безномерной кузов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 525
безномерной кузов

подскажите кто знает или кто сталкивался
первый вопрос такой: есть машина Волга 21, зарегистрированная давным давно, не знаю каким образом, потому что кузов безномерной.
сейчас стал вопрос о ее продаже, по новым законам нужен же временный техпаспорт оформлять новому хозяину, а с кузовом без номера это сделать наверно будет нереально, хотя сейчас она полностью легальна, хочется продать. на лом жалко продавать. может кто знает как тут быть?
и второй вопрос: если при перерегистрации оказалось что номер на кузове был перебит, чем это грозит дальше?
заранее спасибо за содержательные ответы
 
подскажите кто знает или кто сталкивался
первый вопрос такой: есть машина Волга 21, зарегистрированная давным давно, не знаю каким образом, потому что кузов безномерной.
сейчас стал вопрос о ее продаже, по новым законам нужен же временный техпаспорт оформлять новому хозяину, а с кузовом без номера это сделать наверно будет нереально, хотя сейчас она полностью легальна, хочется продать. на лом жалко продавать. может кто знает как тут быть?
и второй вопрос: если при перерегистрации оказалось что номер на кузове был перебит, чем это грозит дальше?
заранее спасибо за содержательные ответы

Машину продать можно только по доверенности ( оформить пожизненку). Увы останетесь последним официальным хозяином. Я недавно от такой избавился.
 
А что за Волга? (можно в личку)
 
почитай :
Посилання видалено

как раз о 21х волгах
 
у меня аналог случай был года 2 назад
поехал снимать свою 21ю с учета и на себя же ставить...
был по генералке, а хитрожопый хозяин заставил переоформлять - ему типа субсидию на дом в 200 кв м. не дают...
номера кузова и двига перебиты оказались - уже и чистили и кислотой эксперт травил и коллег звал
короче отогнали меня в стронку все доки на бочку изъяли и говорит пипец - счас вызываю уголовку - дело заводим - типа полагается так
мне то особо не страшно - я ж не хозяин, но головняк предвиделся немалый
благо нашлись знакомые знакомых - к вечеру отпустили - типа ты не приезжал а мы ничего не видели, но волгу хрен переоформишь...
сдал ее в разборку в сердцах на автоград за 300 уе
ну а с нынешними налогами - счас даже и рад что сдыхался, хоть и авто было ни ржавинки...
мораль - прежде чем ехать официально - найди подходы к эксперту-криминалисту и пусть он авто предварительно осмотрит
в противном случае - авто изымается на площадке осмотра а владельцу - куча головняка
 
Назад
Зверху Знизу