Так, снова зеленая стрелка!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Так, снова зеленая стрелка!

attachment.png


Стою(пусть я, на самом деле не я) в левом ряду под таким вот знаком и такой горящей стрелкой. Сзади тип(негр) с намеряниями повернуть налево,но без включенного поворота начинает пищать, высказывать гадости и пр.
Тыкните пальцем,где написано, что я обязан повернуть по стрелке, чтоб пропустить? Или наоборот, что я имею права стоять и втыкать
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    59.3 КБ · Перегляди: 499
attachment.png


Стою(пусть я, на самом деле не я) в левом ряду под таким вот знаком и такой горящей стрелкой. Сзади тип(негр) с намеряниями повернуть налево,но без включенного поворота начинает пищать, высказывать гадости и пр.
Тыкните пальцем,где написано, что я обязан повернуть по стрелке, чтоб пропустить? Или наоборот, что я имею права стоять и втыкать

негр прав)

зы..на красном эклипсе?
 
Ты обязан ехать под стрелку. А как ты узнал, что негр хочет повернуть, если у него поворотник не включен? По жестикуляции и матюкам на негритянском языке?
 
Я тоже так считаю, но мне бы строчку из ПДД

Ты обязан ехать под стрелку. А как ты узнал, что негр хочет повернуть, если у него поворотник не включен? По жестикуляции и матюкам на негритянском языке?

ну, подошел вроде как и объяснил это на старо-русском, то ему надо именно налево.
 
Тыкните пальцем,где написано, что я обязан повернуть по стрелке, чтоб пропустить? Или наоборот, что я имею права стоять и втыкать

16.10. На перекрестке, где движение регулируется светофором с дополнительной секцией, водитель, который находится на полосе, с которой делается поворот, должен продолжать движение в направления, которое указывает стрелка, включенная в дополнительной секции, если его остановка на запретный сигнал светофора создаст препятствия транспортным средствам, которые двигаются за ним по той же самой полосе.
 
:контракт:
16.10. На перехресті, де рух регулюється світлофором з
додатковою секцією, водій, який перебуває на смузі, з якої
робиться поворот, повинен продовжувати рух у напрямку, що вказує
стрілка, ввімкнута в додатковій секції, якщо його зупинка на
заборонний сигнал світлофора створить перешкоди транспортним
засобам, що рухаються за ним по тій самій смузі.
 
Код:
     16.10. На   перехресті,  де  рух  регулюється  світлофором  з 
додатковою  секцією,  водій,  який  перебуває  на  смузі,  з  якої 
робиться поворот,  повинен продовжувати рух у напрямку,  що вказує 
стрілка,  ввімкнута в додатковій  секції,  якщо  його  зупинка  на 
заборонний   сигнал  світлофора  створить  перешкоди  транспортним 
засобам, що рухаються за ним по тій самій смузі.
 
Вот спасибо! Тема исчерпана! Спасиб!
 
апиридиле

Вот спасибо! Тема исчерпана! Спасиб!

Э нет. Не исчерпана. А поговорить?
А какже припезденный знак движения по полосам.
Я думаю, что перед перекрёстками, регулируемыми светофорами с допсекциями, из крайних рядов, соответствующих стрелкам, должно быть разрешено движение только в соответствующем направлении.
Чи не?
 
ля тут халява! мне на вопросТСа гайцы на аэропорту за 50 гришек отвечали :)
 
так а тут же нет разделения по полосам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и гайцы постоянно пасутся за перекрёстком и жарят всех кто едет по левой полосе. на каком основании?
из-за доп стрелки?
 
Я думаю, что перед перекрёстками, регулируемыми светофорами с допсекциями, из крайних рядов, соответствующих стрелкам, должно быть разрешено движение только в соответствующем направлении.
Чи не?
Какого хрена ?
 
так а тут же нет разделения по полосам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и гайцы постоянно пасутся за перекрёстком и жарят всех кто едет по левой полосе. на каком основании?
из-за доп стрелки?

ау блеать?
 
так а тут же нет разделения по полосам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и гайцы постоянно пасутся за перекрёстком и жарят всех кто едет по левой полосе. на каком основании?
из-за доп стрелки?

Ну да, именно из-за нее. Если за тобой никого нет, можешь на горящую стрелку не ехать, а потом поехать на основной зеленый.
 
Назад
Зверху Знизу