Линеечки в подписи...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4636
Линеечки в подписи...

В последнее время на форуме появились линеечки вместо подписей...
Сразу хочу сказать- я ничего не имею против ни линеечек, ни тех, кто их ставит. НО! Всему своё место... У меня тоже была линеечка, с возрастом моей малышки. На форуме для молодых мам, и там она была полезна. Ну а тут зачем???
Давайте представим- каждый поставит линеечку с днюхами своих домочадцев, вплоть до хомячков и паучков. Заодно мы будем в курсе у кого когда заканчивается сессия и начинаются критические дни. Мужчины поставят линеечки типа "Тема сисек не раскрыта 143 дня" или "До чемпионата Мира осталось три недели". Ну и во что превратиться Харьковфорум????
З.Ы.Подчёркиваю ещё раз- я это пишу не для того, что бы кого-то зацепить или обидеть. Я просто высказываю своё мнение...
 
Пра-ально. И аватары нах. И подписи, даже текстовые - нах. Понавставляли тут.

Для меня "моя" линеечка и к месту, и ко времени. Всегда и везде.
А если захочу пристебаться - так и к твоей, Волна, подписи можно прицепиться. Зачем она?
 
+1 Не считаю это нужным...
______________________
но и не мешает в принципе...
воПчем каждый дрочит как он хочет...
 
VOLNA сказав(ла):
В последнее время на форуме появились линеечки вместо подписей...
З.Ы.Подчёркиваю ещё раз- я это пишу не для того, что бы кого-то зацепить или обидеть. Я просто высказываю своё мнение...

DM сказав(ла):
Пра-ально. И аватары нах. И подписи, даже текстовые - нах. Понавставляли тут.

Для меня "моя" линеечка и к месту, и ко времени. Всегда и везде.
А если захочу пристебаться - так и к твоей, Волна, подписи можно прицепиться. Зачем она?

Похоже что никто ни на что обижаться и не собирается...:(
 
А чего ?
Забавно, не читабельно (про графические линеечки) и вызывает меньше интереса, чем оригинальные подписи, особенно прочитанные в первый раз :-)
Единственный минус - трафик.
 
уж сколько раз твердили миру - отключите подписи и аватары...
 
согласен с Волной
на сурьезных форумах вапще запрещено вставлять в подписть что-тибо кроме текста
 
neal сказав(ла):
согласен с Волной
на сурьезных форумах вапще запрещено вставлять в подписть что-тибо кроме текста

У нас очень сурьезный форум. Убрать линеечки-картиночки. Фсем срочно сделать серьезные лица, нахмуриться в монитор и так сидеть до конца рабочего дня!!!:клас:
 
Lighty: +1. Поменяется моё мироощущение - удалю подпись вообще. Или цитату из Morbid Angel вставлю :) . Вариантов - масса.
На данный момент же у меня новый виток влюблённости в собственную жену и радость от того, что мы - вместе.

Capricorn: +1. "Не нравится - не ешь" (С) :)
 
Barrister сказав(ла):
У нас очень сурьезный форум.

речь о том что это просто неуважение

давайте начнем сиськи в подпись лепить, а кто-то может еще чемто похвастаться захочет...:-):-):-)
 
neal сказав(ла):
речь о том что это просто неуважение

давайте начнем сиськи в подпись лепить, а кто-то может еще чемто похвастаться захочет...:-):-):-)

Хто хочет - и без наших советов своим смычком постоянно хвастается. Дождется, что оборвут :-)

П.С. +1 за свободу в линеечках, кружочках и палочках. Есть варианты, чтобы их не наблюдать (low traf, опции и пры.)
Мне вот, например, один смайлик тут не нравится. Вот этот :-), так что мне теперь, требовать чтобы его навсегда выключили?;)
 
neal сказав(ла):
речь о том что это просто неуважение

давайте начнем сиськи в подпись лепить, а кто-то может еще чемто похвастаться захочет...:-):-):-)

А в чем конкретно неуважение?
Для меня линеечка, действительно - определение состояния души. Появится текстовое выражение, способное его описать, сменю подпись. И вообще это дело лично каждого.
 
Останнє редагування:
Нуу... неуважение в том, что вставлять рисунок в подпись - сильное утяжеление форума + несоответствие умолчаниям большинства форумов.
Ну например - кинуть человеку с дорогой помегабайтной оплатой ссылку метров на 6 с комментарием типа "Прикольно"
когда онг увидит результат - будет рад не сильно
 
"Вес" линейки примерно 3К (чуть меньше).
"Вес" среднестатистической аватарки > 3K.

Так что аватары "утяжеляют" несколько мощнее ;).

P.S. Slash, не воспринимай как наезд, плз., но твой аватар весит порядка 19К. В 5 раз больше линейки ;)
 
Slash сказав(ла):
Нуу... неуважение в том, что вставлять рисунок в подпись - сильное утяжеление форума + несоответствие умолчаниям большинства форумов.
Ну например - кинуть человеку с дорогой помегабайтной оплатой ссылку метров на 6 с комментарием типа "Прикольно"
когда онг увидит результат - будет рад не сильно
У кого каждый мегабайт на счету пользуется оперой с кеширование рисунков или вообще отключает рисунки.

P.S. Ваш аватар весит в 6 раз больше, чем моя линеечка. Так что не в трафике дело.

2DM не успела :)
 
[Кается, посыпает голову пеплом, пристыженный уползает в неизвестном направлении ....]
 
Ну не знаю.... Аватар для меня- это лицо ника, чаще всего я не всегда узнаю по нику- в основном по аватару. Подпись....- если честно- то частенько в подписях участников Харьковфорума я почёрпываю для себя кое что интерестное. А вот в линеечках.... ну ей-бо- не интерестен мне стаж вашей семейной жизни, и уж тем более я без подсказок знаю, сколько до лета( видела я тут и такую линейку " До лета осталось 28 дней")
Для наглядности- завтра же повешу я вместо подписи линейки: моего семейного стажа, возраста своей малышки, сколько осталось до 30-ти моему мужу... ну и ещё найду чего прилепить) вы действительно думаете, что вам это интерестно????
 
а я вот все равно думаю что линеечки надо запретить!! ;)
2 Барристер::-):-):-);)
 
Назад
Зверху Знизу