• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Top Gear - советские автомобили:)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 5870
Top Gear - советские автомобили:)

Посилання видалено
Посилання видалено
 
А почему на тесте не участововали ГАЗ 13?
Я бы посмотрел на их тупые лица, когда они б сели на машину 60-х и надавили педаль газа.
 
Да они вообще то правы!
 
А почему на тесте не участововали ГАЗ 13?
Я бы посмотрел на их тупые лица, когда они б сели на машину 60-х и надавили педаль газа.
Если не помнишь, у нее провалилась кнопка на АКПП.
Да и чему удивлятся. Говно, как и все остальное. Только размеры побольше.
 
В топ гир была прикольная серия, где тюнинговали жигули пятёрку
смотреть тут Посилання видалено
 
Процентов 20 правды, остальное - тупое кривляние а-ля "Бивис и Батхед" на тему Медведь_в_ушанке_со_звездой_с_балалайкой_и_водкой.
 
по-моему прога настроена на то, чтобы обгадить советскую технику, а не на объективность(((
 
По-моему ещё не было машины которую они б не обгадили ))) Но ровно настолько насколько это соответствует действительности, минусы они находили у всех, просто у савеццких тазов их намного больше :D
А когда они тунинговали пятёрку - очень зачётно получилось, не то что наш колхоз...
 
Технических знаний у ведущих нет: додуматься сказать, что тормозные колодки труться об алюминиевый барабан:eek::eek::eek:.
А на самом то деле в ВАЗовской "классике" (да и в ВАЗ 2108-10 также):
Тормозной барабан отлит из алюминиевого сплава, с залитым внутрь чугунным кольцом, которое является рабочей поверхностью (зеркалом), контактирующей при торможении с накладками тормозных колодок
 
А ты на чем катаешься?
Была Вольво 440, щас семёрка (не БМВ ) :D

По существу:
1. Легковое автомобилестроение в СССР не было приоритетным направлением, и развивалось оно очень неторопливо. Потому и было оставание от мирового на 5-10-15 лет, а к 90-м - на все 20. А там подаётся как "машины у коммунистов говно, да и всё остальное тоже".
2. Ежесекундное кривляние над поездкой на авто образца 60-х годов. Как бы понятно, что по современным меркам это не фонтан, но слабо было проехать ещё и на форде каком-то (который в пародии на драг) и точно так же его обосрать (а нашлось бы за что 100%)?
3. Наезды типа "тупые коммунисты испортили фиат 124". Заменили дисковые тормоза сзади барабанными и т.д. А про то, что двигатель сделали более современной конструкции, и барабанные тормоза сзади потому, что дисковые в пыли кончаются моментально, и ходовая значительно усилена, т.д. - это в тему не вписывается.
4. По поводу того, что где-то в Африке ещё производится классика.
Я когда в детстве смотрел фильмы про Африку и Южную Америку, думал "что же там за квадратные джипообразные угрёбища дизайна и конструкции 40-х годов рассекают"? А потом оказалось, что эти "автомобили" - Лендроверы :іржач:
5. Перед этим бункером стояла куча машин, но выбрали самые старые. Таврию я там точно видел, да и на зубиле могли бы прокатиться...
6. Вот какая-то Тойота упала с 23 этажа и всё ОК (но мы это не покажем), а польский тазик упал с высоты стрелы крана и вхлам - вообще тупизм за гранью добра и зла.

дальше продолжать лениво...
 
Да ладно, ты не расстраивайся так...будет и у тебя когдать лендровер "последней модели":D
Да я как бы и не расстраивался ;)
Грамотно обосрать тоже надо уметь, хоть и предмет был подходящий, а скатились в кривляние и идиотизм - в результате низачот.
Лендроверов не надо, и вообще "английского автопрома", какого, можно сказать, и нету уже.
 
Интересно, а продают у нас DVD с собранием всех сезонов Top Gear. Я бы купил! Прикольное телешоу!
 
Интересно, а продают у нас DVD с собранием всех сезонов Top Gear. Я бы купил! Прикольное телешоу!

Посилання видалено

Там есть все...

На один диск ни в каком акачестве не влезут. У меня все занимают 30гиг.. качество параша..
 
имхо - глуповатое видео
 
Посилання видалено

Там есть все...

На один диск ни в каком акачестве не влезут. У меня все занимают 30гиг.. качество параша..

Знаю что на один не влезет, у самого 20гиг на винте))) К сожалению нет безлимитки и с нета скачать не могу(((
 
Назад
Зверху Знизу