Мы украинцы?

Я же говорю, нация ебанько, такие споры)))))
 
А с чего тешится то?

Вы думаете это единственный факт из истории российского народа?
Вы знаете как называли в Германии памятник неизвестному солдат? Памятник неизвестному насильнику!

И плевать мне сколько чего они там захватили. Мне не интересно читать на украинском форуме, как они изгаляются над моей нацией.

Так что пока они не заткнутся будем обсуждать их мерзкие души.
а при чем здесь Германия?уважаемый,мы на нее нападали?или Сталин расстрелял 27 млн?немцы здесь зверствовали по полной катушке,а то что кто то кого то трахнул после 4 лет простоя...у вас личнло какие то претензии???или поспорим по поводу массовых убийств?
 
я вам сейчас без проблем ссылки на массовые повешения и казни мирных жителей Киева,Харькова и Минска.вы мне что расскажете???про изнасилования?

Pablito,не хочу вас расстраивать,но
Ругань между русскими и украинцами уже неактуальна: эти государства, думаю, уже всегда будут порознь и все дальше одно от другого.
это все фигня полная..
знаете анекдот про лесника?который пришел и разогнал всех...нет,вы можете себя тешить и дальше,но финал ясен.почему?долго объяснять,но причин здесь много.если коротко,то схид и захид далеко не разом.и Слава Богу!
 
а при чем здесь Германия?уважаемый,мы на нее нападали?или Сталин расстрелял 27 млн?немцы здесь зверствовали по полной катушке,а то что кто то кого то трахнул после 4 лет простоя...у вас личнло какие то претензии???или поспорим по поводу массовых убийств?

это еще вопрос кто больше зверствовал. Вы знаете только то, что вам пропаганда на уши вешала.
А что с массовыми убийствами? Если вы про немцем, то их преступления осуждены, вот ваши нет.
А за какие 27млн. вы говорите? Кто расстрелял? Или вы за погибших?
А что до самой второй мировой, то СССР был пособником до её начала. Пёрли в Германию сырье и радовались экономически выгодным сделкам.
Но мы же не об этом. А о том, что конкретно Вы, своей русской душой на распашку, готовы оправдать любые зверства по отношению к мирному населению. И это было везде куда приходили русские и были в подавляющем большинстве.
 
Вы правы: финал всех империй очевиден - развал. Не понятно, почему вы свято верите, что законы мироздания на Россию не распространяются.;)

за редким исключением империи не распадаются в один день.можно по другому предположить-"возрождаются".
кстати,думаю многие будут признательны,если вы коротко расскажете,хотя бы в цифрах,на протяжении какого времени зарождались и распадались империи,например Британская,Российская,Римская.
если что,здесь можно подсмотреть.:)



это еще вопрос кто больше зверствовал. Вы знаете только то, что вам пропаганда на уши вешала.
А что с массовыми убийствами? Если вы про немцем, то их преступления осуждены, вот ваши нет.
А за какие 27млн. вы говорите? Кто расстрелял? Или вы за погибших?
А что до самой второй мировой, то СССР был пособником до её начала. Пёрли в Германию сырье и радовались экономически выгодным сделкам.
Но мы же не об этом. А о том, что конкретно Вы, своей русской душой на распашку, готовы оправдать любые зверства по отношению к мирному населению. И это было везде куда приходили русские и были в подавляющем большинстве.

с одной стороны не хочу,чтобы вы подумали что я сливаюсь,а с другой совершенно не хочу с вами спорить.
у меня что дедовых,что по бабкиных ближайших родственников большинство поубивали в войну.где ваши были?не знаю .согласен,на счет дураков и дорог...что репрессии были?знаю!при чем здесь русские,украинцы или грузины?без обид...правда не хочу оскорбить,но,например,мне в лицо вы и многие другие местные историки эту ахинею бы не несли.знаете почему?думаю,знаете...;)

а по интернетам можно пиздеть что угодно...
 
Останнє редагування:
за редким исключением империи не распадаются в один день.можно по другому предположить-"возрождаются".
кстати,думаю многие будут признательны,если вы коротко расскажете,хотя бы в цифрах,на протяжении какого времени зарождались и распадались империи,например Британская,Российская,Римская.
если что,здесь можно подсмотреть.:)





с одной стороны не хочу,чтобы вы подумали что я сливаюсь,а с другой совершенно не хочу с вами спорить.
у меня что дедовых,что по бабкиных ближайших родственников поубивали в войну.где ваши были?не знаю .согласен,на счет дураков и дорог...что репрессии были?знаю!при чем здесь русские,украинцы или грузины?без обид...правда не хочу оскорбить,но,например,мне в лицо вы и многие другие местные историки эту ахинею бы не несли.знаете почему?думаю,знаете...;)

а по интернетам можно пиздеть что угодно...

Я тоже не хочу с вами разговаривать. И считаю, что модераторы должны подобные темы сразу закрывать.
Скажу вам по секрету, у меня мама русская. Но я терпеть не могу когда русские дрочат на свои матрешки, лаптем щи хлебают и при этом позволяют себе гнать на всех вокруг. На украинцев, на грузин, молдаван, азиатов. арабов. американцев, немцев ....все бля у них тупые, отсталые, а они просто старшие братья выискались. А друзья и них Северная Корея, Куба, Венесуэла, Иран, Ливия....
Где только какая-то хуйня не здоровая, весь мир против, Кремль за. А российский народ поддерживает партию и правительство, как в старые добрые времена.

Так еще раз повторяю.Если не хотите чтобы у вас искали недостатки, сами за ними смотрите, а не за нашими. А мы как нибудь сами разберемся. .
 
Но я терпеть не могу когда русские дрочат на свои матрешки, лаптем щи хлебают и при этом позволяют себе гнать на всех вокруг. На украинцев, на грузин, молдаван, азиатов. арабов. американцев, немцев ....все бля у них тупые, отсталые, а они просто старшие братья выискались. А друзья и них Северная Корея, Куба, Венесуэла, Иран, Ливия....

попытаюсь объяснить,а вы,со своей стороны,постарайтесь вникнуть.
1
русские дрочат на свои матрешки, лаптем щи хлебают
бред,согласны?
2 вы понимаете,что значит внешняя политика и что есть внешняя политика для внутреннего потребления?почему
Северная Корея, Куба, Венесуэла, Иран, Ливия.
вас раздражает?какое вам дело до этого?почему вас не раздражает,что западные демократии совершают разграбления других государств?
3
старшие братья выискались.
скажите честно,для кого мы равноправные партнеры?вот посмотрите на Украину со стороны.голая жопа,разоруженная,практически без армии,без промышленности,нищий народ,на протяжении 20-ти лет стоим с протянутой рукой перед МВФ и Россией,ворьё со времен независимости,а то и раньше...
вот скажите,если вам,нищеброду,на халяву олигарх нальет 100 грамм,то вы уже равноправные партнеры?или просто по убеждению готовы жопу лизать,если вас полноправным партнером назовут?
 
мне интересно,господа модераторы,вам хорошо спится?совесть не мучает?поебланить в общем то прикольно...а если здесь многие за деньги типа ебланят и малолетние идиоты подхватывают...не жалко?или бабло побеждает зло???
и скока-скока тебе платят?
Pablito,без обид,но как вас назвать,если ты пытаетесь унизить русских на основании книженции за 1633 год?
да,забыл сказать,в те года украинцев тоже русскими звали....в связи с этим вопрос,чего нам так радостно?
а кто сказал радостно? Нам стыдно, что у нас такой еблан «старший брат», ага...
за редким исключением империи не распадаются в один день
беловежское соглашение — не дата распада империи. Империя гнила с самого начала, пованивать начала при Хрущеве, трещать при Брежневе, терять куски с 91 и этот процесс еще не закончен. Где ж один день, увожаимый? Или историей интересуемся только из рекомендованных партячейкой и одобренных минобразом источников?
на протяжении какого времени зарождались и распадались империи,например Британская,Российская,Римская.
время не единственный признак империи. Не передергивайте.
Украина в жопе по одной, но большой причине: она по-прежнему является российской марионеткой, управляемой местными уголовниками, готовыми и мать родную продать, не то, что страну. А управляется она уголовниками потому, что огромная часть населения - опущенное, тупое, совковое быдло. Методичное истребление лучшей части народа на протяжении десятилетий при совке дало результаты.
Есть простая закономерность: чем дальше страны Восточной Европы от России, тем они начинают стремительно улучшать свою жизнь: Польша, Чехия, Словакия, Прибалтика и т.д.
Когда тупая часть украинского населения это поймет + поймет, что надо не искать нового хозяина, а думать своей украинской головой, тогда Украина и начнет выползать из дерьма.
ППКС
 
Когда тупая часть украинского населения это поймет + поймет, что надо не искать нового хозяина, а думать своей украинской головой, тогда Украина и начнет выползать из дерьма.

не поймет а сдохнет со временем...
 
в Харькове суржик..по трк россия раньше видел передачи из Белгородской и Курской областей...шпарят на украинском суржике, т.к. входили в состав Слобожанщины раньше..и украинцев этнических дохрена.
 
попытаюсь объяснить,а вы,со своей стороны,постарайтесь вникнуть.
1бред,согласны?
2 вы понимаете,что значит внешняя политика и что есть внешняя политика для внутреннего потребления?почему вас раздражает?какое вам дело до этого?почему вас не раздражает,что западные демократии совершают разграбления других государств?
3 скажите честно,для кого мы равноправные партнеры?вот посмотрите на Украину со стороны.голая жопа,разоруженная,практически без армии,без промышленности,нищий народ,на протяжении 20-ти лет стоим с протянутой рукой перед МВФ и Россией,ворьё со времен независимости,а то и раньше...
вот скажите,если вам,нищеброду,на халяву олигарх нальет 100 грамм,то вы уже равноправные партнеры?или просто по убеждению готовы жопу лизать,если вас полноправным партнером назовут?

Нет, не согласен. россия (страна-террорист) гордится историей, в которой нет ничего хорошего, конечно за редкими исключениями. Это я называю дрочить на матрешки. А под лаптем я понимаю постоянную отсталость. Власти знают, что они отстают, но рассказывают своему народу - автомат Калашникова лучший в мире!!!И народ верит. А когда приходила война наступала ЖОПА. Князья тикали, включаю вашего непонятно почему канонизированного Невского, а народ с вилами уходил в леса. И так любая война: Петровские походы, 1812, Крымская война 1853, Цусима, Первая мировая, Финская, Вторая Мировая, Афганистан, Чечня всегда были в жопе. И всегда лозунге к солдату - Не посрамим отечество! Пиздуйте с саблями на танки, как Ворошилов под Лененградом. Откуда гонор этот непонятно?

А с политикой все понятно. Чтобы народ не возмущался им надо объяснять, что у нас особый Русский путь!!! поэтому мы всегда будем в жопе и затянем в неё всех соседей.
Обратите внимание. Везде куда приходили русские получался особый русский путь, а куда приходили американцы нормальная жизнь.

Насчет равноправия. Есть принцип равенства сторон в договоре. Он перенесен и всеми принят еще с Римского права. И с другой стороны договор заключенный под давление может быть расторгнут или пересмотрен, или признан недействительным. Как пересмотрели свои газовые договора Польша и Болгария.

А насчет почему мы нищие. Это вам в полной мере ответим Паблито. Одним словом из-за таких как вы. Любителей Путина с синим паспортом.
 
Ругань между русскими и украинцами уже неактуальна: эти государства, думаю, уже всегда будут порознь и все дальше одно от другого. Куда актуальнее и злободневнее разборки между русскими и кавказцами, якутами, татарами и т.д.

То, что происходит в другой стране - никогда и ни для кого не актуально:) Самое актуальное - это разборки между украми и русскими на территории Пукраины. Делить нам есть что: несуразные 3 региона, бедные родственники, принятые в республику на нашу голову в 1939 явно просятся на хуй:D

За быкомову уже бьют ебало на улицах Харькова: два "свободовца" пару месяйев назад это только пробный шар:D
Думаю если украинизация будет идти с такой же силой, то до гражданской войны уже очень недалеко.
 
А Вы заметили,как в разговоре употребляем себя русскими-типа любим быструю езду,и т д,осталось только медведей разводить.Вопрос-почему?Мы-восточная Украина?Будете смеяться,но я только в первом классе узнала,что живу не в России,а в Украине,и мне таааааааааааааааааак стало обидно!россия (страна-террорист) лучше!Хоть и одна страна,но мы, харьковчане ,часто называем/ассоциируем себя русскими в разговорах.Почему так?

ТСЕ
 
Сплошные сказки про победы, которых не было и в помине.
А натура это ложь, бесчестите, лень, жестокость и раболепство.
Раболепство и трусость как раз присущи украм:D Вместо того, что бы встретить врага в штыки, начали нацистам сапоги лизать:D Ну а боевую храбрость показали в бою под Бродами: после первых залпов "Катюш" вшивые рати украидла покинули поле боя, не дождавшись подхода наших танков:D

Одним словом злобное стадо баранов, готовое ползать на коленях перед царем-батюшкой, готовое растоптать слабого и обоссаться перед сильным.
Дружище - то что вы описали и есть "настоящая история" России? Уважаемый. вы велики в своей невхуйственности! Толстого проходят в школе, это обязательная программа по литературе:D Таких вещей, описанных Толстым не знает разве что укр: он в школе русскую литературу не проходил.

Скажу вам по секрету, война вообще ужасна. То, что описал Толстой про русских, вытворяют сейчас в 21-м веке силы НАТО в Афганистане: все один -в -один: сожженные термобаром аулы, куски человеческих тел и воющие над ними бабы.
 
Вы знаете как называли в Германии памятник неизвестному солдат? Памятник неизвестному насильнику!
Хм...отчего же на Западе так чтят памятники нашим Неизвестным солдатам? Почему в мае там ВСЕГДА лежат цветы? Видно, изголодавшиеся по мужикам немки что-то не договаривают:D:D:D

Вообще, хотелось бы пиздежу вашему увидеть подтверждение: кто и где называет Неизвестных солдат насильниками (прибалтийские сайты держим при себе, равно как шароварно-гниломордую и резуновско-суворовскую галиматью.)
Да - и еще приведите факты изнасилований. Мне всегда было интересно, как это в РККА даже за мелкое преступление, например за мародерство отправляли в штрафбат или расстреливали, а факты изнасилований имели место в массовом порядке?

Правила источников неизменны.

Из-за таких гнидот мы и живем так хреново - выбираете бандюков и олигархов, потому что вам все похеру.
Гг..это вам все похеру: выбрали Сифилитика, который обещал сладкую жизнь в ЕС и завтра:D Лохи:іржач: Даже сифилис за один день он не смог вылечить, а вы говорите за год страну поднять до уровня ЕС.

И плевать мне сколько чего они там захватили. Мне не интересно читать на украинском форуме, как они изгаляются над моей нацией.
Не интересно читать, зачем ты вообще ходишь на русский форум? Сидел бы на львовском, балакал бы на быдлячке и спивал писни в скайпе:D

С каких пор стадо бандерлогов, живущее в сраных регионах стало считаться нацией:D:D:D Ну-ка, расскажите:іржач:

Обратите внимание. Везде куда приходили русские получался особый русский путь, а куда приходили американцы нормальная жизнь.
Хм...откуда дровишки-то? Ну пришли пендосы в Афганистан - и что? Тотальная бомбардировка, разрушено все, все что построили Советы: дороги, мосты, электростанции, аэродромы. Кому там от этого легче жить стало?

Пришли пендосы в Ливию:D...дальше продолжать не надо...Впрочем. пришли пендосы на Украину - и мы теперь не дотягиваем даже до уровня жизни 80-х годов в УССР...
 
Вы правы: финал всех империй очевиден - развал. Не понятно, почему вы свято верите, что законы мироздания на Россию не распространяются.;)
Не может такого быть!

На территории России существовало несколько империй: Киевская Русь, Империя Романовых, СССР. Все они имели зарождение, развитие и падение.

А хто ж ты такое по нации?
Не бандерлог, 100%.
 
Нет, не согласен. россия (страна-террорист) гордится историей, в которой нет ничего хорошего, конечно за редкими исключениями.


ник у тебя подходящий. :D в выходные в пятнашке доктор забыл ключ от кабинета... в понедельник будет разбираться что тут понаписали под его учёткой...
 
Везде куда приходили русские получался особый русский путь, а куда приходили американцы нормальная жизнь.


да, дохтор, ты шо тут на форуме висишь? - физдуй в афганское посольство за визой, а то там уже очередь на килОметр. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу