Дежавю!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Дежавю!!!

Сегодня, 30 июля, во время закрытия масштабных плановых учений Щит 2009 президент Грузии Михаил Саакашвили отметил высокий уровень боеготовности грузинской армии.

"Наша страна пережила войну с Россией, и она имеет армию, и стоит на ногах", - заявил он, находясь на полигоне Орфоло (Южная Грузия).

По мнению Саакашвили, грузинские войска имеют не только знания, но и опыт ведениея боевых действий. "Их (России) главная стратегическая задача была уничтожение наших вооруженных сил. Они не только это задачу не выполнили... Я вижу сегодня, что порыв нашей армии и уровень знаний выше, чем когда-либо. Что самое главное, это серьезный учет боевого опыта, который мы все получили в прошлом году", - сказал грузинский президент.

Отметим, в ходе учений в Орфоло, стартовавших 30 июня, отрабатывалось отражение атаки превосходящих сил условного противника и переход на контратаку.

В учениях были задействованы пехотный батальон, танковая рота, артиллерийские батальоны, зенитный дивизион, части военной авиации и специальной оперативной группировки. Всего в учениях приняли участие 1100 военнослужащих.
 
"мужик, шо-то я не пойму, ты охотник или п*д*р*с?" (с) анекдот
 
Где то на ХФ постили фото грузинского артилерийского склада. Русские написали на нем такую фразу:"Грузины, учите матчасть. Прийдем и проверим." Молодцы послушные грузины. Выполняют заветы русского солдата.;)
 
Заяц...., шо и ты грузин не любишь?
А где Заяц написал ,шо плохо относится к грузинам?
С твоей стороны это все равно шо заявлять-"Аххх-тебе не нравится Сталин:-(? Да ты грузинофоб проклятый!"
Не путай Божий дар с яишницей.Грузинский народ это одно,а Сакашвили с его дурацкой командой совсем другое.
ГРу такое заблуждение простительно-он смотрит на мир через кривую линзу и солнечные лучи через этот механизьм воспринимает как кромешную тьму,а тебе надо учить и еще раз учить матчасть,шобы больше такой,этакой не постить.
 
А где Заяц написал ,шо плохо относится к грузинам?
С твоей стороны это все равно шо заявлять-"Аххх-тебе не нравится Сталин:-(? Да ты грузинофоб проклятый!"
Не путай Божий дар с яишницей.Грузинский народ это одно,а Сакашвили с его дурацкой командой совсем другое.
ГРу такое заблуждение простительно-он смотрит на мир через кривую линзу и солнечные лучи через этот механизьм воспринимает как кромешную тьму,а тебе надо учить и еще раз учить матчасть,шобы больше такой,этакой не постить.
А коты как воспринимают цветовую гамму?:D
 
А коты как воспринимают цветовую гамму?:D
Я мог бы тебе описать новый замечательный мир ,который видят коты ,но вспомнил анек о международном врачебном конгрессе на котором японский врач заявил ,что смог установить одному мужику деревянные глаза. Российский коллега ему ответил,что в России пострадавшему пришили деревянную руку ,которая действует не хуже настоящей. На возмущенный вскрик японца-"А кто это видел,видел то кто?",русский врач спокойно ответил,шо видел эту операцию тот мужик ,которому японский врач установил деревянные глаза...
 
Ясек-Заяц человек простой и добрый,ГРа наверно простит ,учитывая его альтернативную одаренность. Но он ОЧЕНЬ не любит людей которые сначала говорят-потом думают,шо же они сказали.
 
Заяц...., шо и ты грузин не любишь?
Мне не нравятся проамерикосовские жополизы.
А национальность человека меня интересует ..... не , вообще не интересует.
Это ГР явно себе сексуальных партнеров по национальному признаку выбирает. А мне национальность моих девушек мало интересна. ;)
 
Ясек-Заяц человек простой и добрый,ГРа наверно простит ,учитывая его альтернативную одаренность. Но он ОЧЕНЬ не любит людей которые сначала говорят-потом думают,шо же они сказали.
:D та да
 
Деньги -зло! Тем более американские! Только когда это саакашвили поймет?
 
Мне не нравятся проамерикосовские жополизы.
А национальность человека меня интересует ..... не , вообще не интересует.
Это ГР явно себе сексуальных партнеров по национальному признаку выбирает. А мне национальность моих девушек мало интересна. ;)
Обиделся?
А прокремлевские жополизы тебе нравятся?
 
Обиделся?
А прокремлевские жополизы тебе нравятся?
Прокремлевские жополизы не вываливают свои сексуальные фантазии в политике.
Не, не обиделся. ГР мой друг. Я рад, что он понял, что что то не то с горяча ляпнул.:)
 
До полного дежавю - осталось дождаться открытия очередных олимпийских игр.
 
Относись ко всему проще. Я лично не видел самого процесса подлизывания, да и вы думаю то же. Если даже и лижут. Если бесплатно, значит по любви, если за деньги то тоже можно понять. Я вам за $10 000 тоже могу лизнуть.;) А там я думаю что суммы гораздо выше.
Да и вы поймите правильно, ведь россия (страна-террорист) реально финансировала и снабжала оружием осетинских и абхазких сепаратистов. Кто мог хоть чуть-чуть помочь Грузии?
Это их с Россией тёрки, нас они не колышат. Скоро и на батьку будут прогоны в интернете что он с американцами спутался. Так что и белорусы нам уже не братья???
Я не закумариваюсь над этим, пью баржоми и коньяк грузинский пью, и не слушаю всяких дешёвых подстрекателей. И вам рекомендую.
У меня друг грузин, много лет.:) Иногда спорим до хрипоты на эти темы. Так что, со мной все в порядке.
Подчисьте свой пост в отношении 10 000. Зачем заведомую неправду постить. :пиво:
 
Да...Саакашвили много пустого говорит, нашего гаранта напоминает. Резво грузины побросали оружие в прошлый раз :(, хотя при многократном численном превосходстве росс армии у них альтернативы то большой и не было.
 
Да...Саакашвили много пустого говорит, нашего гаранта напоминает. Резво грузины побросали оружие в прошлый раз :(, хотя при многократном численном превосходстве росс армии у них альтернативы то большой и не было.
Была альтернатива-не нападать.Такую проблему ,которая у них образовалась оружием не решить,тока умом. А вот с этим качеством у Сакашвили самого большие проблемы.
 
кстати опять постреливают

Министерство обороны России заявило в официальном сообщении, что "за последние несколько дней с грузинской стороны был совершен ряд обстрелов города Цхинвали и его пригородов".

Посилання видалено

Вроде как грузины из миномётов обстреляли территорию ЮО. Видать Саакашвили не зря толкает речи об укрепившемся боевом духе после полученых трындюлей. Мож опять готовит войнушку?
 
Нападет Саакашвили, Кокойта завопит о помощи. Опять дадут грузинам по голове. Опять сотня российских солдат сложит головы просто так.
 
Назад
Зверху Знизу