Heroes of the Storm

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2013
Повідом.: 42
Новая игра от battle.net Heroes of the Storm сейчас проходит БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ
Что бы получить возможность по играть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам надо отправить им Бета профиль свой, а они потом решают давать или нет по играть в эту игру.
Официальный сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Wiki -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну что поиграл чуток. как по мне слабовата. Далеко ей и до Дотки и до Лола. Увы. Все сделано неплохо- но минус - слишком казуальна. Нехватает ей предметов и хардкора. В жанре МОБА - альтернативы доте пока что нету. увы
 
ну что поиграл чуток. как по мне слабовата. Далеко ей и до Дотки и до Лола. Увы. Все сделано неплохо- но минус - слишком казуальна. Нехватает ей предметов и хардкора. В жанре МОБА - альтернативы доте пока что нету. увы
Хех, как можно оценить игру на альфа-тесте?
Там же сейчас ни скилловых игроков, ни командных действий, ни нормального коммуницирования, ни подбора по рейтингу, ни баланса - только персонажи со скиллами, которые до релиза изменятся до неузнаваемости.

Представьте что в Доту бы сейчас играли только игроки с 2к рейтингом, не знающие еще что делает каждый из героев\артефактов - да вообще б черти что было.
 
...Нехватает ей предметов и хардкора...
А что Вы подразумеваете под словом хардкор? Дрочь крипов на лайне по полчаса, прежде чем собственно "начать играть"? Роль предметов здесь выполняют таланты, матчи в разы быстрее, напряженнее и динамичнее. Игра куда сильнее заточена на командную работу, чем та же ДотА или ЛоЛ. Если есть желание попробовать поиграть командой - добавляйте во френды MADKuzia#2388, я хоть пока и полный нуб, но игра зацепила (вот уже не ожидал, что мне понравится МОБА), буду уделять ей немало времени.
 
А что Вы подразумеваете под словом хардкор? Дрочь крипов на лайне по полчаса, прежде чем собственно "начать играть"? Роль предметов здесь выполняют таланты, матчи в разы быстрее, напряженнее и динамичнее. Игра куда сильнее заточена на командную работу, чем та же ДотА или ЛоЛ. Если есть желание попробовать поиграть командой - добавляйте во френды MADKuzia#2388, я хоть пока и полный нуб, но игра зацепила (вот уже не ожидал, что мне понравится МОБА), буду уделять ей немало времени.

Не говори ерунды. играл в свое время и в лол и в героев и в доту. Говорю еще раз альтернативы Доте пока нет. Там решает реально скил. Скорость реакции и тактика.
 
...Говорю еще раз альтернативы Доте пока нет. Там решает реально скил. Скорость реакции и тактика.
Абсолютно тоже самое, могу сказать и о ХотС, скорость реакции и тактика, как командная, так и индивидуальная, залог победы в ХотС. Но если в ХотС игра начинается практически с первых секунд матча, то в ДотЕ активной фазе предшествует долгий и нудный фарм крипов (с обязательным ласт хитом) на лайне, причем чаще всего, именно "играет" всего один кери, остальная тима просто его фидит.

Ps: Короче, не вижу смысла спорить. Сейчас идет еще только альфа тест (бета стартует только в январе), до выхода еще далеко. Выйдет игра, тогда и станет видно будет она конкурентом Доте или нет. Если у вас есть инвайт в альфу, добавляйтесь в друзья, поиграем вместе.
 
Вчера пришло приглашение которое я ооочень ждал...и что в итоге ? Поигравши в игру около суток я понял что игра однозначно хуже доты,приведу примеры чем именно хуже : 1 Нет предметов. 2 При убийстве врага не пишет кто его убил(исправимо). 3 ДОНАТ который влияет на игровой процесс (при след патче введут фишку ускоренного опыта)
Вообщем игра получилась хуже чем я ожидал :(((
 


Уже несколько дней как стартовал ЗБТ.
 
подавал заявку еще с альфы,досих про жду беты(
 
На сенсоре теоретически можно играть?
 
Да уж ,игра если честно слишком активная ,с доты перейти не получится=((
 
Есть несколько ключей, отдам безвозмездно :)
 
Ключи, если кому-то надо:

1) 4HX222-NGMM-RMHWCB-7WFD-HKPYBN
2) 4KG9CT-28GV-6NVTDK-VKR9-9YGTMC
3) 2RT68D-BEFK-ZTFTXY-K8V2-JXWN2W
4) GH784G-FVRB-MCE64P-48CJ-BH6TRX
 
Уже завтра стартует "Вечное противостояние"



 
В сравнении с Дотой2, унылая однокнопочная казуалка для школоло но более командная
 
Назад
Зверху Знизу