Dog Frisbee пора начинать!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 385
Dog Frisbee пора начинать!!

Хочу заниматься со своей собакой дог-фрисби, кто со мной? Нахожусь на Алексеевке. И еще один вопрос, где можно приобрести диски для этого вида спорта??
 
Хочу заниматься со своей собакой дог-фрисби, кто со мной? Нахожусь на Алексеевке. И еще один вопрос, где можно приобрести диски для этого вида спорта??

мы 1,5 года ,как уже начали)))дисков сейчас нет.остались старые запасы дома;)это очень увлекательно!:):клас:
 
соревнования по дог фрисби будут?? где вы занимаетесь??
 
определенной группы нет.нет времени ее вести...да и желания тоже.хотя есть все..и диски для обучения и есть у кого всегда спросить...и семинар можно организовать с показательными выступлениями.;)
 
Знающий человек с какого города?? Что делать если нет специального диска??
 
из Киева и России.ты за какой диск спрашиваешь-за видео или фризби?;)
 
ПРО диск для бросания, а если есть видео материал - дай, пожалуйста, посмотреть))
 
за диски для бросания мучаю человека минимум полгода...нет и ничего не обещает:(...обучающий диск можно купить в Киеве.:)

где купить -не знаю...я успела накупить для Урсича до их пропадания....

по семинарам...я узнавала,человек может приехать даже со своим любимцем-провести семинар.но...такого количества желающих нет.

я бы с радостью приняла участие.;)
 
Может эти ссылки будут интересны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на этом сайте есть видио
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
DANGEROUS BEAUTY
Народ у нас, конечно, ленивый в своей основной массе.
Но если немного рассказать и показать, то можно и собрать группу на семинар.
Я могу уже сейчас записаться и оплатить участие :)

А если бы еще и диски там можно было купить... ;)
 
А что, те диски которые продаются по зоомагазинам , не подходят для спорта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за ссылки))

Кто еще на семинар готов записаться??

за диски для бросания мучаю человека минимум полгода...нет и ничего не обещает:(...обучающий диск можно купить в Киеве.:)

где купить -не знаю...я успела накупить для Урсича до их пропадания....

по семинарам...я узнавала,человек может приехать даже со своим любимцем-провести семинар.но...такого количества желающих нет.

я бы с радостью приняла участие.;)

Какое кол-во слушателей должно быть, примерно какая стоимость семинара, сколько длится?? В других городах запланированы семинары по дог фрисби, может есть расписание??? Семинар проводит кто, сайт у этого человека есть??
 
я б тоже на семинар сходила....
 
А с цвергпинчером можно фрисби заниматься? Я б тоже сходила :)
 
Диски Фрисби

внимание фрисбистам!
есть возможность привезти диски Hyperflite.
есть желающие?

Вопросы - в личку)
 
1. В этом разделе коммерцией не занимаются

2. Причем тут животные?
 
2. Причем тут животные?
Фризби - вернее, Дог Фризби - спорт с собакой ;)

32.jpg


1. В этом разделе коммерцией не занимаются
А если это не коммерция, а попытка помочь коллегам по хобби? :confused:
Хотя, можно объединить с темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=740344&highlight=%F4%F0%E8%E7%E1%E8
 
Я даже погуглила, но мне в картинках выдало только мужиков, играющих в фрисби :D
 
В прошлом году хотели проводить семинар. даже предварительная договоренность была...
но у людей особого желания участвовать как-то не наблюдалось :(

семинар планировался на один день (ведущая говорила, что более длительный нет особого смысла делать), на второй - соревнования.

Какое кол-во слушателей должно быть, примерно какая стоимость семинара, сколько длится?? В других городах запланированы семинары по дог фрисби, может есть расписание??? Семинар проводит кто, сайт у этого человека есть??

Участников с собаками обычно ограниченное количество. без собак - сколько зарегистрируется.
Длится по времени - сколько участники и ведущий выдержат :D
Первый семинар был в Киеве, года два назад. больше не встречалось нигде анонсов... Кроме того, что не состоялся в Харькове.
Не знаю, проводит ли семинары Басецкий (Киев), а из России - Катя Лемасова. Сайты есть у обоих.
 
Назад
Зверху Знизу