Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
Да ладно, типа ты в такой ситуации когда-то была .

В такой? Точно нет. Я всё делаю методично: сначала расстаюсь с предыдущим, окончательно, а потом завожу нового.:D:D:D Во избежание.
Кстати, твои намёки несостоятельны. :ги: И выглядят жалко.:D
 
vabene сказав(ла):
]или он преподнес бы тебе урок анального секса
почему то все форум варриоры убеждены что противник будет хиляком
а мне например почти похер кем будет противник...так устраивает?
 
В такой? Точно нет. Я всё делаю методично: сначала расстаюсь с предыдущим, окончательно, а потом завожу нового.:D:D:D Во избежание.
Кстати, твои намёки несостоятельны. :ги: И выглядят жалко.:D

да ладно ... :)
 
от и накой оно те надо?
тока не надо бла бла бла про любовь...

ну реально говорю .. год вродебы прожили раздельно, практически не общались, иногда, когда дитёнку лавэ завозил, тогда пару-тройку слов .
Ну , а теперь ... хз ...чего-то переклинило :)
 
я бы не утверждал что наставила.у многих женщин поверхностное мышление (не обижайся;)) и если что то идет не так,она часто не готова искать причину и тем более решать.ей некомфортно и кажется легче развернуться и уйти.может к другому.который реально для нее является уравнением с тысячью неизвестных.
если ТС пробует мириться-значит видит возможность для компромисса.пусть пробует пока не использует все возможные варианты(Шарм эль шейх,брюлики,набить ебало хахалю:D)

не всегда оно так как ты пишешь...хотя и так бывает....
но знаешь как говорят "своя рубаха ближе к телу.." смысл уходить к кому то , если у тя есть родной человек, с которым ты уже солидное кол-во времени...
или наоборот..хотела бы уйти, да немогу..бо нас столько связывает...
здесь, знаеш ли у каждого своя логика...
 
Дело в смысле не в том, ходит ли Кобзон сейчас...вопрос в том, кто первый изменил.

Мож, они не из-за измен разошлись. Мало ли, из-за чего люди разбегаются. Чаще всего это непримиримые противоречия. Ну, вырастают люди из отношений. Я такого по работе вижу много.
И вот тут главное цивилизованно расстаться, без всех этих неандертальских всплесков. Жизнь-то продолжается.
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
ключевая фраза- вы больше не вместе.
сочувствую, ТС. и словами тут не поможешь. надо перетерпеть.забей на бывшую.
она уже имеет право на хахалей.
займись своей личной жизнью, а её отпусти.
аминь.
желаю, чтобы у него всё было хорошо.
 
Что за дурацкий вопрос? Обоим! =)
 
ну реально говорю .. год вродебы прожили раздельно, практически не общались, иногда, когда дитёнку лавэ завозил, тогда пару-тройку слов .
Ну , а теперь ... хз ...чего-то переклинило :)

а расстались то чего?
переклинило от понимания что она больше не твоя...мы ж все собственники...вроде и нафиг не надо, но если у кого то в руках наша девушка /парень окажется..то резко все меняется...
 
Назад
Зверху Знизу