тюнинг выхлопной системы

Уже хотели с одним уважаемым мотоциклистом!Он здесь на форуме говорил об этом.Только в его модели это нормально можно реализовать,что он и проделал со своим глушителем.И звук не знаю может,что-то как-то измеряется и нарушается, мне очень понравился!Может я в чем-то не разбираюсь,но стал низкий и бархатистый,а не автомат Калашникова.У меня устройство глушителя такого не позволяет!



А судя по твоим сообщениям не похоже что б мог.
Много чего мог и не мог,и повторюсь еще раз,что каждый своим делом должен заниматься! У меня было свое время крутить гайки и вникать в законы Джоуля-Ленца о тепловом воздействии электричества и остальной херни на металл.Сейчас нужен просто мастер! И вопросы задавать буду ему я!
 
Останнє редагування:
Тогда вообще суть твоего вопроса? Профильных мото СТО нет, на профильное авто СТО, специализирующееся на выхлопе тебе тоже нинада, сам никак, готовый тюненх ненравится. Хочетсо строго с такого же мотоцикла чтоб при тебе сняли, поставили на твой мотор, ты послушал, а потом тебе б сделали всё тоже самое только лучше, дешевле и быстрей? Так от нас до Северной Калифорнии, где всё именно так и бывает, ещё дальше чем до Северного Полюса, где и не такое привидится.
 
Тогда вообще суть твоего вопроса? Профильных мото СТО нет, на профильное авто СТО, специализирующееся на выхлопе тебе тоже нинада, сам никак, готовый тюненх ненравится. Хочетсо строго с такого же мотоцикла чтоб при тебе сняли, поставили на твой мотор, ты послушал, а потом тебе б сделали всё тоже самое только лучше, дешевле и быстрей? Так от нас до Северной Калифорнии, где всё именно так и бывает, ещё дальше чем до Северного Полюса, где и не такое привидится.

Суть вопроса,суть ответа :D уже имеется сообщениями моими ранее, что по существу в Харькове нет людей которые могут это по сути изготовить! Просто вот так как ты просто поговорить и поумничать здесь на форуме все и заканчивается. Что как я хочу это мое дело,послушать,снять поставить или на оборот для тебя это совершенно ничего не изменит и то что ты знаешь или умеешь меня как то совсем не интересует!Я четко и понятно указал вопрос! Изготовить! А как это будет выглядеть мне все равно! Я разговариваю с мастером,меня устраивает,плачу деньги все.Товар-деньги-товар,какую нужно еще суть вопроса?
 
Останнє редагування:
А, ну если сумма и сроки тебе роли не играет, то вот мы тебе с Коксом по свободе времени до осени хоть по пол перегородки будем вырезать и обратно вваривать, ну так скажем из расчёта 500$ за штуку. Итак у нас было
В частности убрать перегородки,может, рассверлить,при этом оставить родной корпус?
Опыта по рассверливанию на чёперах и эндурах - валом, даже рамы с соблюдением геометрии варили на раз - только плати. Когда тебя ждать?
 
Это тебе с Коксом делиться прийдется! Не жалко? Лучше сам начинай,хоть завтра,а я к осени деньги подсобираю как раз.Мож лучше на майдан съездишь?
 
Да Кокс, это я и есть! :D
 
:іржач:Да, Костя это я и есть, Костя!
 
Это тебе с Коксом делиться прийдется! Не жалко? Лучше сам начинай,хоть завтра,а я к осени деньги подсобираю как раз.Мож лучше на майдан съездишь?

То ты лучше поедь себе там специалистов поищи, говорят там покрышками рассчитаться можно раз до осени не при деньгах.
 
Не, я покрышками не беру! :іржач:
 
Не наверно хватит мне тюненговать глушитель.:D
 
Назад
Зверху Знизу