Подзаемучали уже менеджеры по продаже авто(

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 4637
Подзаемучали уже менеджеры по продаже авто(

Привет всем! Разместил на авто рио обьяву по продаже своего авто! Но не в этом вся соль:D Задолбали уже звонками менеджеры по продаже авто. не думал, что это так сейчас популярно... Приедте, мы вас сфоткаем, распросим и ещё...как бы не в значай- имеем право продавать ваше авто после рагистрации у нас только мы)))) Я так понимаю они имеют с этого процент (оклол 3%)...
Кто с ними сталкивался? Кто что через них продал?
 
Привет всем! Разместил на авто рио обьяву по продаже своего авто! Но не в этом вся соль:D Задолбали уже звонками менеджеры по продаже авто. не думал, что это так сейчас популярно... Приедте, мы вас сфоткаем, распросим и ещё...как бы не в значай- имеем право продавать ваше авто после рагистрации у нас только мы)))) Я так понимаю они имеют с этого процент (оклол 3%)...
Кто с ними сталкивался? Кто что через них продал?


продают и через них, но мне не оч это интересно было всегда.
 
продают и через них, но мне не оч это интересно было всегда.

Спросил. Говорят имеем от 3% от продажи авто, деньги берут с покупателей...т.е. для лентяев цена авто повышается (а наверно есть какойто минимум)...хм...может и имеет место быть..
 
Да, мне тоже звонили, с 2-х разных сайтов, но я вежливо послал их нах. Да к тому же с номера, который мобильник не определил. Нафиг надо, на любой товар есть свой покупатель.

Спросил. Говорят имеем от 3% от продажи авто, деньги берут с покупателей...т.е. для лентяев цена авто повышается (а наверно есть какойто минимум)...хм...может и имеет место быть..

Да так и есть.
 
Да, мне тоже звонили, с 2-х разных сайтов, но я вежливо послал их нах. Да к тому же с номера, который мобильник не определил. Нафиг надо, на любой товар есть свой покупатель.

и я об этом...
 

продают они так же как ты... даж шансов меньше у них. Даешь объяву короч и встречаешься с людьми. Если это не обременяет, то вопросов нема ваще.
пс: а шо продаешь? можетя у тебя куплю:D:пиво:
 
продают они так же как ты... даж шансов меньше у них. Даешь объяву короч и встречаешься с людьми. Если это не обременяет, то вопросов нема ваще.
пс: а шо продаешь? можетя у тебя куплю:D:пиво:

так посмотри я и тут разместил)))

...всё, я в гараж уехал)))
 
звонили аналогично (со сландо именно)
были отосланы на соотв. адрес
 
Щас на любой пук найдется посредник. Работать никто не хочет, хотят наваривать на посредничанье.
 
звонили аналогично (со сландо именно)
были отосланы на соотв. адрес

мне и со сладно тоже звониили)) так а что, я сказал дублируйте моё обьявление с авторио. Продублировали))) я правда не смотрел...
 
Шли накуй. То не посредники, а так.
 
Щас на любой пук найдется посредник. Работать никто не хочет, хотят наваривать на посредничанье.

Страна такая.

Задолбали уже звонками менеджеры по продаже авто. не думал, что это так сейчас популярно... Приедте, мы вас сфоткаем, распросим и ещё...как бы не в значай- имеем право продавать ваше авто после рагистрации у нас только мы)))) Я так понимаю они имеют с этого процент (оклол 3%)...

А они приехать не хотят?
 
А мне че то только раз звонили, хотели выставить на площадку, я сказал не, продавайте по фотке, они отказались...

Если бы машину не нужно было бы ставить на их площадку, я только за таких посредников :)
 
А они приехать не хотят?

:Dзадал им такой вопрос! Говорю, что вы то имеете % со сделки, так вот, может приедете и пофоткаете сами? НЕ, говорят, у нас фотограф невыездной:D Говорю, ну, тогда ждите, буду мимо проезжать- может заеду...

Если бы машину не нужно было бы ставить на их площадку, я только за таких посредников :)

полностью согласен!
 
я правильно понимаю, речь идет о конторах типа Паркдрайва и Радмировской площадки?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1838570

ух! сильно описано! спасибо за ссыль!:пиво:

Кстате! Вспомнил! Отличительная черта менеджеров с Радмировской площадки- у них сильный посторонний шум на фоне. Я их только так распознаю.
 
ГОтов убить фрунзе-авто за спам на мобилу со своими предложениями. А эти пупорылые менеджеры только и обещают что не будет спама. УРОДЫ сельские!!!!
О, фрунзе - это что-то. Когда-то заезжал к ним на химчистку. Почистили отвратительно, так потом заебали своим спамом в смс. Пришлось устроить скандал и популярно объяснить (без битья ебальников:ги:), что им следует забыть мой номер. Хотя сам виноват - нехуй свой номер всяким уродам раздавать.
 
ГОтов убить фрунзе-авто за спам на мобилу со своими предложениями.
:D
А Солли+, где я обслуживался, сдал мой телефон другим автосалонам, и теперь мне поступают время от времени "чрезвычайно выгодные предложения" по приобретению Лексусов... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу