• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сша и Россия: битва IPHONE 6 И YOTAPHONE 2

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2012
Повідом.: 236
Сша и Россия: битва IPHONE 6 И YOTAPHONE 2

:D



Такая динамичная отрасль как смартфоностроение, все время меняется, игроки рынка постоянно соревнуются между собой за кошельки покупателей. Часто мы делим рынок не только по производителям, но и странам, к которым относятся те или иные компании. Именно о таком противостоянии России и США сделал сюжет немецкий телеканал. Для сравнения были выбраны ведущие российская и американская разработки — YotaPhone 2 и iPhone 6. Девайсы посоревновались во времени и скорости работы, качестве экранов, сборки, а также фотографий. Кто же стал победителем? Все ответы на видео.

:рл:
 
Останнє редагування:
Оно то конечно ржачно. Только они хотя бы что то производить начали, а это + для экономики, я бы только радовался если у нас начали делать смартфоны и по адекватной цене продавать.
 
Оно то конечно ржачно. Только они хотя бы что то производить начали, а это + для экономики, я бы только радовался если у нас начали делать смартфоны и по адекватной цене продавать.

Вот когда будет 1 дол. по 50-100 грн при зарплатах 2-3 тыс грн в месяц у рабочего, тогда и производство из Китая к нам подтянется.
 
Так и у нас делают. По такой же схеме, как и там.

Назови компании. По какой такой же схеме? Из китайских комплектующих, у нас только сборка? Или что имеется ввиду. Престижио наш помоему..
 
Оно то конечно ржачно. Только они хотя бы что то производить начали, а это + для экономики, я бы только радовался если у нас начали делать смартфоны и по адекватной цене продавать.
Извини, но йотафон в Китае производят.
 
Оно то конечно ржачно. Только они хотя бы что то производить начали, а это + для экономики, я бы только радовался если у нас начали делать смартфоны и по адекватной цене продавать.

Из китайских комплектующих, китайскими руками в Китае? Где тут + к экономике?
 
А что российского в их смартфоне?
Софт ?
Дисплей?
Чипы?
 
Из китайских комплектующих, китайскими руками в Китае? Где тут + к экономике?
Так с хуяли он тогда российский то? Телефон представили как российскую разработку. Значит это китайская разработка, че за подмена понятий то..
 
Извини, но йотафон в Китае производят.

Так и айфоны как бы тоже и еще миллион чего производят в китае, разница в чем.


Слабенькие они...Почему нет желания купить Покетбук вместо того же асуса к примеру?

Вот когда будет 1 дол. по 50-100 грн при зарплатах 2-3 тыс грн в месяц у рабочего, тогда и производство из Китая к нам подтянется.
Не надо мне такого, это че бабки в мешке возить ))Шутка.
 
по адекватной цене продавать.
я думаю, что 700эуро за это йотакатях цена менее, чем адекватаная:D
судя по видио, единственный и последний плюс йоты - это второй экран на эл. чернилах...
 
когда хуйло показал президенту китая йотафон, тот совершенно искренне удивился и спросил у переводчика - что это, блядь, такое?

хуйло выдавил улыбочку и сказал, что этот такой россиянский телефон, сделанный в китае. Си Цзинь Пин тоже улыбнулся, но по лицу было видно, что все равно не понял, что это, блядь, такое
 
Ты серьезно не понимаешь разницы? Или просто охота потроллить?

Серьезно, я просто про этот ебтафон первый раз слышу и незнаю каким образом он рожден на свет и гуглить в данный момент в падлу. Так что буду благодарен.
 
Назад
Зверху Знизу