Давайте сплетничать о телках

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 342
Давайте сплетничать о телках

... они нас любят обсудить, и считают, что мы их обсуждаем тоже :-)
Ну тогда поехали.
Зарисовки дня. Звонит одна. "Ты не в курсе, где можно рядом капусту купить. Решила наварить борща". :eek: Дорогая, когда я от тебя еду, я помню, что рядом два овощных киоска и АТБ. С такими талантами и энтузиазмом муж борщ не оценит. :D
Вторая. "Пипец, няня заболела, у меня мозг разрывется. У тебя ребенка, не в курсе, кого можно вызвать подменить почасово?"
Рука-лицо.
 
да,болольшенство из них не адекватны, но чего им не простишь ради хорошего траха
 
Тёлки они тупые и много красятся, а еще стремные бывают на лицо и одеваются, как шалавы. Не дай Бог на работе тёлка ответственное лицо, ибо красивая и шефу нравится окружать себя телками, все, работа через жопу этой тёлки идет.
 
А еще с телками общаться не о чем
 
Тёлки они тупые и много красятся, а еще стремные бывают на лицо и одеваются, как шалавы. Не дай Бог на работе тёлка ответственное лицо, ибо красивая и шефу нравится окружать себя телками, все, работа через жопу этой тёлки идет.

ты уже не скрываешься?:D
 
кароче не хочу создавать отдельную тему ради одного вопроса:
пацаны скажите как вы поступаете с телками которые пытаются вас проверить подсылая своих подруг?
 
кароче не хочу создавать отдельную тему ради одного вопроса:
пацаны скажите как вы поступаете с телками которые пытаются вас проверить подсылая своих подруг?
я б рассьалась с барышней-ибо дура
 
кароче не хочу создавать отдельную тему ради одного вопроса:
пацаны скажите как вы поступаете с телками которые пытаются вас проверить подсылая своих подруг?

я б Вас вместе с Вашими сочинениями отправила к учительнице русского языка и литературы на проверку
 
кароче не хочу создавать отдельную тему ради одного вопроса:
пацаны скажите как вы поступаете с телками которые пытаются вас проверить подсылая своих подруг?

Я трахаю их подруг.
 
Назад
Зверху Знизу