Крым - россии, карелию-финнам...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Крым - россии, карелию-финнам...

Наш гость из Приозерска (Ленинградской обл.) навел на мысль о том, что россияне поступают необдумано намекая на то, что Крым отдан Украине незаконно.

Ведь логично тогда вспомнить, что Карелия ЗАБРАНА у финнов и вовсе нехорошим способом.
Я не призываю к сепаратизму карелов, а хочу только чтобы заткнулись те, кто подогревает сепаратизм в Крыму.:D

P.S.Кто подскажет, как редактировать заголовок..?
 
Останнє редагування:
сепаратисты могут вспомнить что до 1917 финляндии как страны вообще не существовало
 
Финляндию включить в состав рф.

"федеральный округ суоми"
 
Наш гость из Приозерска (Ленинградской обл.) навел на мысль о том, что россияне поступают необдумано намекая на то, что Крым отдан Украине незаконно.

Ведь логично тогда вспонить, что Карелия ЗАБРАНА у финнов и вовсе нехорошим способом.
Я не призываю к сепаратизму карелов, а хочу только чтобы заткнулись те, кто подогревает сепаратизм в Крыму.:D

Ну, незаконно... Пусть он вспомнит, что у Украины забрали тогда Слобожанщину - Белгород и еще кое-что. Это они отдавать не собираются обратно, между прочим... А это тоже наводит на размышления кое-какие. Например, меня это наводит на размышления, что россия (страна-террорист) - это страна-захватчик. И в самом деле, почему она такая большая? Потому, что покорила, подчиила себе малые народы. А если кто захочет самостоятельности, как та же Чечня, то они туда посылают "руку помощи" на танках и т.д.
 
Наш гость из Приозерска (Ленинградской обл.) навел на мысль о том, что россияне поступают необдумано намекая на то, что Крым отдан Украине незаконно.

Ведь логично тогда вспомнить, что Карелия ЗАБРАНА у финнов и вовсе нехорошим способом.
Я не призываю к сепаратизму карелов, а хочу только чтобы заткнулись те, кто подогревает сепаратизм в Крыму.:D

P.S.Кто подскажет, как редактировать заголовок..?

Сепаратизм в Крыму подогревает в первую очердь власть нашего гребаного государства, которая напрягает крымчан насильственной украинизацией и прочей ерундой.

Ну, незаконно... Пусть он вспомнит, что у Украины забрали тогда Слобожанщину - Белгород и еще кое-что. Это они отдавать не собираются обратно, между прочим... А это тоже наводит на размышления кое-какие. Например, меня это наводит на размышления, что россия (страна-террорист) - это страна-захватчик. И в самом деле, почему она такая большая? Потому, что покорила, подчиила себе малые народы. А если кто захочет самостоятельности, как та же Чечня, то они туда посылают "руку помощи" на танках и т.д.

А что тогда было такое государство Украина?
 
Только после референдума (в России :D) или после того как россия (страна-террорист) сдастся Финляндии. :D:D

Ну по финскому телевидению можно объявить и так :) А также сказать что доблестная финская армия захватила Валентину Матвиенко в плен и заставила работать на тяжелой и неблагодарной должности губернатора Суоми.
 
Сепаратизм в Крыму подогревает в первую очердь власть нашего гребаного государства, которая напрягает крымчан насильственной украинизацией и прочей ерундой.
......

SYDH, ты не больно похож на изнасилованного и те крымчане тоже.. А вот на анархистов весьма похожи: любые действия государства воспринимаете в штыки , и одновременно (может и те же...) жалуетесь на бессилие государства. ;)
 
Чё вы за Россию переживаете- она и так весь Крым скупила (правда за исключением того что депутаты наши прибрали). Городок Орджоникидзе в июне изобилует пустыми квартирами-собственностью россиян, которые выкупили их под дачу на лето . В Алуште несколько гостиниц и пансионатов -российские. За другие города не знаю- не компетентен, но поскольку работаю в производстве стройматериалов и близок к строительству то знаю что не менее 70 % строительства в Крыму финансирует российский капитал.
 
Ведь логично тогда вспомнить, что Карелия ЗАБРАНА у финнов и вовсе нехорошим способом.
Я не призываю к сепаратизму карелов, а хочу только чтобы заткнулись те, кто подогревает сепаратизм в Крыму.:D

Так же можно вспомнить что Галиция отобрана у Польши, Буковина у Румынии, Закарпатье у Венгрии ....
Украина не замахается отдавать неправедно нажитое? :D
 
Так же можно вспомнить что Галиция отобрана у Польши, Буковина у Румынии, Закарпатье у Венгрии ....
Украина не замахается отдавать неправедно нажитое? :D

Русофобы об этом предпочитают не вспоминать.)))

Чё вы за Россию переживаете- она и так весь Крым скупила (правда за исключением того что депутаты наши прибрали). Городок Орджоникидзе в июне изобилует пустыми квартирами-собственностью россиян, которые выкупили их под дачу на лето . В Алуште несколько гостиниц и пансионатов -российские. За другие города не знаю- не компетентен, но поскольку работаю в производстве стройматериалов и близок к строительству то знаю что не менее 70 % строительства в Крыму финансирует российский капитал.
И в других городах/поселках похожая картина, так что действительно переживать за Россию не надо.
 
сепаратисты могут вспомнить что до 1917 финляндии как страны вообще не существовало
100% вообще никого никогда не существовало. только россия (страна-террорист). одна. на всей планете. нет, маловато. в Галактике. нет! во Вселенной!
а то ж: Украины никогда не существовало, Финляндии никогда не существовало. сибирских государств, ну просто естественно, тоже никогда не существовало.
ну а фигли там?
 
Неправильно, нужно так:

Крым - России!!!! Карелию - угро-финам!!!! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну якщо вже Карелію угро-фінам, то Крим - татарам, а то й можна і грекам (давнім).

Минувших дней погаснули мечтанья,
И умер глас в бесчувственной струне. (С) А.С. Пушкин

Я усыпляю
Пустые, черные мечты;
Я только в скобках замечаю,
Что нет презренной клеветы,
На чердаке вралем рожденной
И светской чернью ободренной,
Что нет нелепицы такой,
Ни эпиграммы площадной,
Которой бы ваш друг с улыбкой,
В кругу порядочных людей,
Без всякой злобы и затей,
Не повторил стократ ошибкой;
А впрочем, он за вас горой:
Он вас так любит... как родной! (С) Он же.
 
Ну якщо вже Карелію угро-фінам, то Крим - татарам, а то й можна і грекам (давнім).

Не согласен! Например, Судак - это древний славянский город Сурож. А татары в Крыму только 5 веков назад появились.
 
Не согласен! Например, Судак - это древний славянский город Сурож. А татары в Крыму только 5 веков назад появились.

Правильно. Можна віддати і давнім слов'янам. Взагалі вибір великий Посилання видалено
 
Прям как в известной сцене из "Иван Васильевич меняет профессию" :D
 
Прям как в известной сцене из "Иван Васильевич меняет профессию" :D

Ага, а потім сядемо на східцях підраховувати крадене: "...Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки!"
 
Назад
Зверху Знизу