Марат Башаров отжог про Добкина

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Марат Башаров отжог про Добкина

Сегодня на спектакле сказал примерно такую фразу
- Продам крестьянам поместье. Нет, подарю! Яж не Добкин...
Зал ржал :іржач::іржач::іржач:

p.s. Спектакль супер :клас:
 
при чем тут Добкин?
 
А что Допа подарил крестьянам?
 
ИМХО подлизывание жопы зрителям.
Встречал такое и в других спектаклях . Зрители конечно ржут ну тут что поделаешь -таковы потребности публики :(
 
вот бльо!!! Я хотел пойти но с работой не успел, бльо!!!
 
ИМХО подлизывание жопы зрителям.
Встречал такое и в других спектаклях . Зрители конечно ржут ну тут что поделаешь -таковы потребности публики :(

+1. подхалимаж к публике. дешевый.
 
"Миша, скажи, че ты такой умный?.."
 
ИМХО подлизывание жопы зрителям.
Встречал такое и в других спектаклях . Зрители конечно ржут ну тут что поделаешь -таковы потребности публики :(
Так а чего вы ещё хочете от заезжей столичной антрепризы продюсерского центра «Оазис»?

Это ж даже и не Театр, а "...красочный калейдоскоп скоморошества, плясок и музыкальных номеров..." (цъ)

тоже имхо :rolleyes:
 
Да это юмор такой :) В спектакле действия происходят давно... но много фраз из современных фильмов типа "Сеня, Дичь!", "Выпьем за Сережу, Сережу дорогого"... и т.п.

не люблю Башарова. мне он слизняка напоминает. и подобный экспромт не приемлю.позерство:дескать,посмотрите каков я,шутя играю.легко каламбурю.звезда...
 
В Макцве, небось, зассал бы Каца трогать.
 
ИМХО подлизывание жопы зрителям.
Встречал такое и в других спектаклях . Зрители конечно ржут ну тут что поделаешь -таковы потребности публики :(

Ага, тем более, шо можно сморозить любую отфонарную хуйню (как в данном случае - про Добкина и селян), лишь бы там фамилие местной одиозной личности звучало - и публега будет в восторге.
 
Ну, это такая же шутка, когда команды КВН шутят про гопников: в Харькове - про ХТЗ, в Киеве - про Троещину. А фразы - одни и те же. А Башаров, скорее всего, и не знает про Добкина ничего кроме фамилии. В других городах будет то же самое говорить, успевай только фамилии менять...
 
Потап тоже сказал, у нас дуэт с Настей, как и у вас в городе - КернЭЭс и Добкин
 
Назад
Зверху Знизу