видеокарта

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 1147
видеокарта

хватит ли 400 ватного бп для PowerColor HD5850 1GB GDDR5 ? и как он будет работать в паре с Е7500?
 
Останнє редагування:
смотря, что за блок ибо Gembird и Seasonic 400W небо и земля
 
ну если стартанёт и не пыхнет то вряд ли выдержит нагрузку...
у вашего блока всего 18А на 12V линии
а видику надо явно под 30
 
Заявленная минимальная мощность - 500Вт качественного блока питания
 
ну если стартанёт и не пыхнет то вряд ли выдержит нагрузку...
у вашего блока всего 18А на 12V линии
а видику надо явно под 30

подскажите какой бп купить для этой видухи? вообще стоит ли ставить её с Е7500 ?
 
Скажи спасибо майдауну. А вообще то это не совсем корретно сравнивать новый бп с б/у видухой. Ищи б/у, если новый дорого. Ну или рискни оставить свой, возможно даже маленький фейерверк из компа увидишь :)
 
Скажи спасибо майдауну. А вообще то это не совсем корретно сравнивать новый бп с б/у видухой. Ищи б/у, если новый дорого. Ну или рискни оставить свой, возможно даже маленький фейерверк из компа увидишь :)

наверное воздержусь я с покупко видухи, слишком большие расходы бп + видуха и того 2000 грн много для того чтобы поиграть на минимуме в гта 5
 
в гта5 вы не поиграете на этом процессоре. И памяти надо мин. 8 иначе фризит сильно
 
Поиграет, на минималках, если у меня на жтх260 пошла.
 
Останнє редагування:
За 2000 лучше поискать более современную видуху - жтх 650ти с 2 Гб например.

та уж лучше системник на ам3 собрать:)

в гта5 вы не поиграете на этом процессоре. И памяти надо мин. 8 иначе фризит сильно

я у друга играл на атлоне 6000 с 4 гб озу, и жираф 450 1 гб, на минимуме игробетально
 
странно, ибо все кто запускал игру на 2х ядернике получали сплошное слайдшоу
 
та уж лучше системник на ам3 собрать
4-яйцевый возьмете только проц и мать, на память уже не хватит. А при смене 775 на 2-х яйцевый ам3 профита будет совсем немного.

Именно так, 15-20 = слайдшоу.
Та да, это уже не играбельно, надо хотя бы 30 фпс.
 
4-яйцевый возьмете только проц и мать, на память уже не хватит. А при смене 775 на 2-х яйцевый ам3 профита будет совсем немного.


Та да, это уже не играбельно, надо хотя бы 30 фпс.

я имел ввиу продать весь системник и найти то-то готовое тут люди продают не плохие системы
 
Назад
Зверху Знизу