Помогите найти специалиста нетрадиционной медицины

baobab123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2015
Повідом.: 1
Помогите найти специалиста нетрадиционной медицины

Пару лет назад обращалась к специалисту,звали Валерий Семёнович он очень помог ,потеряла контакты,может кто то знает как найти!?Принимал в центре и на ХТЗ.
Заранее благодарна!
 
Это же известный любитель копрофилии, вы что, серьезно хотите к нему обратиться?
 
Ребят походу мы о разных людях говорим!!Нечем таким он не занимался!!

И от куда у вас такие познания в столь экстримальной науки!? А если решили полить кого то грязью,то не надо, делать этого в моей теме!!
 
делать этого в моей теме!!
Вы что-то путаете. "ваша тема" это оплаченная тема в коммерческом разделе, которой у вас нет. Вы нарушили правила форума, создав тему запрос на услугу в разговорном разделе, да еще и в эзотерике, а не медицине. Причем ради кого...? Ради известного на весь Харьков извращенца-говноеда, который практикует на своих пациентах уринотерапию, а так же массаж с говном. Позор вам!
:увага:
 
Прошу прощения,я очень уважаю ваше мнение ,если вы не можете мне помочь в поиске этого человека, то прошу больше не писать!
 
Прошу прощения,я очень уважаю ваше мнение ,если вы не можете мне помочь в поиске этого человека, то прошу больше не писать!
Это я вас прошу тут больше не писать и не рекламировать копрофилов! Это ужас же какой-то!
:увага:
 
Эт ваше личное мнение что этот человек занимается именно этим!?По скольку я лично была у него на приёме и нечего подобного там не было! Или вы таким образом решили сделать себе рекламу!?
 
Эт ваше личное мнение что этот человек занимается именно этим!?
Об этом знают все. Вообще все!

По скольку я лично была у него на приёме и нечего подобного там не было!
Значит врете потому что стесняетесь!

Или вы таким образом решили сделать себе рекламу!?
Моя реклама на этом форуме оплачена, в отличии от вашей.
 
Может он постеснялся сразу с вами о копротеме говорить?
Через уринотерапию пытался разговор построить например, да...! Он же хитрый. Не так сразу: "ешь говно, это мой метод". А: "вот натирайте мочой вывихи и переломы, употребите стакан внутрь, вколите внутримышечно". Типа доктор такой добрый. А потом мы знаем чем это закончится. Это последователь известного народного целителя-шарлатана Пахома ведь. :(
 
А потом мы знаем чем это закончится. Это последователь известного народного целителя-шарлатана Пахома ведь.
ШколаПахома еще пекут сладкий хлеб и продают под видом лекарств. Мне клиентка рассказывала, была после него у меня :увага:
 
Очень приятно общаться с такими умными и образованными шарлатанами как вы!!!!Спасибо огромное за информацию которую вы разместили у меня в теме!!!То что пишут про Вас и Вашу так называемую работу я знаю лично ,по скольку есть добрые люди и особенно ваши бывшие клиенты,которые рассказывают про Вас всю правду что вы обманщики и мошенники!!!Если вы считаете что мой вопрос может повредить Вашей клиентуре,то я очень в этом сомневаюсь!
 
Очень приятно общаться с такими умными и образованными шарлатанами как вы!!!!
Ты свечку держал, клиент копрофила? Не держал. Так что нечего про нас гадости писать. Мы не шарлатаны, а элита раздела.
:фак:
Спасибо огромное за информацию которую вы разместили у меня в теме!!!
У вас нет темы на хф. Вы ее создатель, а не хозяин. Если вы хотите, что бы у вас была своя тема - оплатите ее коммерческом разделе. Прекратите нарушать правила форума.

То что пишут про Вас и Вашу так называемую работу я знаю лично ,по скольку есть добрые люди и особенно ваши бывшие клиенты,которые рассказывают про Вас всю правду что вы обманщики и мошенники!!!
Пиздят, это пидоры и конкуренты. Не верьте им.
:rolleyes:
Если вы считаете что мой вопрос может повредить Вашей клиентуре,то я очень в этом сомневаюсь!
Мы просто пытаемся уберечь людей от сектантов копрофилов школы Пахома.
 
Назад
Зверху Знизу