Женщины против мобилизации. Пикет жительниц Казачьей Лопани закончился рукоприкладством

Скажите, а ваши "мужики" (отец, сын, брат, муж) уже там? Цирк, говорите устраивают? Знаете, я тоже слишком умная была месяц назад, а сейчас как подумаю, что могу сама с детьми остаться, так тоже готова идти куда-то митинговать. Вы представьте, что такое в селе или посёлке остаться бабе одной без мужика-это не в квартире сидеть в потолок плевать, там и воды нужно принести и топливом семью обеспечить на зиму если газа нет и огород убрать и ещё очень много таких "и". А если ещё и хозяйство какое-нибудь держат? Вы хотя бы представляете КАК женщине со всем этим справиться? Я не то что бы поддерживаю, но понимаю этих женщин.
Что сможешь сама сделать, если придут «освободители»? Мужа и взрослых сыновей «мобилизуют» в свою армию, детей, кто постарше, заставят рыть окопы, а саму, если более ни для чего не годна – на кухню – варить «освободителям» щи.
- уже родил?
защищать страну должна армия
Армия роботов? Где ж их взять...
если в Харькове начнецца(не дай бог) такая канитель,тогда пойду воевать без всяких повесток
Не опоздать бы.
А ведь всё гораздо проще-нам нужна армия наёмников, людей которые знают своё дело, людей, которые (как это ни дико звучит) умеют убивать, умеют воевать.
Как ни странно, у нас такая профессиональная армия и задумывалось, но оказалось, что в "профессионалы" шли те же люди, что и были бы призваны при отсутствии наемной армии. Но самое главное то, что шли они туда деньги зарабатывать. на пенсию пораньше уйти, квартирку получить от государства, но только не воевать. Вот только не Родину защищать они туда шли. Крым тому примером.
Может надо создавать профессиональную армию, а не грести всех мужиков подряд?
Так уже была. (см. выше)
Зато ущемляли преподавателей и студентов институтов, заставляя писать курсовые, дипломы, программы обучения и методички на украинском языке под угрозой увольнения/отчисления. Ущемляли жителей русских сёл, превращая единственную доступную русскую школу в украинскую. И сейчас делают то же, не давая депутатам верховной рады выступать на русском языке.
Это, конечно, ужасно: требовать знание государственного языка. Страшнее наказание для москаля не придумать.
У нас объявлено ВП? Нет, у нас только АТО.
На то есть веские причины и только "вата" не понимает этого.
А еще для армии закупили фуфловых бронижилетов
Опять "жидо-бЕндеры" виноваты?
А еще разворовали почти ВСЕ собраные через смс деньги
Кто? Где ссылки?
 
Бля, да как же эти идиотки тупорылые достали своим верещаньем!

А если в вашу сраную Казачью Лопань придут "спасители" из Рашки и устроят там такой же пиздец как в Лугандоне?

Если бы я была мужиком, у которого такая баба или сыном такой, мне было бы дико стыдно за ее действия. Всю жизнь, что ли сидеть возле мамкиной юбки? Мужики из Казачьей Лопани, вы мужики или тряпки? Кто у вас в доме хозяин? Заткните уже рты этим кобылам и не позорьтесь.

давай, жги. Охуенный пример: "матеря - кобылы", "призывники - дебилы".
 
Ох, какие же тут все умные, патриотичные, прям вот сию секунду готовые жизнь за Родину отдать! Класс! Молодцы! Вот только одно меня смущает. почему когда был подписан указ о третьей волне мобилизации, на форуме только и разговоров было о том, как не получить повестку? А уж когда пошла паника, что на улицах мужиков хватают, так в Главном каждые 5-10мин. темы истерические появлялись, модеры удалять не успевали и самое интересное, что все эти темы создавали пользователи мужского пола.( И это факт, а факты, как известно, вещь упрямая) О чём же теперь вы кричите? Или истерия уже прошла, миф о повальной мобилизации развенчан и можно вальяжно рассуждать о том, что ничего страшного в войне нет? Почему-то никто из тех кто в зоне АТО не пишет, что там всё классно и ничего страшного нет, а вы сидите у офисного компьютера и умничаете. Почему, ну почему, вы, форумные бойцы, не штурмуете военкоматы с требование отправить вас на войну? Почему посылаете туда других? Мерзко это... И лицемерно...
И да, не стоит снова "доблестным" воинам мышки и клавиатуры писать мне гадости в личку, лучше откройте дверь, когда к вам из военкомата придут, а то знакомая, что занимается этими повестками, говорит, что не открывают дверь около 70%.
 
Останнє редагування:
не проведя люстрации... мы можем только надеяться , что обойдется. И все будут добрыми , честными и порядочными.
 
Виноваты не "жидо-бЕндеры", а КОНКРЕТНЫЕ ОСОБЫ

да тот КТО за этим счетом закреплен

Вот об этом я и говорю, что обвиняют бездоказательно всех, но никого конкретно. Или наоборот: обвинили конкретно Коломойского в закупке бронежилетов по завышенной втрое (!) цене. Как потом оказалось, цены сравнивали как раз с с самыми дешевыми не пригодными для боевых действий брониками, а Коломойский закупил лучшее из того, что можно приобрести да еще и по закупочной цене передал армии, т.е. ни на копейку не нагрел Украину, ни копейки не положив себе в карман.
 
обвинили конкретно Коломойского в закупке бронежилетов по завышенной втрое (!) цене
Не "обвинили",а обвинил.Конкретно Ляшко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая глупость...там наши бабы! Я сама оттуда родом. Могу по улицам рассказать про всю Казачью. И то, что из села на почти всю молодёжь пришли повестки, ни от кого не секрет!

Только ты забыла добавить, что почти все эти бабы - сепарши. Я не раз слышала от этой деревенщины, призывы что бы Пуйло ввело войска. А кто теперь должен воевать? И для чего они сюда звали войска рашки? В карты играть? Слышали уже, видите ли Лугандон осознал ошибку. Пусть эту ошибку своей кровью искупает, а не с западной пацанами прикрываются.
 
Считать лучше научитесь для начала, а уж потом будете провокаторам подыгрывать и панике способствовать.
ну хорошо, хорошо...Тем кому 45 - удалось отслужить в СА. :) Это меняет как-то общую картину или Вам чего-то за того комментатора обидно стало?
Каким "провокаторам", какой "панике"? А то тут никто не знает , что повестки разносят, третья волна мобилизации и условия её расписаны повсюду. Тоже мне секрет Полишинеля. Знакомые попадают под третью волну? Но к ним не приходили? Ну вот это странно. Наверно это "анти-провакация". :) почему это кого-то удивляет? Вы подходите военкомату? Так за Вами придут. Они вообще-то для этого и существуют. Для этой цели и поветстки рассылают. Или Вы думаете просто так? Вас вызвали под роспись, чтобы отсеять и отправить обратно? Ну и кто здесь в этой теме сказочник тогда? Если Вы им не нужны - Вас бы не вызывали.
Все рехнулись на провокациях и панике. Уже очевидное отрицают. Самое примичательное что и само правительство это объявило и указ президента есть - так нет! "никто никому не разносит повестки" или "Да, разносят, но немного - для отсеивания больных и наркоманов", "А моим знакомым- так вообще не приносили" (нууу видимо знакомые какие-то с дефектами, раз не военнообязанные и военкоматы вообще не интересуют. Но может и без дефектов, но так еще ж не вечер, я говорю..)...И военкоматы повестки бегунками с прикомандированными ментами разносят так нет - "Паника"! "Провокации"!" Вы сепары и ватники". хм...
ну есть..разносят. Чего тут отнекиваться.
Ах мало разносят? "Мы и не заметим" (с). "С человека на дом в микрорайоне". А Афганистан с Чечней как? Много разносили? Не? Не с человека на дом?
Особенно интерсно - "а моему знакомому пришла, а ему сказали идти домой." Вот это уже интересно, конечно. Ну бывают случаи, чего уж там.
Аа...лано, *машет рукой. Считайте что хотите. Бог с ней, с этой темой на форуме.
 
Останнє редагування:
ну хорошо, хорошо...Тем кому 45 - удалось отслужить в СА. Это меняет как-то общую картину или Вам чего-то за того комментатора обидно стало?
Каким "провокаторам", какой "панике"? А то тут никто не знает , что повестки разносят, третья волна мобилизации и условия её расписаны повсюду. Тоже мне секрет Полишинеля. Знакомые попадают под третью волну? Но к ним не приходили? Ну вот это странно. Наверно это "анти-провакация". почему это кого-то удивляет? Вы подходите военкомату? Так за Вами придут. Они вообще-то для этого и существуют. Для этой цели и поветстки рассылают. Или Вы думаете просто так? Вас вызвали под роспись, чтобы отсеять и отправить обратно? Ну и кто здесь в этой теме сказочник тогда? Если Вы им не нужны - Вас бы не вызывали.
Все рехнулись на провокациях и панике. Уже очевидное отрицают. Самое примичательное что и само правительство это объявило и указ президента есть - так нет! "никто никому не разносит повестки" или "Да, разносят, но немного - для отсеивания больных и наркоманов", "А моим знакомым- так вообще не приносили" (нууу видимо знакомые какие-то с дефектами, раз не военнообязанные и военкоматы вообще не интересуют. Но может и без дефектов, но так еще ж не вечер, я говорю..)...И военкоматы повестки бегунками с прикомандированными ментами разносят так нет - "Паника"! "Провокации"!" Вы сепары и ватники". хм...
ну есть..разносят. Чего тут отнекиваться.
Ах мало разносят? "Мы и не заметим" (с). "С человека на дом в микрорайоне". А Афганистан с Чечней как? Много разносили? Не? Не с человека на дом?
Особенно интерсно - "а моему знакомому пришла, а ему сказали идти домой." Вот это уже интересно, конечно. Ну бывают случаи, чего уж там.
Аа...лано, *машет рукой. Считайте что хотите. Бог с ней, с этой темой на форуме.
А если по делу, в трех словах?:D
 
А если по делу, в трех словах?
Повестки - носят. В армию - забирают. :D
Носят их не для того, чтобы потом домой отпускать.(логично, да?)
(от тока не надо тут опять писать - "ну ты открыл нам глаза", "без тебя бы мы никак не догадались", "к чему сей посыл?", "чей Крым?" :D - Вы сами попросили, я написал.) :)
 
Назад
Зверху Знизу