Холодно в квартире - отопление отключено

Статус: Online
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7147
Холодно в квартире - отопление отключено

Уже несколько дней, как "Тепловые сети" отключают днём отопление. Холодрыга, бабушка и дети мёрзнут. Это, вообще, как понимать, нас дурят? А как оплату будут брать, за полные сутки? Спрашивается, что уже 15 апреля и срок выключать отопление или невыносимая жара на улице?
 
каждый год одно и тожА
 
у нас не отключают.
сижу возле открытого окна
 
Новая "схема". А вы шо не знали?
 
От горе. Я всю зиму без отопления. и ничего живой.
 
в ч\с тепло есть.вытапливаю субсидию.+25.окно открыто.
 
Ставьте счётчики на отопление - тогда никто никого не обманет. Отключат отопление - не будете за него платить. И всем выгодно.

Кстати, Я давно заметила, что в Харькове самые холодные периоды в году (в квартире) - не зимой, когда дикий минус, а именно весной (когда слегка потеплело, но уже отключили отопление) и осенью (когда уже похолодало, но ещё не включили отопление)
 
Ставьте счётчики на отопление - тогда никто никого не обманет. Отключат отопление - не будете за него платить. И всем выгодно.
у нее \у меня\ субсидия ей \мне\ выгода не нужна. И так за 3шку по 200 грн платим.
нам тепло надо.
 
Уже несколько дней, как "Тепловые сети" отключают днём отопление. Холодрыга, бабушка и дети мёрзнут. Это, вообще, как понимать, нас дурят? А как оплату будут брать, за полные сутки? Спрашивается, что уже 15 апреля и срок выключать отопление или невыносимая жара на улице?

Отопление должно быть сугубо индивидуальным!
Бабушка мерзнет а лоботряс у открытого окна сидит!
Виданое ли дело?
 
Отопление отключают днём, включают ночью - это нормально?

Оказывается экономия тепла харьковскими тепловыми сетями, отключение горячей воды и обман населения - это раздел "Всё о недвижимости". Недвижимость - это покупка, продажа, документы. Модератор! По-моему в данном случае Вы ошиблись.
 
твою тему скинули в недвигу.

Так вот это же и увидела. Какое отношение она имеет к Недвижимости? Там закрыла. Кто туда зайдёт, реэлторы?
Мне интересно, а как будут за эти дни считать оплату за отопление?
 
Назад
Зверху Знизу