Гонки начались

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Гонки начались

Господа!Поздравляю с необьявленным началом президентских гонок!
Тока шо чуть не порвался у тиливизера.Короче-реклама Сильпо.Выскакивает банка маслин БЕЗ КОСТОЧКИ и жлобским узнаваемым голосом вещает-"Люби друзи,я ничого не розумию!".Остальные банки хором-"Бо у теби в голови дырка!",:іржач: абасака!.Учитывая шо контрольный пакет акций сильпо у членов ПР-можно сказать что первый выстрел в войне кандидатов произведен.
Жаль ,в Интернете не смог выловить-кто сможет буду благодарен.
 
Останнє редагування:
Всеукраинское объединение "Свобода" проведет съезд 23 мая в Киеве, где будет решен вопрос об участии политической силы в очередных президентских выборах.

Посилання видалено
 
Телевизионные "Свободы с Шустрым"," Свобода Без Шустрого" и "Просто Свобода" теперь будут идти три раза в день, по восемь часов. В перерывах смотри полит рекламу.
 
Политолог Михаил Погребинский считает, что лидер Партии регионов Виктор Янукович проиграет президентские выборы, если с ним будут конкурировать Арсений Яценюк или Сергей Тигипко.

Посилання видалено
 
Господа!Поздравляю с необьявленным началом президентских гонок!
Тока шо чуть не порвался у тиливизера.Короче-реклама Сильпо.Выскакивает банка маслин БЕЗ КОСТОЧКИ и жлобским узнаваемым голосом вещает-"Люби друзи,я ничого не розумию!".Остальные банки хором-"Бо у теби в голови дырка!",:іржач: абасака!.Учитывая шо контрольный пакет акций сильпо у членов ПР-можно сказать что первый выстрел в войне кандидатов произведен.
Жаль ,в Интернете не смог выловить-кто сможет буду благодарен.

А тиливизар вапще сматреть вредна:)
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: плюсы закончились - буду должен !!!

ЗЫ укр.тв только в инете смотрю, т.е. только дома, где быстрый инет , на выходных , но насмеяться успеваю на всю неделю
Я всем политикам форумным советую смотреть театр политической сатиры "95 квартал". Без Зеленского с компанией точно разбираться в украинской политике не смог бы никто.
Очень точно политическую коньюктуру и глас народа передают.;)
 
Я всем политикам форумным советую смотреть театр политической сатиры "95 квартал". Без Зеленского с компанией точно разбираться в украинской политике не смог бы никто.
Очень точно политическую коньюктуру и глас народа передают.;)
То то я и смотрю, что ты судишь по украинской политике через призму 95 го квартала. Хорошо хоть не по Задорнову.:D
 
Такого варианта еще не видел...:D
Посилання видалено
 
Я не защищаю оранжей но пидарастическая политика ПР мне ещё больше не по вкусу.
И приведённый тобой прикол, ещё раз является доказательством моих слов, идёт чистое обсерательство конкурентов.


Онт очень хорошо знают свой электорат.
И показывают именно то, что их избиратели желают видеть.
 
Чисто за прикол пять!!!
Но что меня больше всего бесит, так это гнилость всей агитационной политики ПР. Как партия она ни хрена для народа не сделала, не делает и делать не будет.
+100

Вся её политика сводится к запугиванию лохов бандеровцами, украинским языком
Тут вы не правы. Вовкуны, Ющенки, Вакарчуки пугают намного больше. Это ж не ПР хочет мою жену - украинку из ВУЗа погнать за преподавание на русском?

к обнесению Донецка колючей проволкой
Это ж Юлька вроде говорила, а не ПР ? Про проволку я лично не слышал - врать не буду, а про танки в Белгороде и русский спецназ в Киеве слышал собственными ушами...

плакаты о разделе Украины по сортам
Ну это ж НУНС и Тягныбок рассказывает про "замоскалених", "собачу мову"... Это не ПР сорты придумало...Не ПР про Титульную нацию и "прочих" рассказывает.

и т.д. Я не защищаю оранжей но пидарастическая политика ПР мне ещё больше не по вкусу.
Это странно. У ПР нет никакой политики. А у НУНС и БЮТ она ярко антирусская.
 
Чисто за прикол пять!!!
Но что меня больше всего бесит, так это гнилость всей агитационной политики ПР. Как партия она ни хрена для народа не сделала, не делает и делать не будет. Вся её политика сводится к запугиванию лохов бандеровцами, украинским языком, к обнесению Донецка колючей проволкой, плакаты о разделе Украины по сортам и т.д. Я не защищаю оранжей но пидарастическая политика ПР мне ещё больше не по вкусу.
И приведённый тобой прикол, ещё раз является доказательством моих слов, идёт чистое обсерательство конкурентов.

от оранжоиды что-то сделали или по-другому ведут политику. не смешЫ.

такие же мудозвоны.

не, круче всего Тюлько отмочила про "танки под Киевом с донецкими номерами".
 
Да все они одинаковые - хоть оранжевые, хоть бело-голубые, хоть какие - однозначно, ..дарасы все, к стенке на фиг поставить - вот это будет хорошая политика.
 
Про проволку я лично не слышал - врать не буду, а про танки в Белгороде и русский спецназ в Киеве слышал собственными ушами...

и не только она. я недавно рылся в старых ссылках, не помню уже что искал, и наткнулся вот на что: Посилання видалено

Ю.Л. —Я абсолютно уверен, что кровь была бы. Так как возле администрации Президента находился не только украинский спецназ, но и бойцы из подмосковного Теплого Стана. У нас есть видеозапись их присутствия.

Т.С. — Они были готовы стрелять.

Ю.Л. — Там были люди, закрытые за калиткой, у которых не было возможности как для отступления, так и для братания с помаранчевыми. И они были самыми страшными.

— А наш «Беркут» в случае чего не стал бы защищать свой народ от иностранного спецназа?

Ю.Л. — У них была возможность отступления. И они могли бы перейти на сторону народа. А иностранным гражданам переходить было некуда.

Т.С. — Это как под Сталинградом: за спинами наших спецназовцев стоял российский заградотряд.

...

— И когда вышли россияне?

Т.С. — Кажется, когда приехали европейские посредники. И как раз тогда была вторая возможность захвата. Наши ребята готовы были это сделать.

Ю.Л. - это Юрий Луценко
Т.С. - Тарас Стецькив

это декабрь 2004. хе-хе.
 
Советник премьера Сергей Тигипко намерен в скором времени официально объявить о своем решении баллотироваться на пост президента Украины.

Посилання видалено

Эксперты считают, что на президентских выборах Сергей Тигипко может отобрать голоса у лидера Партии регионов Виктора Януковича и лидера "Фронта перемен" Арсения Яценюка.

Посилання видалено
 
Кого украинцы не выберут в президенты или преступника или хорошего человека в Украине есть вторая половина украинцев которая будет обгаживать и преступника и хорошего человека. Хороший президент в Украине это опасно для президента и любой будущий президент понимает это и понимает, что его все равно обгадят.

Нам не нужен ни преступник, ни хороший человек, а нормальный управленец, а главное - не вор. Но это из области фантастики.
 
Нам не нужен ни преступник, ни хороший человек, а нормальный управленец, а главное - не вор. Но это из области фантастики.
:D у нас жыж демократия...маємо, те що маємо. Жаль, что это фраза будет началом и концом.
 
Назад
Зверху Знизу