• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эргономичная клавиатура keyboardio model 01

netsu

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 2
Эргономичная клавиатура keyboardio model 01

Привет всем!
Недавно анонсирован выход новой эргономической клавиатуры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на кикстартер после получения ими венчурных инвестиций.
tumblr_inline_njwfl9YSA01sse0zu.png

Это opensource openhardware проект нацеленный на создание качественной удобной клавиатуры.
Учитывая, что на сегодняшний день эргономичные клавиатуры можно пересчитат по пальцам, а это наиболее годная и перспективная из них, думаю, проект всячески достоен пиара.
Вы можете подписаться на их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Буду крайне благодарен, если используете для этого мою
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Это даст мне шанс получить через неделю экземпляр прототипа и сделать обзор сего чуда. В версии, которая выходит на кикстартер предполагается редизайн и добавление блютуз-модуля. Спасибо!
 
Останнє редагування:
очередные агрономические клавы:(
Старье это все и хлам. Давно уже люди усилием воли вертолетики запускают, а тут 100500 версия кнопок.
 
очередные агрономические клавы:(
Старье это все и хлам. Давно уже люди усилием воли вертолетики запускают, а тут 100500 версия кнопок.

Ну вертолетик-то может и можно запустить, но сколько знаков в минуту ты наберешь усилием мысли? 1? 2? Не больше...

Тут люди думают о создании РАБОЧЕГО инструмента. Фуфла и так полно. А вот хороших клавиатур -- по пальцам одной руки посчитать можно. И эта одна из них.
 
забанили:(

деревянная, разноцветная поебень:(

но сколько знаков в минуту ты наберешь усилием мысли? 1? 2? Не больше...
дык, и не чево поддерживать это гавно, луче дать бабла на развите того, что я смогу управлять интерфейсом силой мысли:)

Тут люди думают о создании РАБОЧЕГО инструмента.
Это для гиков.
 
хуйня якась. самая удобная клава у мака
 
Назад
Зверху Знизу