назовите эту цифру

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2011
Повідом.: 63
назовите эту цифру

Будь у вас машина и жилье свое, и еду вам домой приносят, то есть вы не покупаете её. и все. бензин/вещи / гулянки , все сам.
сколько вам надо зарабатывать чтоб вы могли в месяц отложить 8000 ?
 
стотыщмильонов
 
бензин - 3000
шмотки - 2000
гулянки - 1000
+ 8000 откладывать
и того 14 000
 
один раз поесть нормально шашеля с алкоголем гривен 400. Как это гулянки 1000?
зы: в бюджет треха на бензин 1к - на развлекуху не верю. Не бывает. Либо меньше бенза, либо больше развлекухи. Единственно возможно, если машина по работе используется
 
вы говорите о какой-то хуйне.
 
16
Ты о коммунальных забыл. Явно что квартира есть у тебя только в воображении.
 
один раз поесть нормально шашеля с алкоголем гривен 400. Как это гулянки 1000?
Это на двоих один раз 400. А на одного - 200. Пять раз в месяц погулять - нормально. Хотя в последнее время конечно немного дороже получаться стало.... а может даже и не немного...
 
один раз поесть нормально шашеля с алкоголем гривен 400. Как это гулянки 1000?
зы: в бюджет треха на бензин 1к - на развлекуху не верю. Не бывает. Либо меньше бенза, либо больше развлекухи. Единственно возможно, если машина по работе используется

да хз, не считаю я. а машина да по работе я в офис езжу.
 
Это такой сверх-хитро завуалированный вопрос "кто сколько тратит?" = "у кого сколько на кармане?"...
 
Будь у вас машина и жилье свое, и еду вам домой приносят, то есть вы не покупаете её. и все. бензин/вещи / гулянки , все сам.
сколько вам надо зарабатывать чтоб вы могли в месяц отложить 8000 ?
8000:D
 
ТС почитал ответы и застрелился. :D

А если серьезно, то вопрос действительно какой-то мутный. Но попытаюсь все же ответить: в нашей валюте мне бы вполне хватило и 12к (минус 8к, итого: 4к на шмотки, бензин и рыбалку с приятелями :)).
 
Назад
Зверху Знизу