Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Извините, что не по теме, но Вы, я вижу, знаток в виноградарстве. На моем кусте клещ завелся. Как его побороть, не подскажите?
 
Извините, что не по теме, но Вы, я вижу, знаток в виноградарстве. На моем кусте клещ завелся. Как его побороть, не подскажите?

До знатока мне еще далеко :) У меня такого не было или может я не замечал. Наберите в Гугле "клещ на винограде меры борьбы" там очень много информации.
 
Максим,получил вино,большое спасибо
 
Вино только красное?
 
Спасибо за вино,уже брал 2 раза,доволен как слон,что не надо пить бурду из магазина .Удачи !
 
Заинтересован, хочу попробовать.
Коллеги, готов поучаствовать с кем-то в закупке, чтобы не переплачивать за доставку. Велкам в лс.
 
В субботу пробовали вино. Понравилось! Главное, что никакой изжоги и никаких последствий! Виноградный аромат - потрясающий!!! Спасибо! Закажу еще!
 
В субботу пробовали вино. Понравилось! Главное, что никакой изжоги и никаких последствий! Виноградный аромат - потрясающий!!! Спасибо! Закажу еще!

Cпасибо. Нет проблем.
smayliki-pyushie-179.gif
 
Останнє редагування:
Спасибо за вино!Очень понравилось!!!!Обязательно буду брать еще
 
какое вино доступно для заказа? белое, красное?
 
Максим, большое спасибо за вино! Аромат потрясающий! Теперь мы - Ваши постоянные клиенты.
 
Получили сегодня 6 литров.
Вино- прекрасное! По вкусу- изабелла.
Возник ряд вопросов и пожеланий.
Пожелания: не экономьте на скотче- коробка пришла с оборванным скотчем.
Вопросы:
1. какое вино будет по сезонам (осень- зима-весна)
2. интересует белое сухое и чача, возможно, домашний коньяк- есть ли? Будет ли?
Запишите нас в свои постоянные клиенты и будем ждать информации, что есть, что планируется.
Еще раз СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

На скотче не экономлю, а экономлю на фирменной упаковке Новой почты (это еще плюс 10 и больше гривен в зависимости от размера), по желанию могу упаковывать в их коробки. То что скотч может где-то и оборвали не от меня зависит. (Если такое будет повторятся буду жаловаться в Новую почту). Но все-равно буду стараться больше скотчем обматывать.
От меня зависит самое главное - содержимое бутылки, поэтому я использую новую бутылку с крышкой-пломбой, что бы Вы видели если, вдруг, кто-то кроме скотча попытается еще и крышку бутылки "оборвать".
С нового урожая, постараюсь сделать кроме красного еще и другое вино. Как сделаю сообщу. Крепкие напитки не делаю потому, что не люблю, поэтому чачи и коньяка нет и не будет.
 
Останнє редагування:
Наша посылка пришла в лучшем виде, все хорошо было упаковано и обмотано скотчем в достаточном количестве! То же кстати 6 литров - 4 бутылки. :-) Грамм 100-150 вечерком под настроение - кайф!
 
Наша посылка пришла в лучшем виде, все хорошо было упаковано и обмотано скотчем в достаточном количестве! То же кстати 6 литров - 4 бутылки. :-) Грамм 100-150 вечерком под настроение - кайф!

Согласен на 100%
 
Заказываем вино третий раз, с упаковкой никогда никаких вопросов не было. Вчера получили, все отлично. Было 5 бутылок.
 
у вас запасы вина еще не заканчиваются? а то, смотрю, желающих много, а мне вино понадобится к 5.09 только. вот и смотрю, хватит ли или разберут?
 
Назад
Зверху Знизу