Мужчины, вам нравится, когда вас называют ласковыми прозвищами?

Нравится, когда вас ласково называют?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 49092
Мужчины, вам нравится, когда вас называют ласковыми прозвищами?

Вчера слышала разговор одной женщины по телефону: Котя, сю-сю-сю... Ну, котя, ми-ми-ми... Подумала, что будь я мужчиной, меня бы это раздражало, по крайней мере такое обращение на людях.
А как вы к этому относитесь?
 
Мой хорошо относился и поэтому я его называла ласковым прозвищем.Почему нет?:D А мужикам не надо в именах путаться :іржач:
 
Мой хорошо относился и поэтому я его называла ласковым прозвищем.Почему нет?:D А мужикам не надо в именах путаться :іржач:

Каким, если не секрет?
Давайте тогда уж и прозвища выкладывать ;)
 
А мне кажется, что всё зависит от того кто тебя так называет, вернее твоего отношения к этому человеку.
Меня часто бесило всякие там солнце, кися, дорогая.
И при этом есть люди которые меня так называют и мне это реально нравится.)))
Вот такая бабская дилемма.
 
А мне кажется, что всё зависит от того кто тебя так называет, вернее твоего отношения к этому человеку.
Меня часто бесило всякие там солнце, кися, дорогая.
И при этом есть люди которые меня так называют и мне это реально нравится.)))
Вот такая бабская дилемма.

Ну, наверное, не только бабская. :)
Кстати, когда слышу этих кись в общении 18-летних, то нормально воспринимается. А вот когда 70-летняя бабушка позвала дедушку: "Лапа, иди сюда!" так дико было :D Хотя возраст тут, конечно, не имеет значение.
 
Спросили мужчин, а отвечают одни женщины
 
Дичь какая-то все эти маси, сюси, коти. Обезличествование, лучше уже уменьшительным от имени.
 
сюсюкаться не навижу.. и не люблю когда меня кися зовут.. Сама могу написать солнышко, редко зая или дорогой.
 
Назад
Зверху Знизу