• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

Тема не для продажи, а только для обсуждения видеорегистраторов
 
Останнє редагування модератором:
White Rabbit сказав(ла):
Народ, а никто не думал...Кусок пластилина на панель, на него сотовый или камеру и ездить? Проезжаеш перекресток - зафиксирован светофор, пешеходы и тд. В телефоне с гиговой картой минут 40 наверно влезет. в камере тож. И не отключать если остановят, пообщаться

А что ж такое? Все ж "ахуено я тока жалею что нам львовских не прислали, отоб они оторвались" (с) White Rabbit
 
хреново, что на телефон позвонить могут
фотик - у меня на гиговую карту влезает 8 минут, надо поиграться с настройками качества и разрешения
самое хреновое - ночью фих оно шо снимет.
думаю, как прикрутить штатив между сидений и обычную видеокамеру установить
и еще зарядка нужна автомобильная для нее. и таскать с собой везде, в машине же не оставишь
гимор короче, но что делать
 
Есть такая штука: Китайская spy cam. На ебае их много. Они и ночью снимают. Надо себе заняться вопросом... Только ребят, а что у нас с законодательной точки зрения? ведь запрещена добыча доказательств скрытой сьемкой без разрешения. Тоесть надо ГАИ предупреждать, что в машине камера снимает и ткнуть в нее пальцем. + а что по поводу звука?
 
А что ж такое? Все ж "ахуено я тока жалею что нам львовских не прислали, отоб они оторвались" (с) White Rabbit

Хз. Я на самом деле каждый вечер езжу по центру, если чесно не понимаю, зачем ебать тех кто не нарушает если тех кто нарушает - как говна. Мне лично в истории про хороших водил и плохих гайцов мало верится. Можно тупо стать с палочкой напротив оперного и за час поиметь штук 50 проехавших на красный. Но тем не менее если будет хоть одно документальное доказательство что гаец дрюкнул невинного можно смело устраивать флешмоб у горгаи по полной. С перегораживанием дороги и главными гайцами в роли жанны дарк. Тут только у форумчан машин хватит для грандиозного флешмоба. Потому как если взялись наводить порядок то наводить нормальными мерами. Я считаю что меры щас 100% адекватны, если они применяются к нарушителям.
 
Итак, я установил фотик на маленьком штативе на торпедо, и заснял утреннюю поездку. Гайцы в на ленина-сумской не попадались.:yahoo:
 
Останнє редагування модератором:
ничего крутого нормальная защита от "дураков"
 
tranced, если не сложно - сфотай покажи, плз, как у тя штатив закреплен
 
Я когда машину покупал, у предыдущего владельца на приборной панели (сверху) осталась наклеенная липучка для крепления антирадара. Я вот думаю - укрепить на приборную камеру на липучку. Должно держаться. Камера весом 400 гр. Обычная, кассетная, на миниDV снимает. И так, чтобы при остановке можно было снять ее с такого крепления и одновременно продолжать съемку, о чем сказать инспектору после того, как он подойдет и представится. Вот только на липучке ее никак не повернуть, придется отцепить, повернуть на 90 градусов (или более), чтобы объектив смотрел в окно водителя. Таким образом камера зафиксирует проезд на зеленый, и в случае остановки - гайца с жезлом.
У кого есть еще какие варианты, давайте обсуждать!
 
Dronovich сказав(ла):
Я когда машину покупал, у предыдущего владельца на приборной панели (сверху) осталась наклеенная липучка для крепления антирадара. Я вот думаю - укрепить на приборную камеру на липучку. Должно держаться. Камера весом 400 гр. Обычная, кассетная, на миниDV снимает. И так, чтобы при остановке можно было снять ее с такого крепления и одновременно продолжать съемку, о чем сказать инспектору после того, как он подойдет и представится. Вот только на липучке ее никак не повернуть, придется отцепить, повернуть на 90 градусов (или более), чтобы объектив смотрел в окно водителя. Таким образом камера зафиксирует проезд на зеленый, и в случае остановки - гайца с жезлом.
У кого есть еще какие варианты, давайте обсуждать!
Предлогаю ездить Вам на тролейбусе если Вы не уверены в себе!!
 
Предлогаю ездить Вам на тролейбусе если Вы не уверены в себе!!

Я в себе абсолютно уверен, у меня достаточно большой водительский стаж. А вот когда Вас останавливают за "якобы" нарушение и забирают права, хотел бы я посмотреть на Вашу уверенность.
 
В общем так. Сейчас пробовал снимать на мобилу по времени. Получается в самом хорошем качестве 1 минута - 1 метр в 3gp формате. Если поставить карту на гектар, тыща минут - эта бля полсуток ездить снимать :-) Мона и такой вариант попробовать :-) Осталось прикупить крепеж для мабилы и карту :-)

мабло se k800i
 
Позиция Гидропоника понятна - "вот когда лично у Вас несправедливо заберут права, тогда и будете возмущаться и сопротивляться". Такая позиция ведет к РАЗОБЩЕНИЮ водителей, что чрезвычайно на руку ГАИ...
Вопрос для умных - какое воинское звание у Гидропоника? :D
 
Гидропоник сказав(ла):
У Вас забрали права??
Та типун тебе на язык :-) Этот чел ездит настолько правильно, что я вообще никого больше не знаю кто бы так ездил :-)
Dronovich
Андрюха! Када в гости приедешь? ДевяДку обмывать бум или неД?! :іржач:
 
В общем так. Сейчас пробовал снимать на мобилу по времени. Получается в самом хорошем качестве 1 минута - 1 метр в 3gp формате. Если поставить карту на гектар, тыща минут - эта бля полсуток ездить снимать :-) Мона и такой вариант попробовать :-) Осталось прикупить крепеж для мабилы и карту :-)

мабло se k800i

да тупо на кусок пластилина на переднюю панель, это ж не камера, куда ей лететь? Тока хуева что мой самс минут 30 снимает и батарейко садится.
 
Тут давались ссылки на минивидеокамеру Мустек. Так вот ее хрен купишь в Украине. Не нашел по сайтам, прайснавигатору и т.д.
У знакомого отобрали права и в суд. За то, что не пропустил пешеходов. Правда пешеходов не было!!
 
У Вас забрали права??

Слава Богу, нет. :-) Езжу я очень аккуратно, но где гарантия, что какая-нибудь гаишная сцука дернется с жезлом и будет мне рассказывать за типа нарушение с моей стороны. А когда в Законе написано одно, а гайцы делают совершенно другое, а Луценко, бля, "ничего не знает о беспределах на дорогах", возникает вполне естественное желание хоть как-то обезопасить себя на дороге.
 
Назад
Зверху Знизу