отдавай мне душу

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2016
Повідом.: 76
отдавай мне душу

Мой гость мою а не хочеш бери себе и зачем мне право моя душа если ей у тебя мой гость хорошо
 
Чё за тема???? Какая то не совсем правильная тема в разделе. Бред какой то
 
Как вы относитесь к христианскому дез-металу?
 
А такой есть? я пока к нему никак не отношусь
Ну типа обычный дез, токо с христианскими текстами.

Вот и такое есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Христианский_блэк-метал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




та тут все темы такие, не совсем правильные...




35270132.jpg


Знаете притчу про наводнение в послении? Поселение затопила вода и люди начали уходить на лодках. А один человек залез на крышу дома, молится, чтобы бог его спас и никуда не уходит. Проплывает мимо лодка и люди с лодки говорят ему, чтобы он плыл с ними. А он говорит: бог меня спасет. И сидит дальше на доме и молится богу, чтобы тот его спас. Вода подступает все выше и выше. Проплывает вторая лодка и люди с нее также предлагают этому человеку плыть с ними. И он так же отказывается, говоря, что бог его спасет и молится о спасении дальше. Вода тем временем поднимается еще больше. Плывет третья лодка и на этот раз всё происходит точно так же - ему предлагают уплыть на лодке, он отказывается, потому что бог его спасет и продолжает молиться. В конце концов вода затопила дом и этот человек утонул. Утонул и попал на небо. Увидел на небе бога и спрашивает его: я же тебе молился о спасении, почему ты меня не спас? Бог ему знаете, что ответил? Что он посылал ему три лодки для спасения.

Если кто страдает... бог послал целый мир для счастья.
 
Останнє редагування:
Как человеку новому в этом направлении, можно пару примеров
Христианский дез не слушаю, хотя если будет приятная музыка, то можно. Нашелся такой

По ссылкам выше есть названия.
 
Пригласили бы к себе в церковь этих товарищей поиграть и засвидетельствовать?

нет, конечно же ... в церкви должна звучать церковная музыка или околоцерковная ... музыка должна быть позитивной, несущей жизнь и мир



 
Сколько весит душа?
Что вмещается в ней? –
Каждый сделанный шаг,
Пепел прожитых дней,
От зари до зари
Мыслей замкнутый круг,
От крылатой любви –
Ворох перьев, да пух…
Как в большом рюкзаке –
Там и сахар, и соль,
В глубине, на замке
Стопудовая боль,
Равнодушья стена,
Да обиды стекло…
Глубина не видна,
А душе – тяжело.
Сколько весит душа? –
Разобраться нельзя,
Только жизнь, не спеша,
В ней вмещается вся.

© Юлия Старостина
 
нет, конечно же ... в церкви должна звучать церковная музыка или околоцерковная ... музыка должна быть позитивной, несущей жизнь и мир
Шо вы увидели негативного в той музыке?
Церковная музыка это как?


Это круто! Это церковная музыка?



Сколько весит душа?
Что вмещается в ней? –
Каждый сделанный шаг,
Пепел прожитых дней,
От зари до зари
Мыслей замкнутый круг,
От крылатой любви –
Ворох перьев, да пух…
Как в большом рюкзаке –
Там и сахар, и соль,
В глубине, на замке
Стопудовая боль,
Равнодушья стена,
Да обиды стекло…
Глубина не видна,
А душе – тяжело.
Сколько весит душа? –
Разобраться нельзя,
Только жизнь, не спеша,
В ней вмещается вся.

© Юлия Старостина
Красиво.
Поэтическое описание рефлексов...
Может психика может передавать информацию в пространство и прикрепляться к нему?

Как дым из выхлопной трубы машины, на которой ездят верующие. Сначала молекулы дыма смешиваясь с молекулами воздуха имеют четкие очертания, спустя минуту двигающиеся молекулы разлетаются повоздуху не оставляя от себя и следа. Если этот же дым загнать в шарик, то дым там сохранится нерассеяной кучкой. Если психика может вогнаться в какую оболочку, которая не даст психике рассеяться в прострнастве... В принципе так уже делали клетки при своем возникновении - мембраны. Из чего может состоять такая мембрана для психики?
 
Останнє редагування:
Церковная музыка это как?
это здорово!
поищите в инете, на ютубе, думаю найдете ...
я уже приводил опыт, ученых, исследовавших изменение структуры воды от воздействия не неё различной музыки и различных слов, вплоть до агрессивной матерщины,
и применение такой воды для выращивания всхдов пщеницы,
так вот, если коротко подытожить, то одна вода убивает, вторая дает жизнь (такая огромная разница получается) ...
в церковь люди идут для подкрепления своих душ духовной пищей или для излечения (успокоения) своих больных душ,
поэтому, и музыка и слова в церкви должны представлять из себя духовное лекарство или духовную пищу ...

другое дело, если христиане - музыканты имеют такое дерзновение идти со своей музыкой в ночные клубы и пр. подобные заведения для евангелизации, и тогда, для того, чтобы кого то спасти, его сначала нужно "отключить" как утопающего,
вот в таком случае металлТяжМаш может иметь место

(это, разумеется мое имхо)
 
Так и Slayer кому-то здорово!

поищите в инете, на ютубе, думаю найдете ...
А если не найду? Так и останусь в неведении... Это будет на вашей совести?

я уже приводил опыт, ученых, исследовавших изменение структуры воды от воздействия не неё различной музыки и различных слов, вплоть до агрессивной матерщины,
и применение такой воды для выращивания всхдов пщеницы,
так вот, если коротко подытожить, то одна вода убивает, вторая дает жизнь (такая огромная разница получается) ...
Я тоже слышал, что класическая музыка позитивно влияет на растения и на надои коров. Хз.
А если матерщина ласковая? Могу продемонстрировать...
Что вода убивает, это 100%. В речках много тонут, во всемирных потопах.
Что она убивает из-за того, что возле нее матерились - слабо верится. Если там бактерии - поверю.

в церковь люди идут для подкрепления своих душ духовной пищей или для излечения (успокоения) своих больных душ,
поэтому, и музыка и слова в церкви должны представлять из себя духовное лекарство или духовную пищу ...
А если душа крепкая, зачем идут в церковь?
Кста, из змеиного яда делают лекарства.
Можно ли легусенько матюкнуться, чтобы этот мат стал лекарством?
Можно ли использовать в церковной музике овердрайв? Фуз? Квакушку?

другое дело, если христиане - музыканты имеют такое дерзновение идти со своей музыкой в ночные клубы и пр. подобные заведения для евангелизации, и тогда, для того, чтобы кого то спасти, его сначала нужно "отключить" как утопающего,
вот в таком случае металлТяжМаш может иметь место
О! Прикольно.
А можете приглашать к себе поиграть разных диджеев, чтобы их вырубить у себя в церкви?

(это, разумеется мое имхо)
Ну понятно...
 

у вас вопросов больше чем в детсаде ... можно очень многое,
но если мы говорим о церкви, то в ней должна быть как минимум простая, но здоровая пища для духовно голодных людей, и соответств. лекарства для духовно больных ...
это основное, всё остальное можно эксперементировать сколько угодно, но понятно, что если человек переест (даже исключительно здоровой пищи), то он потом или вырвет все это или может даже заболеть ...
поэтому всё должно быть здраво и в меру
 
у вас вопросов больше чем в детсаде ... можно очень многое,
но если мы говорим о церкви, то в ней должна быть как минимум простая, но здоровая пища для духовно голодных людей, и соответств. лекарства для духовно больных ...
это основное, всё остальное можно эксперементировать сколько угодно, но понятно, что если человек переест (даже исключительно здоровой пищи), то он потом или вырвет все это или может даже заболеть ...
поэтому всё должно быть здраво и в меру
Мне понравился ваш ответ.
А в Кришны идут духовно голодные?
 
Назад
Зверху Знизу