удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2016
Повідом.: 38
удалить

:пиво:
 
Останнє редагування:
Проблема высосана из пальца. Ну пусть смотрит. Что тут такого. Открою вам секрет - подавляющее большинство людей мастурбируют. И женщины в том числе. И это нормально.
 
Проблема высосана из пальца. Ну пусть смотрит. Что тут такого. Открою вам секрет - подавляющее большинство людей мастурбируют. И женщины в том числе. И это нормально.
Да понимаю, если командировка или не виделись давно, но почти каждый день, не просто порнуху же смотрит..А тут рядом девушка, которая всегда не против. Чулочки, бельишко, стриптиз - все есть.
 
Так предложи ему вместе смотреть и другу другу мастурбировать. ***** посмотрите вместе. На самом деле это очень и очень! Он тебя примет в свой кружек.
 
Так предложи ему вместе смотреть и другу другу мастурбировать. ***** посмотрите вместе. На самом деле это очень и очень! Он тебя примет в свой кружек.
***** смотрим вместе, взаимная мастурбация была. Никаких запретов и барьеров в сексе для меня не существует. Телок со мной других рассматривать не хочет - ревнует, наверное, и подозревает в бисексуальности) А еще говорит, что втроем не хочет, потому что там где телки другие, там и мужики будут.
 
Да понимаю, если командировка или не виделись давно, но почти каждый день, не просто порнуху же смотрит..А тут рядом девушка, которая всегда не против. Чулочки, бельишко, стриптиз - все есть.

Ну и что. Во-первых, все приедается. Во-вторых, просто хочется по-быстрому получить разрядку особо не напрягаясь. Ведь с вами ему придется еще и 'работать', чтобы доставить удовольствие не только себе. Не всегда на это есть желание и силы, а просто разрядиться желание есть всегда :D
 
это вообще пиздец, дрочить вместе с бабой. дрочить надо когда один на один с *****, а с бабой надо сношаться


А вы рассматриваете такие варианты? ;)
Да я тему создавала не для того, чтобы себе саморекламу сделать, а реально разобраться, потому что че-то я не хрена не понимаю в этой жизни:рл:

Да не вместе, а друг друга стимулировать
Да было уже и вместе и по отдельности вместе))) Не выход, увы, но совет хороший
 
девушка, а нахера вы лазите по его пррепискам, читаете.. это ж и телефон мониторите

нет нихрена самоуважения в тебе

будешь таа делать дальше, ваше тебя перестанет трахать и голова твоя не поможет блондинистая
 
девушка, а нахера вы лазите по его пррепискам, читаете.. это ж и телефон мониторите

нет нихрена самоуважения в тебе

будешь таа делать дальше, ваше тебя перестанет трахать и голова твоя не поможет блондинистая

и в мыслях не было ничего подобного, уважаю свое и чужое личное пространство, к телефону никогда не прикасалась, да и свой на пароле держу. Берегу свои и чужие нервы, разборок не устраиваю. Никакой ревности и желания что-то проверять никогда и в помине не было. Но ноут-то общий, историю браузера за собой чистила)
 
А может он устал от твоей активности в сексе и наоборот хочет такого... типа скромненькой овечки и только тогда, когда он хочет. Девочки с фоток молчаливые :)
 
А может он устал от твоей активности в сексе и наоборот хочет такого... типа скромненькой овечки и только тогда, когда он хочет. Девочки с фоток молчаливые :)
как вариант) только если он говорит, что устал, я не настаиваю... Интересует другое. Измена ведь в голове начинается. Может, он реально хочет многих, но изменять пока боится?
 
блин а что тут такого) я тоже люблю повтыкать на красивых мужиков)) но правда и любовниками не брезгую в жизни)) ну любит чел на красивых женщин погонять чего из этого трагедию делать?
значит ему мало или девушка не удовлетворяетт
 
да ладно, если голова все как надо делает она всегда поможет!


Мужика на стороне надо, сбрасывать на него свою активность!
Да нет пока желания искать на стороне. Уж больно этот в сексе хорош:)
 
Чулочки, бельишко, стриптиз - все есть.
1347989334_11.jpeg
 
Мужчины, вопрос к Вам. Честно говоря, cитуация странная и для меня непонятная. Есть МЧ, 30 лет. Вместе 3,5 года. Вместе подживаем, но постоянно не живем по моей инициативе. Он хочет семью, детей, все такое, отношение с его стороны серьезнее некуда. Любит, внимателен, заботлив, секс регулярный. Я высокая стройная блондинка, вниманием мужчин не обижена, раскрепощенная, голова никогда не болит. Но в наших взаимотношениях есть одно но. Заранее прощу прощения, если такая тема уже подымалась. Он смотрит на фото других баб. Случайно обнаружила в истории браузера. Смотрит в соцсетях, на мамбе. Ну и занимается в это время кое-чем. Не знакомится, не снимает, если пишут ему - не отвечает, просто смотрит и мастурбирует. Часто, почти каждый день. Все три года. На вопрос - а на хрена? отвечает, что хочется быстрой разрядки, а порнуха - не оно. Спрашиваю, если хочешь еще кого-то, давай втроем попробуем. Не хочет. Люблю, хочу только тебя, не уходи. До смешного доходит. Утром у нас секс, через пять минут смотрю опять заходил в Вконтакте телок смотрел, вечером пристаю - устал сильно типа. Не пацан же малолетний, взрослый, серьезный, зарабатывает.

фу, лучше бы порнуху смотрел как нормальный человек :D
у него явно какой то бзик, сходили бы вы на прием к доктору да рассказали- авось бы и что дельное сказал, к сексологу или психологу
 
Назад
Зверху Знизу