Где покупаете стройматериалы?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 288
Где покупаете стройматериалы?

Предстоит ремонт в квартире. Кроме "Эпицентра" где еще можно покупать стройматериалы? С нормальным соотношением "цена - качество - сервис".
Рынок ??? Может там точки порекомендуете. Конкретно: плитка кафельная, бойлер, штукатурка, клеи, проводка, электрофурнитура и т.д.
 
Страйматериалы, штукатурки клея другие стандартные - в инет магазинах с доставкой. В эпицентре все на порядок дороже. Некоторые позиции лучше брать отдельно на рынке или в магазине, плитку например..
 
Звоните на стройбазу Феникс, обрисовали ситуацию шо у вас ремонт масштабный и вам нужна скидка. Мне до 30% делали на некоторых позициях.
НЕ РЕКЛАМА!!!!
Думаю и на других стройбазах принцип тот же, но лично я затаривался на Фенкисе. Ссылку и остальное сами гуглите.
 
Мониторить рынок,все базы работают в определенный зазор.
 
Звоните на стройбазу Феникс

Ну прям таки все. Кое-что можно урвать и дешевле, либо по такой же цене.
Ну я говорю про стройматериалы и инструменты которыми пользуюсь :) В эпицентре всегда дороже. А вот краски я люблю брать в эпицентре.

Звоните на стройбазу Феникс, обрисовали ситуацию шо у вас ремонт масштабный и вам нужна скидка. Мне до 30% делали на некоторых позициях.
НЕ РЕКЛАМА!!!!
Думаю и на других стройбазах принцип тот же, но лично я затаривался на Фенкисе. Ссылку и остальное сами гуглите.
Не люблю его. Слишком много звонят и сказок рассказывают. Да и материалы не самые дешёвые. В общем мне с ними сотрудничать не понравилось.
 
В другом эпицентере.:D Вопрос настолько размытый, что как средняя температура по больнице. На разных базах может быть одно дешевле, ругое дороже, а на второй наоборот.


Но перед этим задрали в космос, что б сделать скидку.:іржач: Знаю я эти конторы/никоноры.

Ага купи здоровенное ведро бостика для стеклохолста за 600 грн :пиво:
Я ж тоже не дурень на проценты вестись. Сравнивал.
 
Ага купи здоровенное ведро бостика для стеклохолста за 600 грн
Я ж тоже не дурень на проценты вестись. Сравнивал.
Фиг знает на счёт бостика. Но цены для себя сравнивал постоянно. По выбору и ценам мне больше нравится стройбаза@ат.юа
Но там редко беру.. Доставка с пролёта, да и на опт сотрудничества нету.
 
Мне диром нравится. Есть как и мелкие скидки, так и крупные. Быстро. Информацию можно прочитать на сайте, соответственно быстро прикинуть клиенту смету. Но прикол - привез клиенту с дирома шпаклевку на салтовку, суко, на круглом рынке на порядок дешевле.:D
Мне тоже нравится. Но сайта их не знаю.. Скинь, можно в лс))
 
тоже + за Диром
тарюсь всегда в будмаркете на баварии,радует то,что могу по телефону заказать мне привезут под двери и я рассчитываюсь,то есть никуда ехать не нужно
 
Брал несколько раз на стройбазе Куб. Вроде как и цены неплохие, и отвечают адекватно и доставляют быстро, но стоит только не проконтролировать всё досконально, так или что-нибудь просроченое попадётся или пару профилей подсунут тоньше остальных или песок привезут в вонючих мешках. Так что со стройбазами работать можно, но нужен глаз да глаз. А если что-то в небольшом количестве, то Эпицентр (+перед покупкой можно рассмотреть что берешь, но - дорого), ну или рынок но оччень внимательно.
По технике, спросил бы у "White Rabbit" здесь на форуме.
 
А мне Эпицентр нравится.
Заехал и купил в ассортименте все, что нужно для самостоятельного ремонта.
И не смотрит на тебя внимательным взглядом базарный продавец с мыслью:"Не маленькую ли цену этому лоху назвал?"
 
везде пытаются нае...ть
поэтому многие знают приемы покупки стройматериалов,при которых есть шанс остаться в +
 
Занимаюсь электрикой. Поэтому буду писать о группе товаров свызанных с электромонтажом. Закупаюсь на фирмах, у диллеров, рынке Барабашово, везде кроме строймаркетов. Цены у них на автоматику, и фурнитуру завышены, а про кабельную продукцию вобще молчу-космос.
Пример из жизни: Звонок в 7вечера, заказчику срочно надо поменять трёхклавишный выключатель. Одно и двух у меня есть в запасе, а вот такого не оказалось. В такое время прямая дорога в строймаркет. Вико кармен-92грн. Купил. поставил. Через пару тройку дней делаю закупку на Барабашке, дай думаю куплю в запас дабы был. Спрашиваю цену-65грн.
 
А мне Эпицентр нравится.
Заехал и купил в ассортименте все, что нужно для самостоятельного ремонта.
И не смотрит на тебя внимательным взглядом базарный продавец с мыслью:"Не маленькую ли цену этому лоху назвал?"
если закрыть глаза на цену,которая иногда превышает рыночную цену в 3 раза ,но в основном в 2 раза,то я с Вами согласен)
 
А мне Эпицентр нравится.
Заехал и купил в ассортименте все, что нужно для самостоятельного ремонта.
И не смотрит на тебя внимательным взглядом базарный продавец с мыслью:"Не маленькую ли цену этому лоху назвал?"

100% :D :пиво: :клас::клас::клас:

если закрыть глаза на цену,которая иногда превышает рыночную цену в 3 раза ,но в основном в 2 раза,то я с Вами согласен)

И это правда! Но зато заехал погрузил все что надо и не надо шариться по тому же Заповеднику.


Я часто скуповываюсь прям возле дома в хозмаге или таком же киоске. Дорого, но рядом.

Если объем большой - то имхо шариться по фирмам, складам и Заповедникам ...
 
Не люблю его. Слишком много звонят и сказок рассказывают. Да и материалы не самые дешёвые. В общем мне с ними сотрудничать не понравилось.

Ну хз. Я остался доволен. Самые дешевые цены получались. Единственно что грузчики дорогие. Мне за 1.2 рубля за этаж таскают другие ребята.
 
... В такое время прямая дорога в строймаркет. Вико кармен-92грн. Купил. поставил. Через пару тройку дней делаю закупку на Барабашке, дай думаю куплю в запас дабы был. Спрашиваю цену-65грн.

Это да, на рынке дешевле. Даже на круглом Салтовском.
Вчера брал Вико двухклавишный - рядом с домом 55 грн, на круглом - 40 грн.

Правда маршрутка 3,5*2=7 грн туда обратно еще ...
 
Назад
Зверху Знизу