Оплата за электричество ЧП

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 582
Оплата за электричество ЧП

Может не в том разделе создал тему.
Подскажите, кто в курсе по тарифам за электроэнергию для ЧП. Ситуация следующая, есть сообщество гаражей, не кооператив, все самострой. С течением времени появился у нас ответственный за электроэнергию, у него гараж с адресом, он оформил ЧП, ну и от его общего счетчика питаются все остальные. Но сейчас он часто самовольно выключает электричество, так как говорит ВНИМАНИЕ "лимит 150кВт" (гаражей больше 300шт.), это пипец товарищи, у меня в квартире 150-200 в месяц. Интересует сколько он платит за 1 кВт, и есть ли лимит. PS Гуглом пользовался, но находил только тарифы для населения, прошу не пинать:)
 
Останнє редагування:
Он выключает у всех. Но меня всЕ мало интересуют. Меня больше интересуется, на сколько он со мной честен.
 
у нас в чп 1 квт -1грн 59 коп....лимит заявляем сами но обязательна предоплата!!!
 
У меня с ноябрая 1,5 грн
 
Тарифы здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1,32 грн/кВт + 20% НДС
 
лично я сдавал отчет 13 января и написали тариф где-то 1,59 включая НДС
и по вопросу ТС лимит по электроенергии устанавливает сам пользователь или точнее с кем заключен договор и заявка на лимиты подается до 30 сентября на следующий год так что может он пытается на вас экономить
 
Кроме лимита на потребление, который устанавливает сам пользователь, есть еще и лимит на мощность. Он прописан в договоре, рассчитывается, исходя из техусловий. Его поменять проблематично и дорого.
 
Назад
Зверху Знизу