Мужской стиль, мода, уход и тд - актуально? (БФ)

Мужской стиль, мода, уход и тд - актуально?

  • м: женат - не актуально

    Голосів: 0 0.0%
  • ж: неа! вонючие и неухоженные мужчины меня возбуждают:)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Мужской стиль, мода, уход и тд - актуально? (БФ)

Я вот удивляюсь почему нету на этом форуме такой раздел как -

Мужской стиль, мода, уход, здоровый образ жизни и другие практические вещи.

У девушек есть чтото подобное, а мы что в 21 ом веке все ищо должны быть обезянами?! :)
У меня много идеи, много неотвеченных вопросов по этим делам, все времья ищу статьи и инфо по разным спец саитам и журналам. Я не зацикливаюсь на красоту (может и зря...) - но на уход и здоровье обращаю большое внимание.

Так что если актуально даваите создадим такую тему - поделимся информацией и опытом, спросим советы у девушек...

Создаю опрос чтоб узнать насколько актуален этот вопрос и потом определимся... :)
( Рекламу я не предлагаю - не обращаю на него внимание уже давно!)
 
Ну здоровый образ жизни можно и у девочек подспросить тема как бы может быть общая,поэтому создавать то особо нечего разве что то добавить и все.
 
Здровье - это хорошо. Уход за собой мужчине по сравнению с женщиной нужен минимальный, чтобы выглядеть нормально. Стиль - тоже хорошо, но обсуждать новинки моды не по мне. Насчет "у девушек есть что-то подобное": это раздел для торговли. А для обсуждений у них точно такой же раздел, как и мужской.
ТС, а ты таки метросексуал?
 
Уход за собой мужчине по сравнению с женщиной нужен минимальный, чтобы выглядеть нормально. Стиль - тоже хорошо, но обсуждать новинки моды не по мне.
ТС, а ты таки метросексуал?

:D да чтото стал таким когда начал жить один. ИМХО я педантичный и трудолюбивый ищо. :D

по моему в школе должны учить всех этим практическим вещам, а то когда все сам делаешь сложно, времени много тратишь...

и для Моды я тоже не дорос, денег не хватает пока. :D
Но хорошо и красиво одеватся хочется - вот с эти у меня большая проблема, со вкусом... всегда приходится просит помощи у творческих личностей когда соберусь гардероб обновлять... :(
 
В чем вопросы-то?
 

Вселенские...
Ну как я понял - каким мылом мыться, каким лезвием бриться, как завязывать галстук, какие часы носить, как стричься, как часто чистить зубы, каким видом спорта заниматься, сколько жать лёжа на 3 раза, какой тонировкой тонировать машину и какие носки к ней (тонировке) пойдут.....
Угадал смысл темы? :)
 
голосую за бомж-style
 
Вселенские...
Ну как я понял - каким мылом мыться, каким лезвием бриться, как завязывать галстук, какие часы носить, как стричься, как часто чистить зубы, каким видом спорта заниматься, сколько жать лёжа на 3 раза, какой тонировкой тонировать машину и какие носки к ней (тонировке) пойдут.....
Угадал смысл темы? :)

не совсем :)
Как правильно питаться, и чем лучше... какой вред от вредных привычек, какой спорт хорош и для чего...
Как правильно брится, чистить зубы, мыть голову, ухаживать за руками и лицом- когда проблеммы...
Как правильно ухаживать за обувью и одеждой, как правильно одеватся в разные места, как правильно и чем обновлять гардероб в новый сезон, какой цвет и какая форма одежды подходит , дресс-коды...

вот поточнее:)

Помочь хотела, любезнейший.
Чисто опытом заделиться. Но не хотите, как хотите.

как не хотим?! для этого и тему создал что хочу :) буду рад любой помощи!
просто шас узнаем кто интересуется этим и кто разбирается а потом переидём на конкретных вопросах если что..

пока просто проголосуй дорогая:)
 
не совсем :)
Как правильно питаться, и чем лучше... какой вред от вредных привычек, какой спорт хорош и для чего...
Как правильно брится, чистить зубы, мыть голову, ухаживать за руками и лицом- когда проблеммы...
Как правильно ухаживать за обувью и одеждой, как правильно одеватся в разные места, как правильно и чем обновлять гардероб в новый сезон, какой цвет и какая форма одежда подходит , дресс-коды...

вот поточнее:)

На эти вопросы тебе ответит такая книга:

Переглянути вкладення 13265565
 
как не хотим?! для этого и тему создал что хочу :) буду рад любой помощи!
просто шас узнаем кто интересуется этим и кто разбирается а потом переидём на конкретных вопросах если что..

пока просто проголосуй дорогая:)

У тебя опрос как-то "по-дебильному написан" (с) :)))


Однозначный какой-то. Понятное дело, ухаживать надо за собой. Ладно, назреют вопросы, задашь. Чем смогу, помогу.
 
Останнє редагування:
и для Моды я тоже не дорос, денег не хватает пока. :D
смелости тоже не хватит,чтобы одеться так
picture.jpg

если ужО ты про моду и модные тенденции заговорил)))):D


Но хорошо и красиво одеватся хочется - вот с эти у меня большая проблема, со вкусом... всегда приходится просит помощи у творческих личностей когда соберусь гардероб обновлять... :(
а в чем собсно эта проблема заключается? покупаешь то что тебе нравится,с учетом цены на веСЧ;)
 
смелости тоже не хватит,чтобы одеться так
если ужО ты про моду и модные тенденции заговорил)))):D

а в чем собсно эта проблема заключается? покупаешь то что тебе нравится,с учетом цены на веСЧ;)

:D это плохой пример. я моду гомосеков не имел в виду :D

вот проблемма то что не могу определить что мне подходит, покупаю все тёмное(склонность почемуто), и потом когда домой принесу не нравится, и есть пару знакомых - которые говорят что чего ты ЭТО купил, надо было ВООТ ТАКОЙ и ТАКОЙ :D
и они правы, я же выжу по их стилью что есть талант, получается... а вот у меня пока никак... тоест Я имею в виду что когда выходшь на охоту должен точно(или примерно) знать - что тебе нужно, какой формы и фактуры и какого цвета. :) вот к этому и стремлюсь, безуспешно пока...
 
:D это плохой пример. я моду гомосеков не имел в виду :D
он гетеро;)

вот проблемма то что не могу определить что мне подходит, покупаю все тёмное(склонность почемуто), и потом когда домой принесу не нравится, и есть пару знакомых - которые говорят что чего ты ЭТО купил, надо было ВООТ ТАКОЙ и ТАКОЙ :D
и они правы, я же выжу по их стилью что есть талант, получается... а вот у меня пока никак... тоест Я имею в виду что когда выходшь на охоту должен точно(или примерно) знать - что тебе нужно, какой формы и фактуры и какого цвета. :) вот к этому и стремлюсь, безуспешно пока...
по поводу цвета - попробуй натянуть на себя что-нибудь синие,красное...(к примеру футболку/рубашку)...
по поводу того что не нравится вещь по приходу домой,то это от того что не знаешь что хочешь...для начала надо определиться ,что покупать,какую вещь,далее берешь подругу/друга и вместе выбираете,с учетом твоего вкуса- фасон,цвет и размер))) самому лучше не покупать...нужно чтобы кто-нить высказал либо свое фээ,либо согласие с тем,что тебе это подойдет...и еще прежде чем покупать надо подумать как ты будешь скомпоновывать эту вещь с др.из твоего гардероба:) и тогда не будет у тебя проблем.
 
вместо галстука купил себе ауди а6 ... нормально так ...и с цветом угадал :)
 
по поводу цвета - попробуй натянуть на себя что-нибудь синие,красное...(к примеру футболку/рубашку)...
по поводу того что не нравится вещь по приходу домой,то это от того что не знаешь что хочешь...для начала надо определиться ,что покупать,какую вещь,далее берешь подругу/друга и вместе выбираете,с учетом твоего вкуса- фасон,цвет и размер))) самому лучше не покупать...нужно чтобы кто-нить высказал либо свое фээ,либо согласие с тем,что тебе это подойдет...и еще прежде чем покупать надо подумать как ты будешь скомпоновывать эту вещь с др.из твоего гардероба:) и тогда не будет у тебя проблем.

ну да, в принципе во многом согласен. я так и делаю, но чтото меня такой подход не устраивает.
поэтому хочу наити (это все тоже попитка) и подружится с людьми более разбирающимися в этом деле чем я, можно будет от них хорошему учится. :)
а насчёт цвета не согласен. надо знать какой больше подходит в каком месте и в какой сезон. ищо же ухаживать за одеждой надо...
вот есть люди которые посмотрят на тебя и сразу скажут что подойдёт, взгляд у них какой то развитый чтоли?!....:confused:

вместо галстука купил себе ауди а6 ... нормально так ...и с цветом угадал :)

ну если галстука нету то для тебя ЭТО ищо актуально :) знаешь какой подойдёт?
 
а насчёт цвета не согласен. надо знать какой больше подходит в каком месте и в какой сезон.
красный можно носить как зимой,так и летом...я ж не говорил про желтый или салатовый))))
ищо же ухаживать за одеждой надо...
в этом ты сам себе помощник)))
вот есть люди которые посмотрят на тебя и сразу скажут что подойдёт, взгляд у них какой то развитый чтоли?!....:confused:
не верно...они то скажут,что тебе это подойдет,но не им же носить,а тебе, главное,чтобы нравилось тебе...да и нужно,как я писал выше - при покупке думать,как ты будешь сочитать кулпенную вещь с теми,что у тебя уже в шкафу!:)
 
Назад
Зверху Знизу