Китай может получить 3 млн га украинских земель

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2013
Повідом.: 302
Китай может получить 3 млн га украинских земель

Кому интересно, это 1/20 земель Украины.

По сути, если человек не наивный, то должен бы предполагать, что договор об ассоциации, это не более чем бумажка. Всех интересуют закулисные договоренности, а они не могут не быть.

Я думаю ЕС расплатилась с Китаем Украинскими землями, решила проблему СХ, ибо это самая продуктивная и дешовая рабсила, и решила проблему китайской экспансии у себя.
Далее, я просто уверен на все 100%, Украина получит квоту и на прием беженцев их Африки.Кстати это неплохие деньги. ЕС дает от 3 до 4 тыс евро за каждого беженца... Ну, ладно, теперь по теме:

Китай намерен приобрести в пользование 3 млн га сельскохозяйственных угодий в Украине, передает Reuters. Если сделка состоится, украинские земли станут крупнейшим приобретением агропромышленного сектора КНР.

По сообщениям китайских СМИ, китайское государственное предприятие "Синьцзянский производственно-строительный корпус" (Xinjiang Production and Construction Corps, XPCC) и украинский агрохолдинг "КСГ Агро" уже подписали соглашение о передаче в пользование XPCC 100 тыс. га угодий с перспективой расширения сделки до 3 млн га. Руководство XPCC отказывается от комментариев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Эксперт: Китай начинает экономическое завоевание Украины


Кандидат экономических наук Виталий Мельничук считает, что крупные инвестиции Китая в украинский АПК в перспективе могут привести к непростым последствиям для государства.
По его мнению, принятый Верховной Радой закон о создании земельного банка и инициатива премьер-министра Украины Николая Азарова об открытии в Украине китайских школ не является совпадением.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бггг . . . раскупят иностранцы землю на украине ... и будет государство без земли .... на карте только ...
 
типа ты не голосовал за януковича)))
смешной ты, мой друг-проктолог.

Не будь таким наивным... Оппозиция так же молчит, как и все СМИ. Молчат И Фарион с Тягнибоком

Это аховые инвестиции, космическое гипербабло, и это, скорей всего одно из условий ЕС... Все молчат
 
типа ты не голосовал за януковича)))
да, типа я не голосовал .... я уже лет двадцать игнорирую голосования ... вот так то мой еврейский дружок-ассенизатор

это серьезно или стёб на пост ТС?
)))))))))))) а ты как думаешь? Есть уже закон о земле?

Это аховые инвестиции, космическое гипербабло, и это, скорей всего одно из условий ЕС... Все молчат
это возможность под шумок хапнуть задарма земельки и потом озолотиться на много поколений
 
Інформація в стартпості подана провокаційно, що викликає сумнів в адекватності тс.
 
это возможность под шумок хапнуть задарма земельки и потом озолотиться на много поколений

Уже 100 тыс га продано Китайцам.

Снимаю шляпу Сатана,
Перед сметливостью твоей,
Ведь даже Церковь, иногда,
Пристанище твоих идей

Не на твоей я стороне,
Но ведь и я с твоим билетом -
Все человечество поддето,
За алчность тобой извне

(с) Я
 
Інформація в стартпості подана провокаційно, що викликає сумнів в адекватності тс.

Извини уважаемый, но я не беру инфу с политсайтов. Я политикой вообще интересуюсь косвенно.

Это бизнес сайт, причем авторитетный - "РБК Украины". Но можешь и отдельно гуглануть - подтверждений масса. Причем договоры велись весь июнь, июль и август - надо следить за ситуацией.

1308576495744.jpg


Китай профинансирует украинских аграриев на $3 млрд
Украина и Китай подписали Декларацию о стратегическом партнерстве
Украина переходит на китайский юань
Нацбанк будет хранить свое золото в китайских юанях


Идет сдача украинского сх Китаю. Это было ясно еще в августе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"незалежная" Украина не имеет права печатать свои деньги - США не разрешает.
Гривна Украины обеспечена долларом США - такой суверенитет. У Китая этих долларов, что у дурака махорки - работает пол-страны за тарелку риса, вот они и скупают по всему миру что-попадя пока доллар еще чего стоит.
Реальная ситуация, Правительству Украины катастрофически не хватает долларов и оно готово будет за них отдать землю. А че, не вечные, на вырученные за моря красиво доживать уехать планируют, не свое же.
_______________
Майер Амшель Ротшильд: "Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы".

Никогда страна не будет процветающей, при любом руководстве, если ее деньги будут контролировать чужие. Давно же известно. Да, пора осознать, что Украина - политический проект.
 
Останнє редагування:
а проэкт *Воздушный экспресс* ... загнали под госгарантии :confused: $300млн в Китай а уже сентябрь 2013 заканчивается
 
ПС: Сільгосп землі іноземець в Україні купити не може.
ППС: 3 млн га = 30 тис км кв ≈ площа Харківської області
 
:D



:D

Тема -зборище Петросянів? Чи шизоферніків?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смех без причины - признак дурачины. Почитай, а потом смейся, сквозь слезы.
 
бггг
окружают кетайцы...

по теме - ничего страшного , получат аренду земель с\х назначения
лет на 49 , завезут "хунвейбинов" , и будут памидор - агурэцъ сажать.
те что по окрестностям не разбегутся.
зато ихний хлам можно будет напрямую подешевле заказать,
считай 1000 голов по 30 кг товара на голову беспошлинно = уже 30 тонн!
единственно у них есть прикол пользовать свои семена и землю пестицидами травить , но тут как раз тема для украинского "онищенко".

Я тоже думаю, что ничего страшного. Зато куг-фу научимся.
 
Только этих макак здесь не хватало, бля!
Хотя как приняли, так можно будет и отменить, перебив понаприехавших китайцев.
 
Я думаю ЕС расплатилась с Китаем Украинскими землями, решила проблему СХ,

К чему такие сложности? Думаете с разбазариванием имущества не мог прекрасно справиться гарант со своим везирем Азировым? Вы их недооцениваете.

Украина получит квоту и на прием беженцев их Африки.

Это что - тоже китайцы попросили?
 
К чему такие сложности? Думаете с разбазариванием имущества не мог прекрасно справиться гарант со своим везирем Азировым? Вы их недооцениваете.
Это что - тоже китайцы попросили?

Продажа 1/20 части Украины, это мега проект. Таких покупателей нет ни внутри Украины, ни, даже в РФ. Последним оно не надо, ибо своя земля зарастает бурьяном, у них земли много. Это сделка международного уровня.
К тому же, насколько я следил за этим, удивило одно. При такой глобальности события, полное молчание всех СМИ. Нонсенс. Молчат так же и лидеры оппозиций, включая и Тягнибока. Уж казалось, кто-то, но он должен сказать хотя бы слово. А ведь 100 тыс. га уже передано Китайцам, и это реалии.

Это глобальная комбинация, где все в доле.

А то, что Украина будет принимать со временем беженцев из Африки и Ближнего Востока это неоспоримый факт. Украина слишком слабое государство, что бы его не взять под опеку. Естественно ЕС будет решать за счет Украины какие-то свои проблемы. Это 1000%. В принципе ЕС уже и сейчас предлагает всем желающим принимать у себя беженцев за деньги. ЗА одного беженца они платят 3-4 тыс евро. В принципе уже сейчас любой мэр, любого государства мог бы пополнить местный бюджет (если законодательство не противоречит толерантности). Ну, уж коль Украина так рвется в объятия ЕС, ну неужели они не разделят с ЕС эту проблему. Это же мелочи.
 
Назад
Зверху Знизу