется в ближайшие три недели. А после так вообще полегче станет.
 
Отлично :) Поздравляю Фунтяра!
А как у вас с весом сейчас?
 
ставлю 5 грн, что вы не продержитесь трое суток :план:
Почему злорадствуете? Не нравится, что кто-то может быть успешнее вас?:D
Где можно забрать 5 грн послезавтра?
Подождем до среды. Я отпишусь.
Просто так отнимается сила вашего намерения воплотиться в жизнь, кто сломал вас тот вашу силу прибавил к своей,А вы соответственно стали ещё слабее, чаще всего это делается безсознательно, но результаты реальны!!!! нЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО ГДЕТО ЕСТЬ ДОБРИНЬКИЙ ДЯДЯ КОТОРОЫЙ ВСЁ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВМЕСТО ВАС И ДЛЯ ВАС !!!!!
 
Останнє редагування:
нЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО ГДЕТО ЕСТЬ ДОБРИНЬКИЙ ДЯДЯ КОТОРОЫЙ ВСЁ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВМЕСТО ВАС И ДЛЯ ВАС !!!!!

Я сегодня для себя совершила невероятно героический поступок.
Так что курение сейчас совершенно не на первом плане. Но я все так же не курю.
 
Сдесь вы много чего интересного найдете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дайте мне шанс отыграться...
ставлю 10, что не продержитесь и месяца:rolleyes:

Уже прошло 2 недели. На удивление никаких мучительных желаний покурить у меня нет. Иногда ловлю себя на мысли о сигарете (просто в определенной ситуации), но она быстренько исчезает. Я прекрасно помню, что я не курю. И вспомнила эти ощущения.

И совершенно не помню своих ощущений, когда не курила. Такое впечатление, что и не бросала вовсе.
Так что я продержусь. Будьте уверены;)

Ну а Ваши 10 грн:іржач::іржач::іржач:
Может увеличим ставки?
 
месяц уже пройден, ДЄНЬГИ ДАВАЙ %-)
 
думаешь, мадемуазель продержалась месяц? :eek:

А почему такой сарказм?
Не курю. Совершенно спокойно реагирую на курящих вокруг. (если только на меня не дымят:D. Ну это мне и курящей не нравилось).
Так что все ОК

думаешь, мадемуазель продержалась месяц? :eek:

Забыла добавить! Отдельное спасибо за "мадемуазель".
 
думаешь, мадемуазель продержалась месяц? :eek:
А почему такой сарказм?
Не курю. Совершенно спокойно реагирую на курящих вокруг. (если только на меня не дымят:D. Ну это мне и курящей не нравилось).
Так что все ОК
Забыла добавить! Отдельное спасибо за "мадемуазель".
Мадам уже привита от курения :D:D:D
 
Как же вам удается так мотивироваться? Я уже и Карра читала, фильм его смотрела - єффекта ноль. Пару дней продержалась без сигарет, потом около двух месяцев курила очень мало. Но потом с новой силой закурила (при сильніх стрессах совсем сорвало) и вот уже 3 года бросить не могу даже на день...
Даже когда обстоятельства не позволяют покурить, всеми способами найду возможность((((
Да, чувствую себя идиоткой, зависимой, но бороться с этим не могу(((

Кстати, о дедушке из Ольшан - моему знакомому помог на 2 недели, потом он закурил как и раньше.
 
Назад
Зверху Знизу