СЦ "911-service" дилетанты

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 40
СЦ "911-service" дилетанты

ФЛП полковниченко, он же "911-service" - уникальное явление в сфере сервиса компьютерной техники. обратился к ним с просьбой провести замену полетевшей детали в ноуте. когда пришел забирать, то оказалось что характеристики новой детали почему-то стали хуже чем были до ремонта, а моя, казалось бы, безобидная просьба объяснить в чем дело вылилась мне в 1,5 месяца возни с этим отморозком. в итоге мне пришлось забрать похереный ими ноут в довесок с испорченным аккумулятором который он в течении этих 1.5 месяца неудосужились подзаряжать и еще, почему то, при нажатии кнопок стала прогибаться вся клавиатура. но больше всего поразило, что им там на все насрать, люди вообще не беспокоятся о своей репутации. если кому-то все таки прийдет в голову обращаться в этот сервис дам совет: берите с собой толпу свидетелей для всех разговоров, видеокамеру и диктофон так как полковниченко за свои слова отвечать не умеет, а "включать тупого" это вообще его конёк. когда писал заявление в инспекцию по защите прав потребителя, то они там только услышав его фамилию скзали: "ты шо, другого сервиса найти не мог?" то есть этот парень уже давно у них на слуху. конечно возникает вопрос почему он до сих пор работает, но это уже другая тема))) да, и еще, при создании этой темы прочитал предупреждении админа о информативности, даказательствах и т.д. - самое лучшее доказательство - это книга жалоб и предложений этого сервиса. советую перед тем как к ним обращаться прочитать отзывы. я думаю желание иметь с ними дело отпадет само собой. всем удачи!!!

по просьбам читателей даю расширенное описание проблемы:

я в самом первом сообщении указал что дохтор ливси за свои слова не отвечает и у него 7 пятниц на неделе. поэтому его утверждения мягко говоря не соответствуют действительности и наверно будет правильным вкратце описать всю хронологию событий:
-прихожу к ним с неработающим ноутом, его принимают на ремонт
-через время звонит инженер и говорит: вашего ЧИПА 320M нет, но есть более новая модель 330М даже с более лучшими характеристиками цена вопроса 1300грн. НИ СЛОВА О ЗАМЕНЕ МП за 3600 И ВОЗМОЖНОЙ НЕКОРРЕКТНОЙ РАБОТЕ НОВОГО ЧИПА.
-говорю ок
-проходит неделя, прихожу забирать. спрашиваю где половина памяти делась?доктор ливси отмараживается, инженер потом по телефону высказывает два ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ про биос и про оперативку.
-прихожу к ним опять, говорю дохтору: если вы уверены что вы все сделали хорошо, то отдайте мне ноут под денежный залог с актом передачи и остальным официозом и я отнесу его в другой СЦ для независимого тестирования - мне не совсем вежливо отказали. я подумал: если отказывают - значит не уверены в том что было ими сделано или пытаются обмануть
- я говорю: раз вы такие мудаки, забирайте свой чип, я заплачу за диагностику, но выдайте мне акт выполненных работ, где было бы написано что диагностировали, что впаивали, что выпаивали и т.д. ( просил для подстраховки, потому-что если бы в другом СЦ сказали что там что-то похерено, то как бы я к дохтору претензии предъявлял)
-дохтор говорит не вопрос
-прихожу забирать. стоит мой ноут с выпаянным чипом и бумажка где написано: была проведена диагностика, клиенту было ПРЕДЛОЖЕНО поменять чип с такого-то на такой-то. спрашиваю, а где же упоминание о проведенном ремонте? а мне отвечают: установка детали являлась диагностикой и мы других актов не составляем.
-потом мне по почте приходит его письмо - ответ на мою запись в книге отзывов. там написано: мы прочитали вашу запись, мы поработаем с персоналом, но мы вам сделали ДИАГНОСТИКУ за которую нужно заплатить.
- пишу зкаказное письмо им, с прямыми вопросами на которые они теперь по закону обязаны ответить
-проходит 2 недели - ответа нет. спрашиваю на почте в чем дело, мне отвечают секретарь не хочет его принимать якобы по причине что у нее нет доверенности это делать. это при том, что секретарь - это его жена или родственница - фамилия такая же.
-пишу заявление в испекцию по защите прав потребителя. заявление принимают и говорят: мы знаем этого парня, не повезло тебе.
-проходит еще время и о чудо - приходит ответ на мое письмо: где уже написано и о том что мне предложили МП за 3600грн, и о том что я от всего на свете отказался и малюсенькое упоминание о том что ремонт все таки проводился.
-теперь у меня на руках хоть какое-то подтверждение о ремонте и я интересуюсь в другом сц возьмется кто-либо компетентный за ремонт. мне говорят: велика вероятность что никто не возьмется делать ремонт после "ремонта", могут заломить цену, а вообще менять чип на китайский это неправильно.
-решаю забрать ноут с полувидеокартой заплатив все деньги которые от меня требовали. я посчитал это гарантией того что в ноуте не повреждены другие детали после их ремонта. при этом я, всё таки, получил бонус от полковниченко - убитую батарею и клавиатуру которая непонятно как установлена.

итог:
1.менять МП мне не предлагали
2. после ремонта вместо обещаной 330M стоит 320М с памятью 512мб (до ремонта был 1гб)
2.изначально от ремонта я отказался в замен на акт выполненых работ, который мне не дали
3.я думаю, что если человек обращается в авторизованный СЦ, то там должна быть окзана профессиональная услуга.
4. обходите сц 911-сервис стороной, если не хотите головняка на ровном месте. а если уже решили туда зайти то возьмите с собой свидетеля который мог бы при необходимости подтвердить что полковниченко пизд.... врёт.
 

Вкладення

  • DSC003971.jpg
    DSC003971.jpg
    118.1 КБ · Перегляди: 1570
  • printscreen.gif
    printscreen.gif
    16.5 КБ · Перегляди: 1542
Останнє редагування:
ФЛП полковниченко, он же "911-service" - уникальное явление в сфере сервиса компьютерной техники. обратился к ним с просьбой провести замену полетевшей детали в ноуте. когда пришел забирать, то оказалось что характеристики новой детали почему-то стали хуже чем были до ремонта, а моя, казалось бы, безобидная просьба объяснить в чем дело вылилась мне в 1,5 месяца возни с этим отморозком. в итоге мне пришлось забрать похереный ими ноут в довесок с испорченным аккумулятором который он в течении этих 1.5 месяца неудосужились подзаряжать и еще, почему то, при нажатии кнопок стала прогибаться вся клавиатура. но больше всего поразило, что им там на все насрать, люди вообще не беспокоятся о своей репутации. если кому-то все таки прийдет в голову обращаться в этот сервис дам совет: берите с собой толпу свидетелей для всех разговоров, видеокамеру и диктофон так как полковниченко за свои слова отвечать не умеет, а "включать тупого" это вообще его конёк. когда писал заявление в инспекцию по защите прав потребителя, то они там только услышав его фамилию скзали: "ты шо, другого сервиса найти не мог?" то есть этот парень уже давно у них на слуху. конечно возникает вопрос почему он до сих пор работает, но это уже другая тема))) да, и еще, при создании этой темы прочитал предупреждении админа о информативности, даказательствах и т.д. - самое лучшее доказательство - это книга жалоб и предложений этого сервиса. советую перед тем как к ним обращаться прочитать отзывы. я думаю желание иметь с ними дело отпадет само собой. всем удачи!!!

Здравствуйте Поминчук А. И.
У Вас полно письменных документов, квитанция, два заказных письма, чек, акт выполненных работ и т.д.
Выложите их сканы сюда, раз Вы решили открыть здесь данную тему. На основании данных документов, а не Ваших лживых слов думаю люди смогут определить кто прав, а кто нет.
По поводу Вашей лжи несколько фактов:
1. Первым делом этот уважаемый клиент нагадил в книге жалоб, написав что ему нахамили. Думаю из его поста всем понятно что хам именно этот "персонаж".
2. Вы умудрились пожаловаться везде в ОЗПП, в Asus и т.д.
Может всё-таки не правы Вы, раз Вам везде ответили что Ваши претензии мягко говоря не обоснованы.
3. Вы утверждаете что забрали не отремонтированный ноут, опять ложь, Вам был произведен ремонт МП (замена ИМС В/Ад.), по Вашей просьбе опять же, т.к. Вы отказались от замены МП, как это рекомендует компания Asus.
4. Ну и последнее, не смотря на то что ув. Поминчук А. И. 1,5 месяца не забирал из ремонта ноутбук (он был занят, ведь ему нужно было успеть везде пожаловаться) ему всё-таки не отказали в повторной установке ИМС N11-GE1-A3.
Повторной, потому-что он первый раз отказался от ремонта уже когда ремонт был завершён и предварительно с ним согласован.Поэтому уже после окончания ремонта СЦ должен был снимать ИМС с его МП,( т.к. в тот момент он решил забрать ноутбук без ремонта.) Тем не менее он всё же остался недоволен.

Уважаемый Поминчук А.И. решил отредактировать свой первый пост(видимо для того чтобы новые читатели данной темы не смогли проследить хронологию его ЛЖИ)

Отвечаю на его притензии в первом посте (со сканами)
итог:
1.менять МП мне не предлагали
2. после ремонта вместо обещаной 330M стоит 320М с памятью 512мб (до ремонта был 1гб)
2.изначально от ремонта я отказался в замен на акт выполненых работ, который мне не дали
3.я думаю, что если человек обращается в авторизованный СЦ, то там должна быть окзана профессиональная услуга.
4. обходите сц 911-сервис стороной, если не хотите головняка на ровном месте. а если уже решили туда зайти то возьмите с собой свидетеля который мог бы при необходимости подтвердить что полковниченко пизд.... врёт.

1. Менять МП Вам предлагали и в устной и письменной форме.
2. АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ выдаётся только на ОТРЕМОНТИРОВАННОЕ изделие. Если Вы отказываетесь от ремонта Вам выдаётся ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ (где указано что не работает и Вы от ремонта отказались)
3. Вы обвиняете нас в хамстве, а на самом деле хамите именно Вы(это видно по Вашим постам)
4. Вы знали как будет работать предложенная Вам ИМС и тем не менее, попросили нас установить именно её.
5. Вы постоянно путаетесь в цифрах и своих притензиях (то МП стоит у Вас 6000 гр, то вдруг 3600 гр). Таким образом Вы умышленно вводите всех читателей данной темы в заблуждение.
 

Вкладення

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    92.1 КБ · Перегляди: 1532
  • сканирование0002.jpg
    сканирование0002.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 1428
Останнє редагування:
Сыр, выкладывай квитанции
 
два сообщения не вызывают доверия
 
ТСЕ
Батарея не выйдет из строя если ее не заряжать полтора месяца. ЗАряженная батарея пролежит полгода без дозарядки.

Кстати, найти неисправность - тоже денег стоит, вне зависимости установили вам туда ИМС или нет.
 
Сырок, так в чем суть проблемы то ?
 
уважаемый доктор ливси полковниченко, бывают моменты в жизни когда просто признать, что ты напартачил с ремонтом более выгодно, чем с пеной у рта, до последнего доказывать что ты такой классный...по крайней мере в данной ситуации это выглядело бы по мужски. ты получил свои 1300грн, а я в замен получил ноут с видеокартой которая почему-то стала в 2 раза хуже по характеристикам, испорченую батарею и клавиатуру которая как батут прогибается при нажатии (кстати, о том что батарея испортилась от отсутствия подзарядки сказал твой сотрудник)...я бы еще понял если бы ты сказал: " неполучилось мне установить такую деталь как надо - стало в два раза меньше видеопамяти, давай и за ремонт я возьму в разы меньше чем просил. а когда человек косит под дурачка или прячется за юбкой секретаря, как ты это делал, то это не вызывает уважения. и не продолжай спорить, у тебя это плохо получается. а всем "любопытным" сыркам советую прийти и заглянуть в книгу жалоб и предложений СЦ 911 сервис что на ул. нетеченской - самое объективное доказательство дилетантской работы этого СЦ- как оказывается я не один там нагадил. всем удачи!!!
 
уважаемый доктор ливси полковниченко, бывают моменты в жизни когда просто признать, что ты напартачил с ремонтом более выгодно, чем с пеной у рта, до последнего доказывать что ты такой классный...по крайней мере в данной ситуации это выглядело бы по мужски. ты получил свои 1300грн, а я в замен получил ноут с видеокартой которая почему-то стала в 2 раза хуже по характеристикам, испорченую батарею и клавиатуру которая как батут прогибается при нажатии (кстати, о том что батарея испортилась от отсутствия подзарядки сказал твой сотрудник)...я бы еще понял если бы ты сказал: " неполучилось мне установить такую деталь как надо - стало в два раза меньше видеопамяти, давай и за ремонт я возьму в разы меньше чем просил. а когда человек косит под дурачка или прячется за юбкой секретаря, как ты это делал, то это не вызывает уважения. и не продолжай спорить, у тебя это плохо получается. а всем "любопытным" сыркам советую прийти и заглянуть в книгу жалоб и предложений СЦ 911 сервис что на ул. нетеченской - самое объективное доказательство дилетантской работы этого СЦ- как оказывается я не один там нагадил. всем удачи!!!
сочувствую. Спасибо за тему. Вашим словам почему-то верится больше, чем хамовитому доктору

1. Первым делом этот уважаемый клиент нагадил в книге жалоб, написав что ему нахамили. Думаю из его поста всем понятно что хам именно этот "персонаж".
так ему нахамили, он отписался и за это получил такой гемор с техникой по полной стоимости ремонта?
 
Дамы (Кошистик-Пушыстик) и господа, где Вы в моих постах увидели хамство ???
Я в отличии от Вас, с Вами(не знакомыми мне людьми), всегда общаюсь на "Вы"...
Для товарища "Parmezan" напоминаю, что Вам была предложена скидка 200 гр сразу.
Для Всех остальных, раз товарищ "Parmezan" не хочет по каким-то причинам выкладывать сканы всех документов где всё подробно по его просьбе расписано и выслано ему заказными письмами, сообщу суть проблемы.
1. Данный "уважаемый" клиент сдал ноутбук с дефектом "Не стартует"
2. В теч. 2-х дней наш СЦ провёл диагностику и определил поломку. Не исправен В/Ад., а именно ИМС N11P-GV2-A3 (GeForce GT320) которая интегрирована на МП.
3. Клиенту предложено два варианта устранения неисправности - замена МП (как рекомендует компания Asus) либо ремонт на компонентном уровне (замена ИМС N11P-GV2-A3 (GeForce GT320).
!!!!!На данном этапе клиент вправе вообще отказаться от ремонта и забрать ноутбук БЕСПЛАТНО!!!!!
4. Клиент выбирает второй вариант.
5. Инженер занимающийся данным ноутбуком связывается с клиентом и сообщает ему что данная ИМС не поставляется и предлагает замену на N11P-GE1-A3 (GeForce GT330).
Клиент соглашается.
6. После установки данной ИМС выясняется что BIOS МП ноутбука определяет её некорректно, что влечёт за собой определение не полного объёма видео памяти. Однако все тесты проходят без вопросов. В связи с этим клиенту предложена скидка 200 гр.
7. Клиент начинает вести себя неадекватно (кроме скидки требует испытательный срок тестирования ноутбука - 2 недели, с чуть ли не заверенным у нотариуса документом + что самое главное, не собирается ставить роспись в квитанции что он забирает ноутбук)
8. СЦ тогда предлагает клиенту забрать ноутбук без ремонта, оплатив диагностику.
9. Клиент соглашается и пропадает на 1,5 месяца, успевая в этот период пожаловаться везде где можно (ОЗПП, представительство Asus, книга жалоб и т.д.)
10. Видимо понимая что он не прав и ничего таким путём не добъётся, он берёт с собой товарища и приходит в СЦ. Его товарищ уговаривает нас ещё раз произвести замену указанной ИМС, т.к. товарищ Поминчук А. И. изложить свои мысли самостоятельно не умеет.
11. Не взирая на всё то "дерьмо" которое данный "уважаемы клиент" за это время вылил на СЦ, ему не отказывают и делают ремонт его МП.
12. В субботу данный клиент приходит с проблемой что у него не заряжается АКБ. Инженер на приёмке рекомендует ему поставить дома на 2-е суток ноутбук на зарядку и если проблема не исчезнет обратиться в СЦ понедельник.
13. Вместо этого Поминчук А. И. затевает новую операцию по поливанию "дерьмом"....

P.S. ещё возникает вопрос почему Вы в субботу не задали вопрос по клавиатуре ???
 
Останнє редагування:
911 нормально грамотно ответил.
П.С. все эти ремонты - столько нюансов. Гораздо надежней сразу новое покупать:)
 
Написано все очень грамотно и понятно. ТС Вы можете опровергнуть, по пунктам, то что написал Доктор Ливси.
 
6. После установки данной ИМС выясняется что BIOS МП ноутбука определяет её некорректно, что влечёт за собой определение не полного объёма видео памяти.

Я бы тоже отказался от такой видеокарты. А разве нельзя было обновить БИОС, чтобы видео отображалась корректно?
 
Чипак не той битности скорее всего. Ну а Асус как всегда правы, не парится и менять полностью.
Но, заявленная неисправность устранена, скидка сделана, не устраивает, забираем без ремонта, но знаем в чем проблема.
 
Назад
Зверху Знизу