толстые женщины и их мужья

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2015
Повідом.: 86
толстые женщины и их мужья

сбсно мое личное наблюдение. почему как правило у толстых женщин. можно даже сказать у жирных дам зачастую мужья дрыщи..
или мне показалось!?:confused:
 
Возможно женщины когда выходили замуж такими не были..а может противоположности приятягиваются)
 
сбсно мое личное наблюдение. почему как правило у толстых женщин. можно даже сказать у жирных дам зачастую мужья дрыщи..
или мне показалось!?:confused:

может на фоне дам они выглядят ещё тоньше :)
ну вообще если говорить, про тех, кому за 50, то да, часто пары, там лет по 55-65 которым - бабуля грузная такая, а дедуля тощий, как будто она его объедает :D
 
А тетеньки почему то с особой регулярностью сетуют на сайте, что мужики пузатые и толстые.
 
сбсно мое личное наблюдение. почему как правило у толстых женщин. можно даже сказать у жирных дам зачастую мужья дрыщи..
или мне показалось!?:confused:

не знаю почему, но тож заметила такую закономерность:confused: может для этих мужиков это своеобразная защита - они ж дрыщи:D
 
сбсно мое личное наблюдение. почему как правило у толстых женщин. можно даже сказать у жирных дам зачастую мужья дрыщи..
или мне показалось!?:confused:
попробуй такую выебать, она ж явно не очень активничает в секасе, вот мужик и худеет рядом с такой :D
 
попробуй такую выебать, она ж явно не очень активничает в секасе, вот мужик и худеет рядом с такой :D
А может дело как раз наоборот женщины силой берут, крупных не получается вот и каких получится...
Если серьезно думаю что дело в комплексах не сумев самостоятельно супруги реализуются через друг друга.
 
наоборот, если дрыщ хочет располнеет, ему лучше найти толстуху, она подсадит его на такое же питание
 
наоборот, если дрыщ хочет располнеет, ему лучше найти толстуху, она подсадит его на такое же питание
Нихуя, у меня была подруга худенькая, попробовал есть то что она мне готовила сразу стал набирать... ем то что сам готовлю - все норм.
 
наоборот, если дрыщ хочет располнеет, ему лучше найти толстуху, она подсадит его на такое же питание
Толстухи становятся толстухами, чаще всего, не от того, что чего-то особенное жрут, а от того, что выскочив замуж ник*я не делают, вот калории и откладываются.
 
Толстухи становятся толстухами, чаще всего, не от того, что чего-то особенное жрут, а от того, что выскочив замуж ник*я не делают, вот калории и откладываются.
Нихуя не делают в плане мало двигаются? Ну еще бывают такие причины:
1. набрала вес во время беременности
2. все время хочет порадовать мужа вкусненьким поэтому кухня ее дом
3. приходится доедать за ребенком
 
Нихуя не делают в плане мало двигаются?
Именно. Важно ведь не количество потребляемых калорий, а баланс между потреблением и расходом.
1. набрала вес во время беременности
Набранный при беременности вес уходит, при достаточной двигательной активности. С растяжками, правда, сложнее.
 
Им так хорошо, че пристали:D
 
Есть такие тощие мужчины, которым нравятся пышечки... у этих женщин и грудь то пышная:)... и мужья порой писаные красавцы!
Это всё ровно как худеньким маленьким женщинам нравятся плотные мужчины!:)
У всех свои кукарачи:D

Мне нравятся маленькие девушки, т.е. трахал я всяких, но самые аххуенные малышки, и сиськи у них бывают большие, а как их вертеть можно во время секса, а какие они энергичные, такие гибкие еще бывают :любов:. А фигурки какие у них, особенно если спортом занимаются, на таких у меня встает от одного их вида :).

Про еблю с пышками ничего хорошего сказать не могу, нет такго разнообразия поз, если и подмахиват тебе то как то однообразно и не интересно, часто у них на животе складки, да и вообще животик не подтянут. Да и излишняя полнота говоит о том что барышня либо слишком ленива за собой следить, либо обладает пагубными привычками либо со здоровьем проблемы, что впрочем может быть следствием 1 и 2.
Опыт ебли пышек у меня правда не такой большой ~7 телок которых я бы отнес в эту категорию, возможно стоит еще 3 выебать для репрезентативности выборки, но сейчас не успеваю обрабатывать даже весь доступный контингент своей любимой категории.
 
сбсно мое личное наблюдение. почему как правило у толстых женщин. можно даже сказать у жирных дам зачастую мужья дрыщи..
или мне показалось!?:confused:

фублять
как вообще можно ебать свинью
 
Есть такие тощие мужчины, которым нравятся пышечки... у этих женщин и грудь то пышная:)... и мужья порой писаные красавцы!
Это всё ровно как худеньким маленьким женщинам нравятся плотные мужчины!:)
У всех свои кукарачи:D
кстати пышные телки не любят дрыщей, говорят шо если их на руках не может пронести то это не мужиг для них, ну по крайней мере те с которыми я общался, а так рядом с сильным мужчиной они себя чувствую не такими уж и жирными.
Только я вот скажу шо держать на руках телочку 40-60кг это удовольствие, а вот 70-80кг это уже ноша, ей богу штангу в 200кг приятней тянуть, чем целлюлит руками сжимать :D
 
Аплодирую стоя! Мачо! Добавлю только про олигарха и 25-магическое число.
не, я нищеброд, и хуй чуть больше 16см, просто сейчас вращаюсь в кругах где много красивых бап, короче в тепличных условиях :yahoo:.



Моему нравилось когда я 70кг весила(при беременности 20кг набрала), но полной я не была) скорее аппетитная:D А муж 195р 84кг) сейчас я 53кг, говорит худая...
а у тебя рост какой, телка 70кг и не полная, это только если баба спортивная и за 175 ростом.
А муж у тебя дрыщ при росте 195 - 84кг это пиздец.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу