Когда пройдёт боль? не каждый прочтёт... Что мне делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 367
Когда пройдёт боль? не каждый прочтёт... Что мне делать?

...
 
Останнє редагування:
задалбали
скентуйся с чуваком с аналогичной темой
 
Иди жить к форумчанину в которого влю..

Тут все на лексусах и 25+... То шо тебе надо
 
не иди в загс,а падай на колени перед мужем!!!! и,начните,как бэ все сначала..есть способы....не ради вас,а ради ребенка!!!!
 
не иди в загс,а падай на колени перед мужем!!!! и,начните,как бэ все сначала..есть способы....не ради вас,а ради ребенка!!!!

Вот только ребенка не приплетайте

К бешенству матки это не имеет никауого значения

И ругающиеся родители не всегда хорошо...хоть и семья.
Счастливые, но поодиночке- зачастую лучше
 
Вот только ребенка не приплетайте

К бешенству матки это не имеет никауого значения

И ругающиеся родители не всегда хорошо...хоть и семья.
Счастливые, но поодиночке- зачастую лучше

аха..и для ребенка - в порядке вещей,что родители - равзовдятся...опыт,который может повотрить..
 
Да что ж такое! Что ни тема, все с надрывом- то новая любовь, то измена, то "что ж теперь делать, муж хочет развода!". Да... видимо не суждено мужу понять твою мятущую душу, не романтик он, не поэт:(
 
Разводись и блядуй

И вообше..давно я такой тупой-бабы не встречала

Капец, товарищи
 
А вы когда гуляли, ночью на Ауди катались, где был ребенок? И с кем?
 
Тут все на лексусах и 25+... То шо тебе надо
:іржач::іржач:

А вы когда гуляли, ночью на Ауди катались, где был ребенок? И с кем?
действительно хде?

Не люблю, но жалко его и семью в целом.

жалость - плохое чувство

решил развестись... 1сентября не парк, а в Загс...
чтоб развестись надо идти не в Загс, а в суд

может он тебя на понт берет,посмотреть на твою реакцию
 
Останнє редагування:
Всем привет! Не знаю с чего начать и с кем поделиться...поэтому пишу здесь...О том, как треснула моя семья.
Около месяца назад я создала первую тему...её удалили, но внимание в сообщениях я получила. Переписывалась с многими, но встретилась с одним, к.т. влюбилась по фото (об этом есть тема), кроме поцелуев нечем не изменила. Муж нашёл переписки и тему одну увидел...кричал о разводе...но в этот же день простил... И всё вроде бы хорошо, но на следущий день требовал правду, я объяснила дефецитом внимания своё поведение и сказала , что всё это шутка... Но ночью мне позвонил тот, в которого я влю... Вышла поговорить...муж следом...хорошо что номер засекречен... Сим-карту сломал мою... и долгие выяснения устроил... На след.день вроде всё хорошо, стал уделять внимание, позвал в парк на 1сентября...
А сегодня приехал и сказал, что он подумал и решил развестись... 1сентября не парк, а в Загс... я сразу не поняла ничего...думаю попустит...
Но... меня трусит...я ною даже... до меня дошло, что это реально серьёзно. Я не хочу разводиться. Я дура... Такого мужа я врядли встречу ещё. Чувства к нему остыли...и влюбилась в другого... Незнаю что со мной произошло...нам ведь когда-то было хорошо и много впечатлений...Только я это всё забыла. Стала смотреть на прохожих и чужих мужчин... В то время как муж трудится ради семьи, я решила стать тварью и предателем.
Мне тошно...не хочу ничего...ни есть, ни спать...
У меня не один вопрос... зачем я это всё сделала???
И что мне теперь делать?
Муж разрешил пожить у него не которое время... А потом я буду приходить в гости к ребёнку... Это ещё если я найду работу и жильё в Харькове... а если не найду, то прийдётся уехать...
Мне больно от того, что муж теперь разочарован и сможет ли он поверить другой женщине...не такой как я.
И кому я нужна буду...разведёнка, выдержавшая 2года брака...
В глазах мужчин теперь я кто?

Дуй к тому в кого влюбилась, сама ж так захотела.
 
но жалко его и семью в целом.
вы, женщина, себя пожалейте, а не мужа.
вы и дня не работали. с вашими наклонностями к плятству у вас один путь на трассу.
и место почешете и денег заработаете.
вы разбили семью, бросили ребёнка, редиска вы нехорошая.

муж молодец. мужик.
 
Останнє редагування:
Всем привет! Не знаю с чего начать и с кем поделиться...поэтому пишу здесь...О том, как треснула моя семья.
Около месяца назад я создала первую тему...её удалили, но внимание в сообщениях я получила. Переписывалась с многими, но встретилась с одним, к.т. влюбилась по фото (об этом есть тема), кроме поцелуев нечем не изменила. Муж нашёл переписки и тему одну увидел...кричал о разводе...но в этот же день простил... И всё вроде бы хорошо, но на следущий день требовал правду, я объяснила дефецитом внимания своё поведение и сказала , что всё это шутка... Но ночью мне позвонил тот, в которого я влю... Вышла поговорить...муж следом...хорошо что номер засекречен... Сим-карту сломал мою... и долгие выяснения устроил... На след.день вроде всё хорошо, стал уделять внимание, позвал в парк на 1сентября...
А сегодня приехал и сказал, что он подумал и решил развестись... 1сентября не парк, а в Загс... я сразу не поняла ничего...думаю попустит...
Но... меня трусит...я ною даже... до меня дошло, что это реально серьёзно. Я не хочу разводиться. Я дура... Такого мужа я врядли встречу ещё. Чувства к нему остыли...и влюбилась в другого... Незнаю что со мной произошло...нам ведь когда-то было хорошо и много впечатлений...Только я это всё забыла. Стала смотреть на прохожих и чужих мужчин... В то время как муж трудится ради семьи, я решила стать тварью и предателем.
Мне тошно...не хочу ничего...ни есть, ни спать...
У меня не один вопрос... зачем я это всё сделала???
И что мне теперь делать?
Муж разрешил пожить у него не которое время... А потом я буду приходить в гости к ребёнку... Это ещё если я найду работу и жильё в Харькове... а если не найду, то прийдётся уехать...
Мне больно от того, что муж теперь разочарован и сможет ли он поверить другой женщине...не такой как я.
И кому я нужна буду...разведёнка, выдержавшая 2года брака...
В глазах мужчин теперь я кто?

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу